Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обновленное издание jRPG Grandia HD Collection скоро выйдет на Nintendo Switch и PC

Рекомендованные сообщения

135028-xi3xlsqj.jpg

GungHo Online объявила о скором выходе переиздания известных jRPG Grandia HD Collection на Nintendo Switch и PC.


GungHo Online объявила о скором выходе переиздания известных jRPG Grandia HD Collection на Nintendo Switch и PC.

В сборник войдут обновленные версии Grandia и Grandia 2, причем для первой части был использован код игры из версии для PlayStation 1 (оригинал вышел на SEGA Saturn). В данный момент в Steam уже есть Grandia 2: Anniversary Edition, грядущая Grandia 2 HD Remaster ее заменит.

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, shodan101 сказал:

Само собой уже давным-давно все пройдено по многу раз,как на самой дримке,так и через эмуль.Но хотелось бы удобного hd-ремастера в стиме,ну или хотя бы на ps4

Куда удобнее — RTX добавить ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы хроно крос  переиздание бы увидеть, помню был диск от RGR с отличным переводом и классным оформлением.

 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Made in Abyss сказал:

Куда удобнее — RTX добавить ?

 

Люблю когда все в одном месте собрано.А то эмулятор nes,snes,ps1,dc,ps2,ps3+steam как то громоздко.Вот было бы все это в стиме или на ps4 куда удобнее

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Xenogears переиздали — полностью переиздали, а не как Gradia ведь даже не видно в ролике, что изменили, по-моему всё тоже самое. А лезть и ставить старую Gradia что бы просто сравнить её с этим роликом влом. Да и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, shodan101 сказал:

Люблю когда все в одном месте собрано.А то эмулятор nes,snes,ps1,dc,ps2,ps3+steam как то громоздко.Вот было бы все это в стиме или на ps4 куда удобнее

Retroarch если все в одном месте и с интерфейсом + я люблю настраивать и некоторым платформам в стиме и на PS 4 не появится

Ну а кликнуть мышкой — взять джойстик

меня не напрягает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Gadenush сказал:

Опять без русского языка?(

Не правильная реакция в удивление. Правильно — “ну ни фига себе! картридж мне в печень, перевели!”

Отсутствие это к сожалению обыденность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Made in Abyss сказал:

Retroarch если все в одном месте и с интерфейсом + я люблю настраивать и некоторым платформам в стиме и на PS 4 не появится

Ну а кликнуть мышкой — взять джойстик

меня не напрягает 

Игры с ps2 каждую настраивать нужно,это не эмулятор snes))я уж про игры с ps3 не говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Made in Abyss сказал:

Retroarch если все в одном месте и с интерфейсом + я люблю настраивать и некоторым платформам в стиме и на PS 4 не появится

Довольно специфичная местами кривая штука, я предпочитаю этому комбайну отдельные эмули, на PSP он у меня вовсе не стартанул (хотя возможно дело в конкретной сборке). Благо тот же Dolphin можно собрать в виде портативной версии, дальше упаковать в инсталлер и для человека не особо разбирающегося в эмуляции при наличии пада с х инпутом и соответствующего пк можно играть как с обычной пк игрой.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×