Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

113506-ss_8395d5a9820121abe951dd81906b03

Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.


Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.

ПК-версия поддерживает все возможности консольной, а в Steam будут доступны даже «родные» достижения.

Более того, в день выхода можно будет установить набор текстур высокого разрешения — они поставляются в формате дополнения. Для их установки ваш ПК должен соответствовать рекомендуемым требованиям.

113109-%D0%B0.jpg

Системные требования

Отметим, что столь высокая цена нивелируется тем, что Gears 5 входит даже в самый дешевый Game Pass, который стоит несколько сотен рублей в месяц. А если вы вчера успели забрать бесплатный месяц у нас в скидках, то и вовсе сможете играть в Gears 5 в течение десяти дней бесплатно.

Добавлено 28.08 в 21:37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это печально, коллеги. Ценник для олдового PC-геймера высоковат.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, lordik555 сказал:

Это печально, коллеги. Ценник для олдового PC-геймера высоковат.

 

Да купи подписку и не мучайся, у ms эксклюзивы раз в год выходят.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати!

115708-1.jpg

1 минуту назад, SkalderSan сказал:

Но я его уже ненавижу ввиду вот этих неожиданных скачков цен по уже описанным выше причинам

Скачки не неожиданные. Цены выросли у Ubi, EA и MS — у каждой из них появилось по подписке, которая дешевле.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SerGEAnt сказал:

Кстати!

115708-1.jpg

Скачки не неожиданные. Цены выросли у Ubi, EA и MS — у каждой из них появилось по подписке, которая дешевле.

Снизошёл бы хоть какой-то экономист, который бы объяснил суть выгоды.
Не, ну прост, мне до сих пор непонятно зачем я буду платить за добавление на аккаунт игр, стоимость которых ещё и увеличилась, если могу в 3 (а иногда и больше) раза дешевле взять подписку и за месяц пройти. А через год пройти DLC, или перепройти игру, если захочется, и всё равно получится дешевле, чем цена на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SkalderSan сказал:

Уместнее было бы сказать для “СНГ-геймера”. Для нас такой ценник не привычен на ПК. А западным игрокам плевать по сильно большому счету.

Западные игроки вчера развели срач в обсуждениях «Эпохи империй» на форуме «Steam» с призывами к тому, что игру не стоит сейчас покупать за 20 долларов, а надо ждать скидок. Разработчики такую наглость стерпеть не смогли и всё это дело сегодня выпилили. Теперь там плодятся темы по поводу того, что игра на «семёрке» не запускается, а на «восьмёрке» запускается, но без звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, SerGEAnt сказал:

А если вы вчера успели забрать бесплатный месяц у нас в скидках, то и вовсе сможете играть в Gears 5 в течение десяти дней бесплатно.

Как я удачно успел отхватить:) 10 дней вполне достаточно, чтобы заценить сингл а далее мне игра уже будет не интересна.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра, которую я купил бы у майков — fable 3, но она в стиме не продаётся. 
А какой-то гирс за 4 к нафиг не нужон. Тем паче, пишут что у него проблемы с запуском на win7 win8, но это ожидаемо, т.к. в требовании к игре win10, хотя это может быть только политикой навязывания использования только текущей версией win10, которую мало кто из-за этого любит.

2 минуты назад, Siberian GRemlin сказал:

Скоро операционка будет только по платной подписке работать. Посмотрим, как ты запоёшь, когда придётся с десяток подписок оплачивать на каждое ПО.

Тогда все повально перейдут на убунту или чё там ещё, майки, конечно, отбитые на всю голову, но не идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SerGEAnt сказал:

Кстати!

115708-1.jpg

Скачки не неожиданные. Цены выросли у Ubi, EA и MS — у каждой из них появилось по подписке, которая дешевле.

Да они доиграются. Отучат вообще народ на релизе игры покупать, и будут выходить перед своими инвесторами с днищенскими отчетами по продажам на т.н. "пике продаж"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет жестяк с ценами пошел,а мне еще легион_феникс говорил что вот 2к это стандартный ценник на ПК. Ага. Вот тебе и 2к.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрей бы уже все ААА игры по 4к обычная и по 10к с сизон пассом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×