Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Опасения подтвердились: MechWarrior 5 выйдет эксклюзивно в Epic Store

Рекомендованные сообщения

200801-1.jpg

Пару дней назад мы выкладывали 12 скриншотов из MechWarrior 5: Mercenaries и удивились, что при релизе через полтора месяца у игры до сих пор нет страницы в Steam. Сегодня намекам пришел конец: игра стала эксклюзивом Epic Store, а релиз сместился на декабрь.


Пару дней назад мы выкладывали 12 скриншотов из MechWarrior 5: Mercenaries и удивились, что при релизе через полтора месяца у игры до сих пор нет страницы в Steam. Сегодня намекам пришел конец: игра стала эксклюзивом Epic Store, а релиз сместился на декабрь.

При этом предзаказы на игру собирались только на официальном сайте, в условиях сделки было указано, что игроки получат ключи для Steam. Теперь это стало невозможным: игроки могут или смириться со сменой магазина, или запросить возврат средств до 1 сентября.

200801-1.jpg

Разработчики отмечают, что партнерство с Epic позволило им перенести игру на декабрь для того, чтобы улучшить ее качество и заняться полноценной маркетинговой кампанией.

MechWarrior 5: Mercenaries выйдет 10 декабря эксклюзивно на ПК.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Bkmz сказал:

@Legion_Pheonix и по скольку говорить не очем, ты в каждой теме где упоминается ЕГС исправно появляешься и говоришь одно и тоже не пытаясь даже задуматься. Логика... 

Ой))) Ты то логика?! Ахахахахахаха! XD

Чувак, ты столько лет всех обс..рал, особенно тех, кто PC игрок. И ты мне ещё что-то там про логику говорить будешь) Неее, на ЗоГ’е  ты самая неадекватная личность.

56 минут назад, SerGEAnt сказал:

Я вот сейчас еду в небольшой отпуск и взял с собой свич. То, что на нем нет всех игр — вот это куда бОльшая проблема, чем ваша возня с лончерами.

На Switch’е отличные же игры, да их немного. Но к Nintendo у меня никогда не было претензий, единственное, ценовая политика у них абсурдная местами, особенно на инди-проекты.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допилят функционал буду покупать — все сырое очень

 все думаю помнят Desura — и что стало с этим сервисом

Epic-Games-Store-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8

Изменено пользователем Made in Abyss
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bkmz сказал:

ты в каждой теме где упоминается ЕГС исправно появляешься и говоришь одно и тоже не пытаясь даже задуматься. Логика...

сидеть на консолях и при этом хвалить примитивный магазин на ненавистной платформе. Логика...

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Freeman665 сказал:

сидеть на консолях и при этом хвалить примитивный магазин на ненавистной платформе.

Я гдето когдато говорил что ненавижу ПК?) Я в нем смысла не вижу. А хвалю ЭГС потому что у меня есть мозг и я понимаю, что если им удастся задуманное, то вся игровая индустрия изменится. Эпики уже один раз смогли продавить нечто важное, за что их можно боготворить. 

  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bkmz сказал:

А хвалю ЭГС потому что у меня есть мозг и я понимаю, что если им удастся задуманное, то вся игровая индустрия изменится.

если задуманное — стать помойкой №1, потеснив стим, то да, пока они на верном пути. Других задумок не видно. А индустрия уже меняется. Теперь не нужно вкладывать силы и средства в улучшение качества игры, достаточно, чтобы Тим ей заинтересовался, после этого можно не волноваться об убытках и плохих продажах.

26 минут назад, Bkmz сказал:

Я гдето когдато говорил что ненавижу ПК?) Я в нем смысла не вижу.

хорошая шутка.)

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Так делают как раз ортодоксальные противники EGS. И наблюдать за вашими горящими жопами крайне весело, поверь.

за горящей жопой Суини наблюдать не менее весело.

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

Я гдето когдато говорил что ненавижу ПК?) Я в нем смысла не вижу. А хвалю ЭГС потому что у меня есть мозг и я понимаю, что если им удастся задуманное, то вся игровая индустрия изменится. Эпики уже один раз смогли продавить нечто важное, за что их можно боготворить. 

Написал чел с аватарой пирата — на PC игры для плойки тянешь небось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Made in Abyss сказал:

Написал чел с аватарой пирата — на PC игры для плойки тянешь небось :D

Пирачу только на консоли Нин, и даже пиратя я юзаю мобилу последние лет 5:)

3 часа назад, Freeman665 сказал:

если задуманное — стать помойкой №1,

Ну боюсь это звание Стим никогда не отдаст. А вот 18% это важное для геймдева новшество. 

2 часа назад, Freeman665 сказал:

за горящей жопой Суини наблюдать не менее весело.

Пока горит пукан только у Стимсектантов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Bkmz сказал:

Ну боюсь это звание Стим никогда не отдаст.

добровольно, может, и не отдаст, егс силой возьмет.:laugh:

10 минут назад, Bkmz сказал:

Пока горит пукан только у Стимсектантов:)

про сектантов говорят, когда иные аргументы закончились.:wink:

12 минут назад, Bkmz сказал:

А вот 18% это важное для геймдева новшество. 

для геймеров это бесполезное новшество, а именно ради них разномастные площадки и существуют. Точнее, раньше существовали, пока не пришел мессия всея игростроя в лице Суини и не озарил всех светом своей “мудрости”.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Freeman665 сказал:

для геймеров это бесполезное новшество, а именно ради них разномастные площадки и существуют

Жаль огорчать, но “разномастные площадки” существуют не для геймеров, а для того, чтобы зарабатывать деньги. Если бы они существовали для геймеров, то это были бы не “они”, а “она”, одна единственная.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Жаль огорчать, но “разномастные площадки” существуют не для геймеров, а для того, чтобы зарабатывать деньги. Если бы они существовали для геймеров, то это были бы не “они”, а “она”, одна единственная.

Тогда к чему все эти речи о том, что геймеры выиграют от 12%? На данный момент только издательства получают больше выгоды. А сами эпики просто хотят отхватить кусок рынка побольше, такими вот радикальными методами как эксклюзивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, fedos1988 сказал:

Тогда к чему все эти речи о том, что геймеры выиграют от 12%?

Разработчики получают больше прибыли → тратят на разработку больше денег → игры становятся лучше → игрокам становится лучше.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Разработчики получают больше прибыли → тратят на разработку больше денег → игры становятся лучше → игрокам становится лучше.

Как уже говорилось, если взять площадки которые оставляют всю прибыль себе, то качество игр у них не сказать что отменное. Так же выходит игра и так же её допиливают несколько месяцев. Возможно руководство издательства или его акционеры получают больше, но от этого игра на старте лучше не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, fedos1988 сказал:

Как уже говорилось, если взять площадки которые оставляют всю прибыль себе, то качество игр у них не сказать что отменное. Так же выходит игра и так же её допиливают несколько месяцев. Возможно руководство издательства или его акционеры получают больше, но от этого игра на старте лучше не становится.

Вы чего-то не в ту сторону думаете. Не надо судить об EGS по успехам крупных игр от ААА-издателей. Таким на появление EGS вообще глубоко наплевать, у них и так все хорошо.

EGS создана для хороших инди и издателей мелкого/среднего эшелона. Вот таким прибавка гросса в 18-20% крайне необходима.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×