Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Глава Take-Two намекнул на выход Red Dead Redemption 2 на ПК

Рекомендованные сообщения

104605-147087-games-review-red-dead-rede

Red Dead Redemption 2 все никак не выйдет на ПК — за все это время Rockstar ни разу не намекнула на релиз, а материнская Take-Two не упомянула ее в своем отчете, прогнозируя выручку на этот год. Но на последней встрече с инвесторами Штраус Зельник — руководитель Take-Two — намекнул на то, что это случится.


Red Dead Redemption 2 все никак не выйдет на ПК — за все это время Rockstar ни разу не намекнула на релиз, а материнская Take-Two не упомянула ее в своем отчете, прогнозируя выручку на этот год. Но на последней встрече с инвесторами Штраус Зельник — руководитель Take-Two — намекнул на то, что это случится.

На вопрос, выйдет о судьбе ПК-версии он коротко ответил: «Layup!». Лэй-ап — баскетбольный термин, означающий бросок из-под кольца — самый простой в этом виде спорта.

Цитата

«Нет никаких преград, чтобы выпустить игру на ПК», — добавил Зельник.

Добавим, что прошлый проект Rockstar — GTA 5 — вышел на консолях Xbox 360 и PS3 в 2013 году, а на ПК пришел через 18 месяцев в 2015-м одновременно с версией для современных консолей. Вполне возможно, что и RDR 2 захотят выпустить на уже следующем поколении консолей вместе с ПК.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@haywire Не знаю какая там в ГТА динамика, но в RDR нереально скакать на лошади, отстреливаться от супостатов и читать сабы. Лошади не особенно отзывчивые в управлении, постоянно нужно огибать препятствия, стрелять не редко приходится назад, в результате дорогу не видно и поворачивая камеру вперёд нужно быстро реагировать, корректировать курс. В таких условиях не до субтитров. А указанную опцию я тоже не видел, к сожалению.

Но в RDR озвучка очень крутая, на русский такую достоверно не адаптировать. Знал бы английский, то и не задумывался бы даже о русской озвучке.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roadman сказал:

Не знаю какая там в ГТА динамика, но в RDR нереально скакать на лошади, отстреливаться от супостатов и читать сабы. Лошади не особенно отзывчивые в управлении, постоянно нужно огибать препятствия, стрелять не редко приходится назад, в результате дорогу не видно и поворачивая камеру вперёд нужно быстро реагировать, корректировать курс. В таких условиях не до субтитров. А указанную опцию я тоже не видел, к сожалению.

А у меня как то выработалась привычка к сабам и если даже игра переведена полностью всеравно читаю сабы, даже включаю специально если по умолчанию отключены.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Setekh сказал:

А у меня как то выработалась привычка к сабам и если даже игра переведена полностью всеравно читаю сабы, даже включаю специально если по умолчанию отключены.

у меня такая же фигня. Недавно первый F.E.A.R. проходил с дубляжом, все равно титры включил и на краю сознания отмечал, совпадает ли их текст с речью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже ненавижу игры без озвучки, ту же гта, когда играл если была возможность останавливал  машину и ждал пока наговорятся. с L.A. Noir та же фигня либо читай субтитры, либо следи за реакций персонажей. политика рокстаров удручает, так же макс пейна 3 испортили, да куча примеров где рокстары для лично меня своим заскоком убили половину удовольствия от игры. 90% случаев если есть кривая любительская озвучка, я ее ставлю и отключаю субтитры, и наслаждаюсь режессурой и действом. в 10% не ставлю озвучку если она совсем кривая и выполнена машинным андроидами. 

п.с. я б вообще закон издал — продаешь свой товар в России — локализуй до конца. 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SINgle сказал:

так же макс пейна 3 испортили

макса пейна много что испортило, и озвучка там не на первых ролях.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

макса пейна много что испортило, и озвучка там не на первых ролях.

к игре у меня нет претензий, все понравилось, пусть не нуарный, но тоже атмосферный. и опять же экшен и субтитры слабосочетаемы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SINgle сказал:

пусть не нуарный

На самом деле очень даже нуарный, просто многие не в курсе, что нуар это не только дождь ночь и плащи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SINgle сказал:

тоже ненавижу игры без озвучки, ту же гта, когда играл если была возможность останавливал  машину и ждал пока наговорятся. с L.A. Noir та же фигня либо читай субтитры, либо следи за реакций персонажей. политика рокстаров удручает, так же макс пейна 3 испортили, да куча примеров где рокстары для лично меня своим заскоком убили половину удовольствия от игры. 90% случаев если есть кривая любительская озвучка, я ее ставлю и отключаю субтитры, и наслаждаюсь режессурой и действом. в 10% не ставлю озвучку если она совсем кривая и выполнена машинным андроидами. 

п.с. я б вообще закон издал — продаешь свой товар в России — локализуй до конца. 

В таком бы случае ты бы в игры рокстар никогда бы не поиграл.

16 часов назад, Freeman665 сказал:

читал когда-то, что Рокстары вообще к нам неприязненно относятся и на выставках принципиально не дают интервью русским журналистам. Не знаю, правда или нет.

Звучит крайне надуманно. Иначе бы не приезжали в своё время 5 гта в Москву показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дела в том, что у Рокстар всегда крутая актёрская игра в играх и чтобы на такую актёрскую игру сделать дубляж, нужные не хилые средства, чтобы такое повторить на другом языке. Поэтому Рокстар не занимается локализацией озвучки на другие языки, затратно и не оправдано будет, а делать говно, чтобы игра потеряла большую часть атмосферы в диалогах они не хотят, поэтому только сабы. Хотя я не сказал, что в РДР2 прям много диалогов во время перестрелок и погонь, большая часть их происходит в спокойном режиме, обычно либо в лагере или по пути к миссии, где можно лошадь поставить на автоматическое скакание а в это время спокойно читать диалоги. 

@SINgle мне кажется вы слишком медленно читаете, от того за действием и реакцией персонажей не успеваете смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Egor007 сказал:

tSIAfu2.jpgdQFTFcx.jpg

 

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Egor007 сказал:

 

 

вопрос лишь в одном: когда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот при чём тут McLaren Automotive, Jaguar Land Rover и почему 2018 — не утка ли??

Не уж то брендированные гоночные лошади??

Изменено пользователем Setekh
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Setekh сказал:

Только вот при чём тут McLaren Automotive, Jaguar Land Rover и почему 2018 — не утка ли??

Не уж то брендированные гоночные лошади??

блин, не написал, не заметил бы даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, the punisher сказал:

вопрос лишь в одном: когда?)

Ходит слух что анонсировать будут в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2019 в 10:46, SerGEAnt сказал:

а на ПК пришел через 18 месяцев в 2015-м одновременно с версией для современных консолей.

Вообщето на ПК она вышла сильно позже версий для современных консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».
      Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.
      Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

      «Игра года» — Baldur’s Gate 3 «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2 «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy «Друг познаётся в игре» — Lethal Company «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart «Самый инновационный геймплей» — Starfield «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3 «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver
    • Автор: SerGEAnt

      Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Сегодня на PS4 и Switch вышла Red Dead Redemption — первая часть, продолжающая сюжет сиквела.

      Релиз — обычный порт с консолей позапрошлого поколения, за что геймеры уже успели раскритиковать Rockstar. Тем не менее, за старую игру просят 50 долларов или евро, а в Турции — 899 лир (примерно 3000 рублей).
      Из изменений: в игре появилось несколько новых локализаций, включая русскую. Технически в игру добавили поддержку высоких разрешений: на PS5 она работает в 4K при 30 fps. Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Судя по первым стримам, у игры есть проблемы с временем генерации кадра, из-за чего 30 fps не ощущаются плавными.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×