Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер и дата выхода экшена Sniper: Ghost Warrior Contracts

Рекомендованные сообщения

121503-feature-image-3.jpg

CI Games объявила дату выхода шутера Sniper: Ghost Warrior Contracts и выпустила новый трейлер, демонстрирующий второй из пяти больших регионов, доступных в игре — гавань «Черное золото», расположенную в «глубине сердца Сибири» (sic!).


CI Games объявила дату выхода шутера Sniper: Ghost Warrior Contracts и выпустила новый трейлер, демонстрирующий второй из пяти больших регионов, доступных в игре — гавань «Черное золото», расположенную в «глубине сердца Сибири» (sic!).

Ранее компания показывала геймплей посреди сибирской же дикой природы.

Релиз проекта намечен на 22 ноября 2019 года на основных платформах.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляки уже заколебали со своей русофобией и клюквой. Меня от них тошнит :bad:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы считаете, товарищи, много ли клюквы будет? Мы с патоповичем полный час спорим об этом, уже и водка вся кончилась, а к консенсусу так и не пришли.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Roadman сказал:

Как вы считаете, товарищи, много ли клюквы будет? Мы с патоповичем полный час спорим об этом, уже и водка вся кончилась, а к консенсусу так и не пришли.

Закусывать надо товарищи, чтобы обсуждать целый час более интересные и душевные темы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клюква и ужасная оптимизация — это всё, что можно ожидать от поляков, которые годами клепали трэшовые игры на эту тематику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Egor007 сказал:

Закусывать надо товарищи, чтобы обсуждать целый час более интересные и душевные темы :D

Эт ты верно говоришь. Вот давеча мы с Федькой у его в гараже к машине лепили фитюльку одну . Ну и конечно без поллитры такие дела не делаются. Только Федька парень строгой выправки, батя у него военный. Капитан, по волнам ходит. Так вот Федька говорит, что мол: “без закуски пить не будем.” и принёс снедь кой-какую. И мы в два счёта всё сделали! А без закуси понапились бы и пошли деревца ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз такое дело, пойду выгуляю своего медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трешовые игры по бросовой цене))) посмотрю на Польшу после 21 года когда Евросоюз прекратит ей выделять ежегодную помощь в 25 лярдов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Roadman сказал:

Как вы считаете, товарищи, много ли клюквы будет? Мы с патоповичем полный час спорим об этом, уже и водка вся кончилась, а к консенсусу так и не пришли.

Будет клюква. Вся эта серия такая.

Я вообще понять не могу, что они ей сказать хотели. Очень мутная игра. вся серия, имею ввиду.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, systemus сказал:

Будет клюква. Вся эта серия такая.

Я вообще понять не могу, что они ей сказать хотели. Очень мутная игра. вся серия, имею ввиду.

Нельзя не делать с клюквой т.к. только клюква разрешена и никто не будет возникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Andrey1986_sid сказал:

Раз такое дело, пойду выгуляю своего медведя.

Ушанку надень (на медведя конечно)и балалайку не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dias321 сказал:

Нельзя не делать с клюквой т.к. только клюква разрешена и никто не будет возникать.

Да нет. Просто вся серия очень плохая. Ну вот в Call of Duty тоже клюква, но никто не жалуется.

А вот с этой серией игр совсем другое дело. Мне кажется, она даже самим полякам не нравится.

Изменено пользователем systemus
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, systemus сказал:

Да нет. Просто вся серия очень плохая. Ну вот в Call of Duty тоже клюква, но никто не жалуется.

А вот с этой серией игр совсем другое дело. Мне кажется, она даже самим полякам не нравится.

Ты походу не понял, никто сейчас не сделает игру связанную с террористами и без клюквы. Писать какие именно террористические группы могли бы быть в играх я конечно же не будут, напишу только жители ближневосточные которые делают намаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, опять русские тетки в шапках ушанках, полушубках и с АКМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×