Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Замминистра обороны: «США манипулируют общественным сознанием при помощи Metal Gear»

Рекомендованные сообщения

Только что, Ленивый сказал:

У тебя похоже к труду хорошее отношение, ну тогда пахай дальше пока молодой и батарейки не сели. В хорошую жизнь гастриков только наивный поверит.

Я не переняпрягаюсь,8 часов в день 5 дней в неделю,не больше,для 37 лет вполне нормально)

Только что, Freeman665 сказал:

твой труд имеет цену 20-летнего хлама.))

Я не фанат авто,просто хотелось чего-то такого)))иногда поездить

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shodan101 сказал:

Я не переняпрягаюсь,8 часов в день 5 дней в неделю,не больше,для 37 лет вполне нормально)

37? без хаты, с 20 летней машиной — жизнь удалась. Семья то хоть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

37? без хаты, с 20 летней машиной — жизнь удалась. Семья то хоть есть?

Почему без дома то?дом то есть)))авто есть корпоративное,свое=только для выходных,поэтому и недорогое.Спиногрызы не нужны,доработаю спокойно до 65,а там государственное обеспечение

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shodan101 сказал:

Почему без дома то?дом то есть)))авто есть корпоративное,свое=только для выходных,поэтому и недорогое.Спиногрызы не нужны,доработаю спокойно до 65,а там государственное обеспечение

Дом в кредит или съёмный?:D Стартуя с 40 лет дофига ты там себе пенсии соберёшь.

Хотя о чём я вообще, человеку даж семья не нужна.. спиногрызы.. в 40 то лет так говорить.

Не “Такой Таити нам не нужен. Нас и дома неплохо кормят” (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Дом в кредит или съёмный?:D Стартуя с 40 лет дофига ты там себе пенсии соберёшь.

Хотя о чём я вообще, человеку даж семья не нужна.. спиногрызы.. в 40 то лет так говорить.

Не “Такой Таити нам не нужен. Нас и дома неплохо кормят” (с)

Я продал недвижимость в москве и крыму,хватило на дом+некоторыре деньги.Плачу налоги уже с 32 лет,до 65 нормально

Изменено пользователем shodan101
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shodan101 сказал:

Я продал недвижимость в москве и крыму,хватило на дом+некоторыре деньги

Что бы работать гастриком за границей? В 37 лет?:D Гениально, если ток на родине жопу подпалили.

Хотя каждому своё конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Что бы работать гастриком за границей? В 37 лет?:D Гениально, если ток на родине жопу подпалили.

Хотя каждому своё конечно.

Ну во-первых у меня гражданство.Во-вторых понятие *родина* для меня место где меня понимаю,где спокойно и понятно))и россия к этому явно не имеет никакого отношения

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shodan101 сказал:

Во-вторых понятие *родина* для меня место где меня понимаю,где спокойно и понятно

перевожу: Родина — там где больше платят.))

20 минут назад, Ленивый сказал:

спиногрызы.. в 40 то лет так говорить.

да все правильно. Это у нас по 5 детей могут рожать, а там — это лишние рты, плюс их обучение и прочее.)) Ой нет, погодите-ка...там же цивилизация, уровень жизни несравненно выше, значит, минимум по трое в каждой семье.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

да все правильно. Это у нас по 5 детей могут рожать, а там — это лишние рты, плюс их обучение и прочее.)) Ой нет, погодите-ка...там же цивилизация, уровень жизнин несравненно выше, значит, минимум по трое в каждой семье.:D

Детей в развитых странах заводят все меньше и меньше,и это уже очень давно.Никому это не интересно))в Канаде и США это не проблема,мигранты решают проблему)))

Изменено пользователем shodan101
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shodan101 сказал:

Никому это не интересно))

ясен пень, их же надо воспитывать, деньги на них тратить. И не факт, что что-то путное вырастет, с тамошним образованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

ясен пень, их же надо воспитывать, деньги на них тратить. И не факт, что что-то путное вырастет, с тамошним образованием.

Ну так заводить детей в росиии вообще обрекать их на печальное будущее,какое-то ненавистничество детей)

Изменено пользователем shodan101
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shodan101 сказал:

Ну так заводить детей в росиии вообще обрекать их на печальное будущее,какое-то ненавистничество детей)

да уж, прям жалко нынешних детей. С пеленок в соцсетях и гаджетах.))

2 минуты назад, shodan101 сказал:

какое-то ненавистничество детей)

согласен, твои родители явно тебя не любили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

да уж, прям жалко нынешних детей. С пеленок в соцсетях и гаджетах.))

Они даже не представляют что их ждет лет через 10-15

Только что, Freeman665 сказал:

согласен, твои родители явно тебя не любили.

Как бы они меня не любили,период с конца 80 до начала 00 не очень способствовал этому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shodan101 сказал:

Они даже не представляют что их ждет лет через 10-15

виртуальная реальность в каждой квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

виртуальная реальность в каждой квартире?

В россии то?

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×