Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Microsoft Store появилась поддержка модификаций, в то время как у Epic Store до сих пор нет корзины

Рекомендованные сообщения

193532-microsoft-store.png

Игровые издания продолжают подкалывать Epic Games Store.


Игровые издания продолжают подкалывать Epic Games Store.

193532-microsoft-store.png

Не так давно журналист PC Gamer посетовал на то, что библиотека платформы от Epic возросла до 100 игр, однако их (игры) по-прежнему нет возможности как-то отсортировать. 

Еще один материал все от того же издания рассказывает, что Microsoft начала внедрять в собственный магазин долгожданную и официальную поддержку модификаций, в то время как Epic до сих пор не может сделать у себя такую банальную вещь, как корзина. 

Что касается модов и Microsoft. Один из пользователей Reddit поведал о том, что он нашел новую папку ModdableWindowsApps в Program Files после установки последнего обновления. Согласно Центру разработки Windows, данная директория нужна для хранения модификаций, однако разработчики приложений могут выбрать и назначить любую другую. 

В данный момент такой функционал предназначен для использования на PC, в играх, «которые издаются Microsoft и ее партнерами». При этом «игры, доступные в Xbox Game Pass на PC, имеют поддержку модификаций, если разработчик включил их для своего проекта».

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете считать себя победителем…

Если найдёте капс и прямое оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Skat_N1 сказал:

 

Прекращаю с вами спорить, гиблое дело. Я типов вроде вас знаю — перед вами все остальные челядь. Лучше пену у рта подотрите.

 

То есть для вас это комплимент , ну ок Тут 2 варианта или вы считаете себя до  невозможно хитрым или для вас оскорбления только когда прямо говорят слово из букв.

17 минут назад, Skat_N1 сказал:

Можете считать себя победителем…

Если найдёте капс и прямое оскорбление.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Skat_N1 сказал:

И наверняка игры, которые позже выйдут в Стиме, станут немного дороже чем в Эпике, за счёт увеличенной мзды с разработчиков.

Ржу в полный голос как конь))) Это же надо было такую глупость ляпнуть)))

4 часа назад, Skat_N1 сказал:

И забавный факт о Валв: Занявшись Стимом всерьёз, они забили на разработку игр (тоже крайне этим бесит игроков), а Эпик — всё еще клепает движки, причём основательно, а не абы как. И про игры, на сколько я понял, не забывает.

Чего, простите??? Движки === игры?)))) И те и другие клепают мультиплеерные доилки, вот и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Skat_N1 сказал:

И забавный факт о Валв: Занявшись Стимом всерьёз, они забили на разработку игр (тоже крайне этим бесит игроков), а Эпик — всё еще клепает движки, причём основательно, а не абы как. И про игры, на сколько я понял, не забывает.

И забавный факт об Эпик: выпустив свой магазин (даже не занявшись им всерьёз) они полностью закрыли разработку нового Unreal Tournament.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Skat_N1 сказал:

На счёт бана за 5 купленных товаров и отсутствие корзины: это всё исправят в скором времени, ребята. Я уверен. Тем более, что проблемы исправляются по мере их появления.

А вот и не угадал. В магазинах без самообслуживания, где достаточно мало товаров, чтобы держать их на витрине за прилавком, корзин нет.:unknw:

Что ещё? Freeman665 говорит: глава Эпик геймс позиционирует свой магазин выше чем Стим и Майкрософт Стор вместе взятые? Не помню такого. Может, что его магазин выгоднее для поставщиков? Вот это уже ближе к сути, но меняет тему.

А это так сложно исправить для такой могучей эпик? Уже достаточно времени прошло, я думаю, чтобы исправить этот косяк. Просто Свини по какой-то причине в этом не заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

И забавный факт об Эпик: выпустив свой магазин (даже не занявшись им всерьёз) они полностью закрыли разработку нового Unreal Tournament.


Не закрыли, а заморозили, перекинув подавляющее большинство кадров на фортнайт.
Ибо с одной стороны игра, которая очень популярна долгое время обходит всех конкурентов.
HTn9qp-V80g.jpg
С другой стороны игра, которой заинтересованы единицы поклонников классических мультиплеерных арена-шутеров (Я в их числе). 
На UT в его классическом представлении ловить нечего.
Даже тот же новый Quake, который я так ждал после арены, был вынужден меняться под запросы публики и в итоге стал каким-то овервотчевым батлборном, вместо которого, как по мне, лучше порубить в арену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Skat_N1 сказал:

Эпики развиваются и так куда быстрее других

На столько быстрее всех, что магазины которые выходили до Эпик, имели более гибкий функционал на старте чем у ЭГС. Вообще у Эпик нет чёткого плана по развитию своего магазина, ну то есть в начале года он был, потом куда-то уплыл, потом снова что-то появилось, сроки опять расплывчатые, и этому магазину уже 8 месяцев. За 8 месяцев они только поиск прикрутили, не дурно. Хотя я ошибся, что у Эпика нет чёткого плана, он есть, — скупить как можно больше эксклюзивов, вот весь план Эпик. Другого, что-то на горизонте не видать. 

ПС: Вообще я бы тему об Эпик и их магазина закрыл бы до того момента, пока они реально не сделают, что-то стоящего, хоть не много сдвинутся с места. Просто уже 8 месяцев мы обсуждаем один и тот же магазин, который вообще не меняется, то есть обсуждаем одно и тоже каждый раз. Долой новости об Эпик, когда их не вспоминаешь, всё спокойно, как только кому-то нужно высказаться, начинается бурление, и эту пластинку раз за разом крутишь. Появляются всегда новые ноунеймы, которые не понимают этого бурления, задают одни и те же вопросы, на которые опять 100-500 раз одинаково отвечаешь. Уже что-то хочется новенького:laugh: Эпик действуй, а то уже заезженные новости о тебе надоели:D

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

С другой стороны игра, которой заинтересованы единицы поклонников классических мультиплеерных арена-шутеров (Я в их числе). 
На UT в его классическом представлении ловить нечего.
Даже тот же новый Quake, который я так ждал после арены, был вынужден меняться под запросы публики и в итоге стал каким-то овервотчевым батлборном, вместо которого, как по мне, лучше порубить в арену.

Это все безусловно верно и понятно) Но они разработчики - и они должны (могут) придумать как это сделать так, чтоб было интересно и популярно — это их непосредственная работа. То, что они (вполне резонно) решили просто забить на проект и делать то, что популярно никак не умаляет того факта, что они забили на одну из лучших игровых серий своего времени и ничем не лучше Вальвов в этом вопросе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у тех есть игры.

Я вот вообще не вижу причин  устанавливать что ГОГ что этот Майкстор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kikk сказал:

Зато у тех есть игры.

Я вот вообще не вижу причин  устанавливать что ГОГ что этот Майкстор.

В майксотре есть реально” большие” экзы,форцы ,шестерёнки 

Bне надо забывать о вечном майнкрафте) Да тому-же майки в тихую наполняют свой мага,я вот сейчас с удивлением заметил в нем классические фантазии и игры SNK

з.ы майктсор не надо устанавливать он по умолчанию ставится с виндой :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

з.ы майктсор не надо устанавливать он по умолчанию ставится с виндой

В нормальных версиях он вырезан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kikk сказал:

В нормальных версиях он вырезан.

Если вы за сборки от разных товарищей или LTSB то это в итоге создаёт больше проблем чем пользы, да и не так мешает стор чтоб его выпиливать, а те крупицы оперативки которые освободятся не стоят этих манипуляций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, kikk сказал:

В нормальных версиях он вырезан.

 

34 минуты назад, Setekh сказал:

Если вы за сборки от разных товарищей или LTSB то это в итоге создаёт больше проблем чем пользы, да и не так мешает стор чтоб его выпиливать, а те крупицы оперативки которые освободятся не стоят этих манипуляций.

Давно не ставлю сборки(кто знает что там нахеровертили ) ,лучше 1 раз  в  5  лет купить коробку а с 10 даже покупать не пришло просто 7 проапгрейдил. 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×