Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Дешевые предзаказы в Playo: Cyberpunk 2077 — 1722 рубля, Doom Eternal — 1790 рублей

Рекомендованные сообщения

130544-banner_shop_playo_cyberpunk2077.j

Один из наших любимых магазинов Playo выкатил предзаказы на Cyberpunk 2077 всего за 1722 рубля и на Doom Eternal за 1790 рублей.


Один из наших любимых магазинов Playo выкатил предзаказы на Cyberpunk 2077 всего за 1722 рубля и на Doom Eternal за 1790 рублей.

130544-banner_shop_playo_cyberpunk2077.j

Также совсем немного осталось до выхода The Sinking City (1063 рубля), чуть позже появятся Wolfenstein: Youngblood (875 рублей) и Age of Wonders: Planetfall (775 рублей).

Цены действительны после получения персональной скидки — не пренебрегайте этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом эпики устраиваю распродажу и ты как дурак предзаказавший игру в первую неделю, сидишь и смотришь на скидку в пятьдесят процентов. 

  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Vasaga сказал:

А потом эпики устраиваю распродажу и ты как дурак предзаказавший игру в первую неделю, сидишь и смотришь на скидку в пятьдесят процентов. 

Такое для игр  относительно крупных издателей вряд ли повторится. Им такое очень не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За год почти предзаказ. Рановато. Ну ладно, Киану Ривз чего-нибудь точно стоит. Но Дум — точно нет. Bethesda пробивает дно за дном. Никакой веры до демо-версии

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахрен он без ништяков, карты, и прочего не нужен, софтклаб будет издавать на пека физ. копии.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, всё же стоит уточнить, что ключ там продают для гога, а не для стима. И вплоть до выхода этой новости я не слышал ничего об этом магазине :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ни как не могу уловить связь между предзаказом и ожиданием скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×