Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Я проплакала два дня» – разработчики Ooblets в шоке от реакции аудитории на соглашение с Epic Store

Рекомендованные сообщения

214628-1.jpg

Разработчики Ooblets получили тысячи гневных сообщений и остались в шоке от того, сколь негативно сообщество приняло решение о выходе игры в Epic Store.


Разработчики Ooblets получили тысячи гневных сообщений и остались в шоке от того, сколь негативно сообщество приняло решение о выходе игры в Epic Store.

Игру делает студия Glumberland, состоящая всего из двух человек: Ребекки Кордингли и Бена Вассера. Условия соглашения с Epic Games оказались настолько хороши, что разработчики не скрывали своей радости: полученные средства перекрывали прибыль, на которую они рассчитывали. Это позволило им расширить амбиции и обезопасить себя от потенциального провала.

214628-1.jpg

И все было хорошо, если бы студия не поделилась своей радостью с сообществом, а после этого еще и попыталась отшутиться.

Поклонники обрушились на студию из двух человек со всей возможной мощью.

Цитата

«Мы даже не представляли себе такую реакцию от такого количества людей», — написали Кордингли и Вассер в своем Патреоне. — «Мы чувствуем себя опустошенными. Мы получали тысячи, если не десятки тысяч гневных сообщений на всех возможных платформах. И это особенно неприятно, учитывая очень теплые отношения с нашей аудиторией во время разработки.

Сообщество, сложившееся на Патреоне, как могло поддерживало разработчиков, но интенсивность негатива была слишком велика.

Цитата

«Я проплакала два дня и у меня сложилось впечатление, будто мир вокруг меня рухнул».

— Ребекка Кордингли

Когда впервые сталкиваешься с травлей в сети, это действительно оказывает на человека шоковое впечатление:

Цитата

 

«Я даже не могла представить масштаб того, что чувствуют люди, на которых набросилась озверевшая интернет-толпа. Я всегда сочувствовала людям, которые попали в такую ситуацию, но я даже представить не могла, как это тяжело».

 

На ситуацию отреагировал и сам Тим Суини, глава Epic Games. Судя по всему, всеобщий хейт ему по душе:

Это было превосходно!

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

Можно узнать,только они уже многие сроки прокакали,которые себе сами установили. Да и доверять” дорожной карте “в 19 году...это вам Анзем купить надо,там таких много.

 Наобещать много чего можно,а в реальности даже корзины нет. Что то и Оридж и Юплей и даже более мелкие лаунчеры выходили сразу с минимальным функционалом.

Видите, теперь и вы расшевелились на ответ :) Железные нервы приобретаются в процессе обсуждения?

Я не спору, не такой EGS, чтобы прям полазить по нему хотелось. Некоторые игры вообще с трудом находятся, честно говоря. Можно гнобить EGS и дальше. Однако разработчиков унижать за желание заработать — ну такое себе. Для заработка они и делали игру, какой бы она ни была. Вот если игра просто никчёмная - другое дело. Но тут уже нужно по делу, а не за причастность. 

А то, получается, что купив в магазине продукты у гея, ты сам и гей.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ReiKatari сказал:

Но у компании сомнительная репутация, учтите, строящаяся на мнении сотни бомжей с улицы.

29 минут назад, ReiKatari сказал:

А уроды, которые в жизни ничерта не добились, их заваливают своими никчёмными письмами. Я считаю, что такие моральные днища и являются гнойными язвами на планете. 

32 минуты назад, ReiKatari сказал:

Ибо ваше мнение — куча, на которой пируют мухи.

Резюме: Игроки — козлы. Сперва добейся, ничтожество.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Вот сказал сначала правду и надо было молчать  и хейта меньше было бы

.Я вот начал читать и такой ну ок,ребят можно понять ,маленькая студия в стим риски большие ,даже ментально удачи пожелал. ..но то что он начал вещать дальше...  либо чел “умен очень”или  в контракте с егс прописано: похвалить,сказать что как пользователь разницы не видишь ,и надо подождать, стим  уже давно   развивается( при этом в упор не “замечать “ориджин и юплей которые сразу имели основной функционал)

А нытье  в конце о токсичных пользователях это прям “плач Ярославны”  

Вообще уровень экзов внушает..о трети из них узнаешь после новости что они стали экзами..Тим гони нахер Галеникна и найми нормальных работников,а то он тебе поднимет магазин. Я тут подумал а может там по традиции распилы и откаты за счет Свини :D

 

з.ы Очередной хит ушёл от Габена..-3 кг Габена от расстройства.

Это я откопировал и вставил ответ ))  Разрабов так сильно хейтят не за уход в егс а  за поцелуи  ануса Тиму и рассказу какой он классный и какой ЕГС замечательный( а это не так он пока говеный) 

Вот создатель зомби арми 4 сказ,мы в егс  потому что нам дали бабла и дофига,все такие ну ок..и хейт был почти 0.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rainmind сказал:

А причем тут это? Стим уже есть такой какой он есть. Или ты тоже считаешь нормальной ситуацией выпуск неконкурентного продукта и говорить, что это норм? Хотел бы я посмотреть например на производителей процессоров, видях, да любых вообще производителей, которые выпускают морально устаревший на 10-15 лет продук, менее функциональный, но по той же цене))) Посмотрю я на то как ты будешь покупать этот продукт))) Глупости то не говори. То что там у стима было 10 лет назад сейчас не имеет вообще никакого значения. Т.е. вот прям вообще не имеет никакого значения. Продукт 2019г. будет конкурировать только с продуктом 2019г, а не 2004 или 2005. Ясно?

Извините, у меня аж голова разболелась. Это было больно читать. Про какие-то платные продукты речь идёт на основании абсолютно бесплатного продукта. Я не фанатею от магазина Эпиков. Я захожу в него, нахожу продукт, который мне нужен, покупаю и запускаю через ярлык с рабочего стола. В общем, подушкой накрыл, взял своё и продолжаю так делать.

Мне и GOG в принципе не нравится, и Origin ужасный. Blizzard нравится, удобный, но там и контента нет. uPlay такое себе удовольствие. Steam… как и писал выше, часто выбешивает. Он жутко тормозной, глючный. Раньше был и неудобным. Но, по факту, я точно также устанавливаю игру и запускаю её через ярлык. 

А вот если вспомнить, как я на двух последних распродажах в Steam пытался от 15 до 20 игр разом купить (всего-то около 5 тыс. руб. выходило), что в итоге приводило к глюку, после чего покупку нельзя было вообще совершить в течение суток-двух… Это было весело. Особенно если распродажа за это время заканчивалась. Поэтому и Steam для меня — совершенно не идеальный продукт, хоть и является основным игровым магазином.

 

8 минут назад, Roadman сказал:

Резюме: Игроки — козлы. Сперва добейся, ничтожество.

 

Пошли какие-то незаконченные фразы и выражения. Добейся кого/чего? Игрока — козла? Зачем он мне?

Игра на логику: догадайся сам. Подожду ответа, какой планки нужно добиться, чтобы сравнить. Потому что в данный момент ваша писанина без очевидной цели. Умеете вы строить свою жизнь!

10 минут назад, edifiei сказал:
  вот какая у меня реакция была на новость (Показать содержимое)

Вот сказал сначала правду и надо было молчать  и хейта меньше было бы

.Я вот начал читать и такой ну ок,ребят можно понять ,маленькая студия в стим риски большие ,даже ментально удачи пожелал. ..но то что он начал вещать дальше...  либо чел “умен очень”или  в контракте с егс прописано: похвалить,сказать что как пользователь разницы не видишь ,и надо подождать, стим  уже давно   развивается( при этом в упор не “замечать “ориджин и юплей которые сразу имели основной функционал)

А нытье  в конце о токсичных пользователях это прям “плач Ярославны”  

Вообще уровень экзов внушает..о трети из них узнаешь после новости что они стали экзами..Тим гони нахер Галеникна и найми нормальных работников,а то он тебе поднимет магазин. Я тут подумал а может там по традиции распилы и откаты за счет Свини :D

 

з.ы Очередной хит ушёл от Габена..-3 кг Габена от расстройства.

Это я откопировал и вставил ответ ))  Разрабов так сильно хейтят не за уход в егс а  за поцелуи  ануса Тиму и рассказу какой он классный и какой ЕГС замечательный( а это не так он пока говеный) 

Вот создатель зомби арми 4 сказ,мы в егс  потому что нам дали бабла и дофига,все такие ну ок..и хейт был почти 0.

Ох, прямо фантазия разбушевалась.

Разработчики Ooblets: в магазине у этого гея такие вкусные продукты! Заходите! Покупайте! 

Другие люди: фуууу, уроды, к гею ходят! Мрази!

Разработчики Zombie Army 4: этот гей нас в очко имеет каждый день и денег даёт, продукты такие себе у него. Заходите, покупайте!

Другие люди: а, ок, нужно зайти.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ReiKatari сказал:

Извините, у меня аж голова разболелась. Это было больно читать. Про какие-то платные продукты речь идёт на основании абсолютно бесплатного продукта.

Т.е. бесплатного? Использование системы распространения включены в стоимость игры. Покупая игру определенной платформы, часть денег отходит этой платформе. Поэтому покупая игру в стиме, ты покупаешь так же все те плюшки, которые идут вместе с игрой в стиме. Например, игра появляется в твоей Стим библитеке, ты получаешь функции перемещать игру по разным дискам, делать скриншоты, следить за прогрессом, запускать с телевизора и много чего еще. Если ты купишь игру в гог ты получишь совершенно другую библиотеку и другие функции, а если купишь в ЕГС то вообще ничерта не получишь, но деньги за этот сервис им занесешь, т.к. еще раз они уже включены в стоимость.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, edifiei сказал:

Можно узнать,только они уже многие сроки прокакали,которые себе сами установили. Да и доверять” дорожной карте “в 19 году...это вам Анзем купить надо,там таких много.

 Наобещать много чего можно,а в реальности даже корзины нет. 

 Поиск за 9 месяцев… ну чо офигенная скорость...другие то тупари вроде ориджина или юплея сначала хоть базовый функционал сделали а потом магазин релизнули, а могли бы просто “быстро развиваться”..

 

Я  бы понял если бы у них свистопределок не было вроде воркошопа, но поиска и  корзины в магазине в 2018 году?!?!? .

.Это как в ресторане вместо тарелок и приборов  корыто поставить( а тарелки и приборы потом буду и может даже  салфетки появится ,вот вам дорожная карта а все знают что дорожные карты не врут!) ,а что такого ? вы же не за сервисом пришли а за едой(играми) вот и жрите...ой простите кушайте.

Нет, ну вы опять начали про магазин, а не разрабов. Ну пообсирали и хватит. Чего на каждого с дикими глазами-то кидаться? Как я писал выше: я уверен, что любой их порекламирует, если им дадут денег. Каждый из тех, кто мне минусов наставил и ещё наставит. А правда глаза всё-таки ой как колет :)

19 минут назад, rainmind сказал:

Т.е. бесплатного? Использование системы распространения включены в стоимость игры. Покупая игру определенной платформы, часть денег отходит этой платформе. Поэтому покупая игру в стиме, ты покупаешь так же все те плюшки, которые идут вместе с игрой в стиме. Например, игра появляется в твоей Стим библитеке, ты получаешь функции перемещать игру по разным дискам, делать скриншоты, следить за прогрессом, запускать с телевизора и много чего еще. Если ты купишь игру в гог ты получишь совершенно другую библиотеку и другие функции, а если купишь в ЕГС то вообще ничерта не получишь, но деньги за этот сервис им занесешь, т.к. еще раз они уже включены в стоимость.

Так не пойдёт… Специально открываю EGS: перемещать по дискам — могу. Библиотека купленных игр? Есть! Так, стоп, вышло какое-то обновление 10.3.3, ставлю…… Следить за прогрессом — это что? Я даже не понял. Если в игре есть функция отображения пройденного — то могу и последить. Делать скриншоты. Ну да, когда-то в Стиме баловался, в аккаунте полно скринов. Только давно забросил уже, я же не автор статей, мне это без надобности. А в EGS даже не искал, честно признаюсь. Запускать с телевизора… эм… это… В общем, это в настройках Windows легко настраивается. Дублирование или расширение экрана. Ну или показать на одном экране. Отсутствие облачных сохранение в EGS чуток бесило — они уже имеются. 

Да фиг знает. Всё, что мне нужно от игры — имеется. Многие вообще в пиратки с удовольствием играют.

А вы прямо какая-то элита Steam. Начинает попахивать продажностью перед Гейбушкой :)

7 июня 2012 года Дэвид ДеМартини заявил, что Origin не последует примеру Valve и не будет устраивать распродажи с 75% скидками. Тогда же он сравнил Steam с магазином дешевой одежды Target, а Origin - с более статусным Nordstrom.

Оставлю это здесь :D Каждому добра, оставайтесь при своём мнении всегда. Этим люди и отличаются от обезьян.

Изменено пользователем ReiKatari
Элита
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ReiKatari сказал:

Каждый из тех, кто мне минусов наставил и ещё наставит

Я вот простой парень со стороны, и совершенно искренне не понимаю: ну что вам дались эти минусы, что вы за них так переживаете? Рот вам на сайте за них не затыкают, в функционале не ограничивают... Ну так какая разница, минусы вам ставят или плюсы? Ну вот хоть убей, не понимаю, с чего весь этот кипеш.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ReiKatari сказал:

Так не пойдёт… Специально открываю EGS: перемещать по дискам — могу.

Не можешь. Причем, ланчер намертво зависает если ты ее переместишь вручную. Кстати, попробуй навсегда из библиотеки удалить игру. Я например ставил для пробы, а удалить возможности нет. Только через тех поддержку.

18 минут назад, ReiKatari сказал:

Библиотека купленных игр? Есть!

Конечно есть. Я же так и написал, что ты получаешь ту библиотеку за которую заплатил.

19 минут назад, ReiKatari сказал:

Следить за прогрессом — это что? Я даже не понял

Достижения, время в игре, видеть где твои друзья и т.п.

Так ты о чем?

20 минут назад, ReiKatari сказал:

Так не пойдёт…

От тебя поступили только какие-то не увернные размытые ответы.

21 минуту назад, ReiKatari сказал:

Да фиг знает. Всё, что мне нужно от игры — имеется. Многие вообще в пиратки с удовольствием играют.

Так они за это и деньги не платят. Не, не аргумент?

 

22 минуты назад, ReiKatari сказал:

А вы прямо какая-то элита Steam. Начинает попахивать продажностью перед Гейбушкой

Причем тут элита Стим, если я просто сравниваю то, что реально есть на рынке? То, что Стим лидер — это факт да. Вот и все.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GanibalTD сказал:

Я вот простой парень со стороны, и совершенно искренне не понимаю: ну что вам дались эти минусы, что вы за них так переживаете? Рот вам на сайте за них не затыкают, в функционале не ограничивают... Ну так какая разница, минусы вам ставят или плюсы? Ну вот хоть убей, не понимаю, с чего весь этот кипеш.

Так я и не переживаю совершенно) А вот ставившие люди слюной по ним почему-то исходят. Поэтому их в пример и привожу. Челику поставил где-то выше минус, в итоге решил отменить, ибо реально тупняк какой-то.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ReiKatari сказал:

А вот ставившие люди слюной по ним почему-то исходят

Ну, а почему бы не поощрить за такие пассажи минусом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ReiKatari сказал:

А то, получается, что купив в магазине продукты у гея, ты сам и гей.

Ого, Свини уже гомосеком назвали:) Даже самые жесткие хейтеры ЭГС не опускают его так, как поклонники:)

1 час назад, ReiKatari сказал:

Нет, ну вы опять начали про магазин, а не разрабов. Ну пообсирали и хватит. Чего на каждого с дикими глазами-то кидаться?

да ладно ты брось. Большинство здесь присутствующих, судя по комментариям (и я в том числе) слыхом не слыхивали ни про эту игру ни про этих двух разработчиков вплоть до новости об эсклюзивности. И ты правда думаешь, что все так и ломанулись писать им на патреоне какие они козлы? Или ты кого-то здесь хочешь к ответу призвать за то, что кто-то там в интернете им угрозы и веселые картинки в личку шлет?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, rainmind сказал:

Кстати, попробуй навсегда из библиотеки удалить игру. Я например ставил для пробы, а удалить возможности нет. Только через тех поддержку.

Согласен. Поставил демку для пробы, теперь пожизненно висит у тебя в библиотеке, хотя нафиг не нужна, и убрать никак. Ещё бесит этот плиточный интерфейс, если в основном списке хотя бы поиск есть, то в твоей библиотеке его нет. Представляю когда там у кого-то будет сотня игр, зае***шься листать эти крупные квадраты в поиске нужной тебе игры. Нахрен это дерьмо нужно в твоей библиотеку? Хотя бы вид давали настроить или поиск добавили в свою библиотеку игр. Самый кошмарный лаунчер в плане интерфейса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Не можешь. Причем, ланчер намертво зависает если ты ее переместишь вручную. Кстати, попробуй навсегда из библиотеки удалить игру. Я например ставил для пробы, а удалить возможности нет. Только через тех поддержку.

Конечно есть. Я же так и написал, что ты получаешь ту библиотеку за которую заплатил.

Достижения, время в игре, видеть где твои друзья и т.п.

Так ты о чем?

От тебя поступили только какие-то не увернные размытые ответы.

Так они за это и деньги не платят. Не, не аргумент?

 

Причем тут элита Стим, если я просто сравниваю то, что реально есть на рынке? То, что Стим лидер — это факт да. Вот и все.

Так вы сравниваете продукт, которому 20 лет, с продуктом, который недавно вышел на рынок. Да, у Суини амбиции дикие и он часто переступает черту. Ну так это как человеку с мечом пойти в бой на дракона. Удастся заговорить . Ну ничего, конкуренты никогда не помешают, особенно Гейбу. 

Про то, что деньги платят — вообще ерундень. Люди платят деньги за игру, чтобы играть. Всё остальное — исключительно замануха, чтобы переманить пользователя к себе. Если в EGS игра будет стоить 200 руб., а в Steam 600 руб., с накруткой за все ненужные функции, то я выберу EGS. В первую очередь я покупаю себе лицензионную версию, уже во вторую очередь я ведусь на плюшки.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ReiKatari сказал:

Если в EGS игра будет стоить 200 руб., а в Steam 600 руб., с накруткой за все ненужные функции, то я выберу EGS. В первую очередь я покупаю себе лицензионную версию, уже во вторую очередь я ведусь на плюшки.

Вот в этом вся и проблема, если в ЭГС реально игры стоили дешевле и вопросов к функционалу не было вообще. ЭГС тебе предлагает за те же деньги всё в разы меньше, отсюда и вопросы. Логично? Логично. 

3 минуты назад, ReiKatari сказал:

Так вы сравниваете продукт, которому 20 лет, с продуктом, который недавно вышел на рынок.

Иди разработай телефон уровня 2010 года и выпусти на рынок, попробуй конкурировать с телефонами 2019 года. Думаю тебя ждёт провал. Единственное от чего ЭГС ещё не умер, это от того, что у Эпиков куча бабла есть, чтобы держать это как-то на плаву. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Faverman сказал:

Ого, Свини уже гомосеком назвали:) Даже самые жесткие хейтеры ЭГС не опускают его так, как поклонники:)

Дык я и не поклонник. Мне также хочется единого интерфейса, я ставлю разные проги для этого и привожу в порядок так, как мне желательно. Да, многое бесит. Ну так нужно и адекватнее относиться, расценивать ситуацию, а не с голой жопой в бой бросаться. По факту, мне нужна игра и достижения. Достижения просто для того, чтобы чуток больше профита получить от игры. Голосовая связь в Стиме показалась ужасной, переписываемся с друзьями в ненавистном лично мне вайбере. Карточек море морское, иногда даже продаю потихоньку, ибо мне они как-то не нужны. Моды… вроде и клёво, но вот XCOM2 с установленным модом Long War 2 так и не завелась. Пиратку качать, что ли?

Вот вроде 20 лет Стиму, а всё равно много лишнего, ненужного, недоработанного и т.д. Когда-то все обожали программу записи на диски Nero, затем она превратилась в комбайн и все отвернулись. К этому всё и идёт. Делаешь для удобства, получаешь по морде.

6 минут назад, mc-smail сказал:

Согласен. Поставил демку для пробы, теперь пожизненно висит у тебя в библиотеке, хотя нафиг не нужна, и убрать никак. Ещё бесит этот плиточный интерфейс, если в основном списке хотя бы поиск есть, то в твоей библиотеке его нет. Представляю когда там у кого-то будет сотня игр, зае***шься листать эти крупные квадраты в поиске нужной тебе игры. Нахрен это дерьмо нужно в твоей библиотеку? Хотя бы вид давали настроить или поиск добавили в свою библиотеку игр. Самый кошмарный лаунчер в плане интерфейса. 

Ну, я точно такие же ощущения испытываю, когда открываю свою библиотеку на PS4. Вроде такая крутая компания Sony, а демки и прочую туфту, 1 раз установленную, убрать невозможно. Однако уточню, что PS4 я не запускал уже чуть больше года и, возможно, с обновлениями такая возможность-таки появилась. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×