Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Замминистра обороны: «США манипулируют общественным сознанием при помощи Metal Gear»

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@Hellson Тогда мы зашли в тупик и это печально...

Тупик — это тоже результат. Тем паче на игровом форуме это даже хороший исход. Спасибо за дискуссию.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть - даже без ругани почти подискутировали на такие противоречивые темы :D Может где и есть было и алкашня — но точно не на этом форуме :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GromDG сказал:

У меня сложилось мнение что ты делаешь такое умозаключение на основе разного сброда что едет к вам на заработки. Сам не курю не пью но москва мне нафиг не нужна, не хочу туда ехать, был там 11 лет назад, просто ни за что оскорбили не раз на улице, пока там был,находился около 5 дней, причём в подмосковье даже было дело, в москве что то выкрикивал один из далека, в подмосковье какой то мужик весь обвешанный золотом с говором московским наехал, незнаю что он от меня хотел,здоровый,высокий такой,пришлось быстрым шагом от него уходить в другой двор, а я не был пьяным или плохо одет. К вам почти все кто едет — одни алкаши быдло и уголовники, например с моего 270 тысячного города, и чурки тоже свалили 10 лет назад, а те что остались держат пекарню например и сидят тихо, c местными не конфликтуют,в городе сразу стало тише и спокойнее после того как вся эта шваль потихоньку свалила из города. Мне вас нисколько не жаль, вы это заслужили с вашей долбонутой властью.

Все верно — Москва — полная лажа, не надо сюда ехать :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, iWaNN сказал:

Все верно — Москва — полная лажа, не надо сюда ехать :D

Мне Санкт-Петербург нравится,москва нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, james_sun сказал:

нацеленные на прямое манипулирование общественным сознанием и прежде всего молодежи.

Эм...А чем росийское гос телевидение, фильмы итд. занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, GromDG сказал:

с моего 270 тысячного города

В Сумах давно нет 270-ти тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, GromDG сказал:

Мне Санкт-Петербург нравится,москва нет.

Но разжигать все-таки не надо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, giperforg сказал:

Эм...А чем росийское гос телевидение, фильмы итд. занимаются?

Ну, если смотреть непредвзято, то, с точки зрения властей, их пропаганда нацелена на сохранение существующего строя, а упомянутая в теме - на разрушение. Разрушение, все-же, будет похуже сохранения (если, конечно, народ не мрет с голоду миллионами, а это вроде не так).

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, giperforg сказал:

Эм...А чем росийское гос телевидение, фильмы итд. занимаются?

Це патриотизм. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну, если смотреть непредвзято, то, с точки зрения властей, их пропаганда нацелена на сохранение существующего строя, а упомянутая в теме - на разрушение. Разрушение, все-же, будет похуже сохранения (если, конечно, народ не мрет с голоду миллионами, а это вроде не так).

Вот именно потому что многие люди так считают, наше бандитское правительство так и будет сидеть и бабки сосать как с лохов. Взять ту же церковь(я сам православный если что), даже ее используют в качестве пропаганды(собственно уже как один из главных), уже чуть ли не благославляют царя батюшку на царствие, а заходишь в церковь и как будто в филиал корпорации попадаешь. 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Гир - это конечно замечательно, но я бы предпочла, что бы моим сознанием манипулировали с помощью миленьких отоме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tuve сказал:

Метал Гир - это конечно замечательно, но я бы предпочла, что бы моим сознанием манипулировали с помощью миленьких отоме. 

В Метал Гире есть чем манипулировать неокрепшими головами :D

metal-gear-solid-v-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, GromDG1 сказал:

Написал очевидные вещи, давно всем известные, никого не оскорблял, личности не упоминал, разжигать не собирался,и в мыслях не было, написал рассказ про поезду в столицу, за что был отправлен в бан на 3 месяца, это нормально? свободы слова у вас нет, на другом Российском форуме не стали бы банить, ясно всё с вами, у вас тут все свои, до свиданья.

Вас забанили не за рассказ (хотя я первый раз встречаю человека, к которому просто так пристают на улице с такой частотой), а за неуважение к южным народам, мне так видится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×