Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Опасения подтвердились: MechWarrior 5 выйдет эксклюзивно в Epic Store

Рекомендованные сообщения

200801-1.jpg

Пару дней назад мы выкладывали 12 скриншотов из MechWarrior 5: Mercenaries и удивились, что при релизе через полтора месяца у игры до сих пор нет страницы в Steam. Сегодня намекам пришел конец: игра стала эксклюзивом Epic Store, а релиз сместился на декабрь.


Пару дней назад мы выкладывали 12 скриншотов из MechWarrior 5: Mercenaries и удивились, что при релизе через полтора месяца у игры до сих пор нет страницы в Steam. Сегодня намекам пришел конец: игра стала эксклюзивом Epic Store, а релиз сместился на декабрь.

При этом предзаказы на игру собирались только на официальном сайте, в условиях сделки было указано, что игроки получат ключи для Steam. Теперь это стало невозможным: игроки могут или смириться со сменой магазина, или запросить возврат средств до 1 сентября.

200801-1.jpg

Разработчики отмечают, что партнерство с Epic позволило им перенести игру на декабрь для того, чтобы улучшить ее качество и заняться полноценной маркетинговой кампанией.

MechWarrior 5: Mercenaries выйдет 10 декабря эксклюзивно на ПК.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, mc-smail сказал:

Мне то нормально, пусть хоть на всегда их забирают:laugh: Что-то странно, Эпик резко соскочили с крупных ААА тайтлов, на нишевые бюджетные проекты, то ли деньги начали хоть чу-чуть считать? То ли кончатся начали? Не понятно в общем. 

А разве были еще какие-то ААА тайтлы? Borderlands 3 взял, Watch Dogs Legion взял, Ghost Recon Breakpoint взял, Gods & Monsters взял, Control взял (Хоть это и meh-AAA, имхо), Detroid: Become Human и другие портированные игры Кейджа взял.
Doom Eternal — бетесдовский, Call of Duty: Modern Warfare — активиженовский, Death Stranding, Last of Us 2 и Ghost of Tsushima вообще на ПК не выходят.
А что ещё осталось из ААА?

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Сотрясение воздуха на ровном месте. Отличный вы аналитик)

Да ты что! А то что я фанатик EGS  ты по звездам определил? Хиромант.

Изменено пользователем ttam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для запуска МВ5 необходим запуск ЕГС? Или купил на сайте, установил и забыл, что на ЕГС купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Olmir сказал:

А для запуска МВ5 необходим запуск ЕГС? Или купил на сайте, установил и забыл, что на ЕГС купил?

Вот в ГоГи так можно было-бы, но это же ведь не оно :D ЭГС тратит сотни мильенов денег чтоб привлечь к себе внимание и они вот так вот в обход себя разрешат запускать свои эксклюзивы? :D

43 минуты назад, mc-smail сказал:

Мне то нормально, пусть хоть на всегда их забирают:laugh: Что-то странно, Эпик резко соскочили с крупных ААА тайтлов, на нишевые бюджетные проекты, то ли деньги начали хоть чу-чуть считать? То ли кончатся начали? Не понятно в общем. 

Ну так все уже - рекламный хайп разлетелся по всему игровому сообществу — на каждые упоминания 12% сразу начинаются веселые обсуждения) Можно и отдохнуть :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

и они вот так вот в обход себя разрешат запускать свои эксклюзивы?

Понятия не имею. Поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 0wn3df1x сказал:

А разве были еще какие-то ААА тайтлы? Borderlands 3 взял, Watch Dogs Legion взял, Ghost Recon Breakpoint взял, Gods & Monsters взял, Control взял (Хоть это и meh-AAA, имхо), Detroid: Become Human и другие портированные игры Кейджа взял.
Doom Eternal — бетесдовский, Call of Duty: Modern Warfare — активиженовский, Death Stranding, Last of Us 2 и Ghost of Tsushima вообще на ПК не выходят.
А что ещё осталось из ААА?

Зануда мод onn  Игры от юбиков не эксклюзивны если что...Так что в вашем списке осталось борда(на пол года) и 50 оттенков зеленого и Кедж (хотя его анонсировали  почти при старте магаза).off 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, ttam сказал:

Да ты что! А то что я фанатик EGS  ты по звездам определил? Хиромант.

Потому что уже куча фактов было в сети, а вы всё как слепой.

Закончим разговор. Те, кто поддерживает EGS или нейтрально относятся, у вас всех всё по шаблону. Не интересно даже обсуждать всё это. Удачи.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Те, кто поддерживает EGS или нейтрально относятся, у вас всех всё по шаблону.

Прошу прощения, не могу удержаться. :laugh:
”Кругом одни враги!” (с) :big_boss:

Изменено пользователем Jade-CAT
выделил текст
  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Jade-CAT сказал:

Прошу прощения, не могу удержаться. :laugh:
”Кругом одни враги!” (с) :big_boss:

При чём тут враги?) Каждый раз в 50-ой теме о EGS одно и тоже)

Вы за меня не выдумывайте свои выводы. Вывод мой один: “Нет дискуссии и обсуждении реальной проблемы, который никто из вас не хочет видеть.”

То есть даже обсудить невозможно нормально что-либо с вами всеми) Вот прям реально, в один ряд приходите и выдаёте даже одинаковые фразы под копирку. То есть я уже заранее знаю чем закончится диалог, ничем. Будет просто перетыркивание и осуждения steam-игроков, что мы ноем и плачем только.

Хотя по факту наши страхи и обвинения в сторону EGS небезосновательны. Интернет помнит, что произошло и какие новости последующие вылезли о EGS. Но вам же нравится ходить в розовых очках)

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

реально, в один ряд приходите и выдаёте даже одинаковые фразы под копирку

Так делают как раз ортодоксальные противники EGS. И наблюдать за вашими горящими жопами крайне весело, поверь.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Так делают как раз ортодоксальные противники EGS. И наблюдать за вашими горящими жопами крайне весело, поверь.

На тебя можно спокойно махнуть рукой. Ты самый не интересный собеседник, давно уже всё ясно с твоим предпочтением ко всему.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал в стиме категорию “Не запускал”, получилось больше сотни игр. Не те нынче времена, чтоб трястись над каким-то конкретным тайтлом как на заре игропрома, пока эксклюзивность временная, я этой задержки в год вообще не замечу, даже если проект мне интересен.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

На тебя можно спокойно махнуть рукой. Ты самый не интересный собеседник, давно уже всё ясно с твоим предпочтением ко всему.

Так моя позиция крепка как застывший цемент.

Я вот сейчас еду в небольшой отпуск и взял с собой свич. То, что на нем нет всех игр — вот это куда бОльшая проблема, чем ваша возня с лончерами.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix и по скольку говорить не очем, ты в каждой теме где упоминается ЕГС исправно появляешься и говоришь одно и тоже не пытаясь даже задуматься. Логика... 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×