Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

10-минут геймплея из Borderlands 3 за персонажа Moze the Gunner

Рекомендованные сообщения

152552-maxresdefault.jpg

IGN опубликовал геймплейное видео Borderlands 3, в котором игрок управляем персонажем Moze the Gunner. «Танк» активно меняет пушки с автоматических на бронебойные, иногда активируя меха с невероятной огневой мощью.


IGN опубликовал геймплейное видео Borderlands 3, в котором игрок управляем персонажем Moze the Gunner. «Танк» активно меняет пушки с автоматических на бронебойные, иногда активируя меха с невероятной огневой мощью.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября на ПК, Xbox One и PS4.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-дя-я-я-я-я, вот так вот обесценивается газилион пушек, когда из шестиствольного скоростного пулемета приходится по 10-15 сек расстреливать какого-то бомжа с палкой копалкой. Вообще не понимаю как такой маразм может нравится...

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ImNotTreasure сказал:

Н-дя-я-я-я-я, вот так вот обесценивается газилион пушек

Ну это же тебе на ARMA. Это чистокровный безумный, адреналиновый лутер-шутер.

7 минут назад, ImNotTreasure сказал:

Вообще не понимаю как такой маразм может нравится...

Любителям брутальных пострелялок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ImNotTreasure сказал:

Н-дя-я-я-я-я, вот так вот обесценивается газилион пушек, когда из шестиствольного скоростного пулемета приходится по 10-15 сек расстреливать какого-то бомжа с палкой копалкой. Вообще не понимаю как такой маразм может нравится...

Борда никогда не была про реализм. Странно ожидать от третьей части иного. Кислотная игра just for lulz. За серьезными пострелушками проследуйте к другому прилавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, lordik555 сказал:

Любителям брутальных пострелялок

А что тут брутально, если ты в своем экзоскелете из 2х 3х ствольных скоростных пулеметов расстреливаешь голого бомжа с дубиной с гвоздями?))) Причем он реально выдерживает несколько прямых попаданий в тушку. Ничего брутального тут нет. Ты просто сосунок с игрушечным оружием.

@Hellson А я и не говорю про реализм, я говорю про идиотизм и полнейшую безыдейность такой вот фигни. И да, поэтому я не люблю Бордюр, т.к. это никакой не шутер. В нем есть только палки со статами, которые могут выглядеть как угодно, но когда из них “стреляешь” - это просто палка.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ImNotTreasure сказал:

 

@Hellson А я и не говорю про реализм, я говорю про идиотизм и полнейшую безыдейность такой вот фигни. И да, поэтому я не люблю Бордюр, т.к. это никакой не шутер. В нем есть только палки со статами, которые могут выглядеть как угодно, но когда из них “стреляешь” - это просто палка.

Ну я бы поспорил. Во второй части все же можно было отличать легендарную пукалку от обычной. Тут же принцип как в Дьяблоидах. Для меня борда и есть дьябла с пушками и от первого лица, по сути своей. А там, как известно, вся механика на статах повязана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, lordik555 said:

 

Любителям брутальных пострелялок :)

Безумных брутальных стрелялок. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ImNotTreasure сказал:

А я и не говорю про реализм, я говорю про идиотизм и полнейшую безыдейность такой вот фигни. И да, поэтому я не люблю Бордюр, т.к. это никакой не шутер. В нем есть только палки со статами, которые могут выглядеть как угодно, но когда из них “стреляешь” - это просто палка.

Есть такая вещь как неперевариваемость жанра и у вас как раз изжога на этот, просто не пытайтесь распробовать ее и ваша желчь вас оставит. Это лутер-шутер как он есть. И настолько крутых и интересных пушек я не встречал ни в одной стрелялке. При этом следует учитывать что механика игры несколько упрощенная (видимо это уже суть борды и от этой механики она не уйдет). Порой не достаточно просто взглянуть на статы чтобы понять насколько крута пушка: из нее надо пострелять… по врагам… по разным врагам. так и тащишь с собой кучу пушек просто потому что каждая по-своему универсальна и подходит к определенным моментам. Где такое было в играх с процедурно сгенерированным оружием? Возможно где и было, но я помню только Борду.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POW2208 сказал:

Есть такая вещь как неперевариваемость жанра и у вас как раз изжога на этот, просто не пытайтесь распробовать ее и ваша желчь вас оставит.

Да я и не пытаюсь)) Я уже понял какая это дрянь рассчитанная на задротов. Противно, конечно, что такое непотребство со стреляющими палками или как выразился любитель этого дела выше, пукалками называют шутером, т.к. к последним оно имеет такое же отношение как и диабла к рпг. Но, ничего не исправишь. И да, странно слышать как пукалку называют мега крутой и интересной пушкой О_о Особенно после таких вот видео, где из космической вундервафли стреляют ракетами, а вражине по фигу, потому что палка они в Африке палка.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же уныло выглядит задорный и быстрый шутан, если играть в него на консольке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×