Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Замминистра обороны: «США манипулируют общественным сознанием при помощи Metal Gear»

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, NAGELFAR999 сказал:

И электрический ток медленно пошёл по проводам!:tongue:

Давайте так. Сейчас в гос структурах идёт реструктуризация с 2018 года. Я сам в госе работаю, потому приблизительно вижу что происходит. Конечно всё начинается с Москвы (всеми любимой в ковычках) и Питера, а потом МСК, и остальные города.

Просто у нас режим улитки, всё медленно. Но это лучше, чем вообще никак.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Hellson сказал:

люди в городах намного цивилизованнее, несмотря на

несмотря тут явно не подходящее слово

Может быть как раз потому?

6 минут назад, Hellson сказал:

научатся цивилизованности везде

у вас понятие это однобокое по сути. Вы жили в нормальной деревне? Я думаю — нет. У нас есть домик (не дача, солидный такой домик, напоминающий о 18ом веке). Там люди об экологии заботятся больше, чем городские. Пить, курить могут, такие везде есть. Но в большинстве случаев все свое, экологически чистое. Воровать не будут у соседей. Гадить на природе тоже. Все это городские делают, с завидным постоянством. Просто в городе за это может и штраф прилететь, а в деревне, не у себя дома, можно что угодно сделать… И возвращаясь к предыдущим высказываниям.

 

1 час назад, Hellson сказал:

Появляются люди позволяющие себе хамить и курить в тамбурах, наколки на ладонях намекают на нехорошее прошлое этих лиц, чаще обычные рабочие;

Перестроим ваше предложение. Не изменяя смысл, просто чтобы вы сами поняли, что пишете. Чаще обычные рабочие — люди с нехорошим прошлым, позволяющие себе хамить, так получается? А ведь вы, “воротнички” не особо стремитесь в этот класс, а грязную работу выполнять тоже надо. Например,

1 час назад, Hellson сказал:

зачем эти люди ездят в Мск, и кем они там работают.

кто по вашему тогда убирает вам улицы, чинят сантехнику, ремонтируют дороги, электричество и делают прочую грязную работу? Да, может они не такие воспитанные. Курят, хамят. Но это не значит, что они злые все. То, что человек с вами вежлив, тоже не значит, что он к вам добр.

А то, что вы их не видите в чертах города — объясняется тем, как городские власти относятся к своим обязанностям. Т.е. только делают вид, что заботятся. В черте города делают все, чтобы вы этих лиц не видели. Запрещают курить и выпивать в общественных местах. Вы же не думаете, что эти люди возникают из ниоткуда и пропадают в никуда подъезжая к городам? Было бы забавно. А как вы думаете, где такие живут? Будьте уверены что не в селах. Там алкоголики, конечно, имеются. Но таким нужно место побогаче. В селах не работая, не прожить, если постоянно пить. В городе — более реально.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

С чего вдруг власть помогла уйти с 90-х? У нас как кучу безработных было, так и осталось.

Многие коммерческие фирмы берут на физическую работу именно чурок, чтобы дешевле платить.

Либо занижают зарплаты специально, чтобы ты выживал, а не жил. У меня друг в Воронеже много чего рассказал. За 15к ты будет батрачить, как скотина.

В курсе-зэпэ оклад подогнали под пр.минимум,а премиальные урезали,итог-:ohmy:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Legion_Pheonix сказал:

Сейчас в гос структурах идёт реструктуризация с 2018 года.

Что за реструктуризация?

Я плотно работаю с таможней — у них недавно руководство поменялось. Это к этому отношение имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Legion_Pheonix сказал:

Давайте так. Сейчас в гос структурах идёт реструктуризация с 2018 года. Я сам в госе работаю, потому приблизительно вижу что происходит. Конечно всё начинается с Москвы (всеми любимой в ковычках) и Питера, а потом МСК, и остальные города.

Просто у нас режим улитки, всё медленно. Но это лучше, чем вообще никак.

Улитка там в ракушку спряталась что-ли?Как три макаки-первая не видит,вторая не слышит,а третья не говорит?Может просто некоторые люди не по своей должности работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Мужики, как обычно, любят выпить по полной (денег нет, но водку откуда-то умудряемся брать), а потом начинаются приставания, драки и случайно пырнул ножом.

Все эти лица есть и в МСК, просто вы их там не видите, потому как штраф сдерут, они тоже не дураки и понимают.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Hellson сказал:

Что за реструктуризация?

Я плотно работаю с таможней — у них недавно руководство поменялось. Это к этому отношение имеет?

Да. Во всех гос структурах сейчас увольняют старые составы и нанимают новых сотрудников. Берут щас более молодых или тех, кто в коммерции хорошо себя зарекомендовал.

Нам даже выдали человеческий бюджет на закупку техники нормальной. Правда теперь в госах запрещён Windows и любое ПО зарубежное, как таковое. Можно ставить opensource и Linux системы. Веселимся в общем)

11 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Все эти лица есть и в МСК, просто вы их там не видите, потому как штраф сдерут, они тоже не дураки и понимают.

Есть конечно, я даже не спорю с вами. Мне сама тенденция выпивки не нравится. Алкоголь надо запрещать в нашей стране однозначно, ибо у мужиков нет меры в ней. Может тогда начнут смысл в жизни находить на что-то более продуктивное, чем вонять в подворотне или у канализационных стоках.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем удачи в прениях,а я удаляюсь,у меня козы пасутся,куры несутся,некогда воротничок выглаживать и очевидное доказывать(а оно кому надо?).:tongue:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Улитка там в ракушку спряталась что-ли?Как три макаки-первая не видит,вторая не слышит,а третья не говорит?Может просто некоторые люди не по своей должности работают?

Я смысл послания вашего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Legion_Pheonix сказал:

Я смысл послания вашего не понял.

Зажгло да?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DarkHunterRu сказал:

у вас понятие это однобокое по сути. Вы жили в нормальной деревне? Я думаю — нет. У нас есть домик (не дача, солидный такой домик, напоминающий о 18ом веке). Там люди об экологии заботятся больше, чем городские. Пить, курить могут, такие везде есть. Но в большинстве случаев все свое, экологически чистое. Воровать не будут у соседей. Гадить на природе тоже. Все это городские делают, с завидным постоянством. Просто в городе за это может и штраф прилететь, а в деревне, не у себя дома, можно что угодно сделать…

Я жил в деревне, в нормальной деревне. В детстве. Я знаю, как люди там заботятся об экологии, сам часто бывал в колхозе. Не имею ничего против. Дело не только в экологии, а в окружении и отношении — вы верно подметили, что пить и курить могут везде, однако эта тенденция растет именно в зависимости от расстояния. Чаще совсем уж упадок наблюдается как раз не в деревнях (оттуда вообще все стараются уехать), а в провинциальных маленьких городках.

В чертах города как раз тоже вижу. Например, в районе Китай-Города столько алкашки и маргиналов, что мне иногда даже обидно, что нормальная семья вынуждена ютиться на окраине в однушке, когда как какой-нибудь дядя Вася, сдает две комнаты в своей старой, но сталинке, пропивая деньги, вырученные за сдачу.

Но вы меня не слышите (или не хотите слышать). Я говорю лишь о соотношении цивилизованных людей, зависящее от удаленности от городского центра (не только Мск), а не о том, что в провинции живет одно было. И это не значит, что в Мск нет такового. Как раз есть. Впрочем, об удаленности — это всегда было так, но я противник консерватизма, и считаю, что все способны стать лучше. А оправдывать невежество условиями жизни — такое себе занятие. @NAGELFAR999 вряд ли невежа, однако живет на окраине. Вот если бы все стали, как он, глядишь и жить стало бы лучше, хотя бы вокруг. Или у вас всё деньгами меряется?

9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Нам даже выдали человеческий бюджет на закупку техники нормальной. Правда теперь в госах запрещён Windows и любое ПО зарубежное, как таковое. Можно ставить opensource и Linux системы. Веселимся в общем)

Фигня, не везде. На таможках Видузятина одна, мой софт там крутится. Но может быть и туда доберутся.

Изменено пользователем Hellson
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Алкоголь надо запрещать

Я бы даже с Вами согласился и был бы рад, но это не решение. Был у нас уже сухой закон. Только хуже стало. Реально помогло бы улучшение жизни, но не всем. У некоторых уже зависимость, поэтому нужно чтобы сменилось поколение. А тем, кому простыми мерами не помочь — я бы советовал принудительное лечение.

У меня только одно НО… У нас пытаются вводить европейские законы, которые там работают. Но это население только злит. Но не потому что мы злые, нецивилизованные люди, а потому, что при этом жизнь становится тяжелее. Ибо качество жизни, наши политики умеют улучшать только для себя.

Опять же, в большинстве регионов полиция получает не достаточно, чтобы как следует работать с каждым бездомным, хамом, алкоголиком и прочими мелкими правонарушителями. Скорая иногда едет по часу, просто потому, что в скорой некому работать, за такую зарплату и ужасные условия труда. Т.е все, что тут человек описывает это лишь следствие, а причина кроется в плохих условиях жизни. А не наоборот.

11 минут назад, Hellson сказал:

Чаще совсем уж упадок наблюдается

наблюдается как раз не потому, что их там больше, а потому что на них там меньше обращают внимание. Не штрафуют жестоко, не сажают на сутки- трое. Все причины описаны выше.

13 минут назад, Hellson сказал:

Но вы меня не слышите (или не хотите слышать). Я говорю лишь о соотношении цивилизованных людей,

Я вас слышу, просто вы не правы. Соотношение почти не меняется, просто за фасадом меньше следят, а следят меньше, потому что на зарплата этому не способствует, рук не хватает даже, чтобы по мелочи силы тратить.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Опять же, в большинстве регионов полиция получает не достаточно, чтобы как следует работать с каждым бездомным, хамом, алкоголиком и прочими мелкими правонарушителями. Скорая иногда едет по часу, просто потому, что в скорой некому работать, за такую зарплату и ужасные условия труда. Т.е все, что тут человек описывает это лишь следствие, а причина кроется в плохих условиях жизни. А не наоборот.

Ну это результат развала СССР, которое длится уже кучу лет.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Hellson сказал:

А оправдывать невежество условиями жизни

Вот именно поэтому вы думаете, что я вас не понимаю. Вы путаете причины и следствия. Это не оправдание, это так и есть на самом деле. Нужно смотреть глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Т.е все, что тут человек описывает это лишь следствие, а причина кроется в плохих условиях жизни.

Первоначально так и было, но прошло время, выросло новое поколение, которое росло в следственных условиях этих причин. И теперь худшие условия жизни создает для себя сам этот человек, просто потому что другого уклада он не знает. А условия жизни могли быть лучше, но из-за масштабов бедствия 90х и масштабов самой страны, добраться до каждого коррумпированного чинуши в мелком городе не так просто, а рубить с плеча — самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×