Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирована польская киберпанк-RPG Gamedec

Рекомендованные сообщения

Выглядит не плохо для польского шутера. Вот только с годом выхода они промахнулись: выйди она до Ведьмака 2077 — на волне хайпа разошлась хорошим тиражом, а так… утонет.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время только Divinity OS 1, 2 из изометрических игр впечатлил. Уж настолько глухо, что только третью балдуру и жду. И то то только из-за того что Ларианы — на франшизу пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, POW2208 сказал:

В последнее время только Divinity OS 1, 2 из изометрических игр впечатлил. Уж настолько глухо, что только третью балдуру и жду. И то то только из-за того что Ларианы — на франшизу пофиг)

Жаль что РПГ выходят в основном в сеттинге фэнтэзи, который мне уж совсем не заходит.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, StevenStifler сказал:

Жаль что РПГ выходят в основном в сеттинге фэнтэзи, который мне уж совсем не заходит.

Да, если честно достал уже деревенский стиль. Можно ведь и в наше время сделать ролевуху. Как например серия Персона, отличная JRPG, но в 21 веке в мегаполисе.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это настоящий киберпанк, а не тот лутершутер который выпустят

Изменено пользователем Dias321
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, StevenStifler сказал:

Жаль что РПГ выходят в основном в сеттинге фэнтэзи, который мне уж совсем не заходит.

Я бы порекомендовал Инсомнию, в которую играю сейчас, но её техническое состояние напоминает передачу “Из жизни жуков (Bags life)”.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится интересно, однозначно стоит глянуть, да и по описанию вроде ничего так

В 09.08.2019 в 14:37, Dias321 сказал:

Вот это настоящий киберпанк, а не тот лутершутер который выпустят

Это типо ещё не пробовал, но так как я не такой как все то осуждаю?

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Setekh сказал:

Смотрится интересно, однозначно стоит глянуть, да и по описанию вроде ничего так

Это типо ещё не пробовал, но так как я не такой как все то осуждаю?

Мой игровой опыт меня не подводил в таким вещах, исключения были, например prey, кто же  мог подумать, что это будет майндгеймс игра со стульями внутри стульев. Я б прей назвал сай-фай ультима андерворлд. Я буду только рад, если выйдет из киберпанка2077 - киберпанк, а не посткиберпанк

Изменено пользователем Dias321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберпанка много не бывает.
Если выйдет годной, на уровне Шэдоуран, то отлично, если нет то, что поделаешь.  Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×