Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Larian Studios официально анонсировала Baldur’s Gate III

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Freeman665 сказал:

Divine Divinity с продолжением были дрочильнями? И обе части Original Sin?

Только во второй Дивинити(не ОС) припомню хоть какие то потуги в сюжет.

Divine Divinity самый настоящий клон диаблы, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk Это одна из лучших “конторок”, когда-либо делавших игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошаговость меня бы не порадовала, не большой я любитель подобных игр из за этого до сих пор к Fallout 1-2 двойственное чувство, с одной сороны у второй хороший сюжет и мир, с другой пошаговость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve Очевидцы — латимерии. Очевидно)

Ну в драгонфолл же правда бедный геймплей. Она мне нравится, но  я бы этот момент никогда отрицать не стал.

Изменено пользователем Faceless1992
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tuve сказал:

А как же частное мнение?

есть частное мнение, а есть откровенные попытки ввести в заблуждение. Я тоже могу сказать, что все игры серии call of duty — тактические экшены с отличным сюжетом.

1 минуту назад, kikk сказал:

Divine Divinity самый настоящий клон диаблы, разве нет?

возможно, но прокачки ради прокачки там нет. Все монстры умирали раз и навсегда. Какая тут дрочильня?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Faceless1992 сказал:

Это одна из лучших “конторок”, когда-либо делавших игры)

Брехня, ни одной хорошей игры у них не припомню.

5 минут назад, Freeman665 сказал:

Все монстры умирали раз и навсегда. Какая тут дрочильня?

Самая настоящая, вся игра монотонное избиение мобцов и получение лута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kikk сказал:

Самая настоящая, вся игра монотонное избиение мобцов и получение лута.

чушь. Мобцов, кстати, там было на порядки приятнее бить, чем во многих других дьяблоклонах. И вообще одна из лучших их игр. Вот дальше не очень игры пошли. В ОС не играл.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kikk сказал:

Брехня, ни одной хорошей игры у них не припомню.

Жирновато((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

чушь.

Возможно в первую совсем мало играл.

Но, все равно, с диабло часто вижу сравнения.

Изменено пользователем kikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kikk сказал:

Возможно в первую совсем мало играл.

напрасно, лучший из клонов дьяблы. Ничего монотонного там нет, сравнение с дьяблой исключительно из-за закликивания монстров и изометрии, но бесконечная прокачка отсутствует, что уже отличает от дьяблы (кроме самой первой). Плюс неплохие фишки вроде пирамидок телепортации. С самого начала можешь пойти практически куда угодно, но во многие места лучше не соваться, пока это не нужно будет по сюжету, иначе сожрут вместе с доспехами.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это все пустые дрочильни.

Хоть безконечно качайся, хоть нет, диабла есть диабла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, Freeman665 said:

есть частное мнение, а есть откровенные попытки ввести в заблуждение. Я тоже могу сказать, что все игры серии call of duty — тактические экшены с отличным сюжетом.

Можешь, но кто же тебе поверит? )

По мне так kikk , подменяет понятия “ понравилось- не понравилось” с объективным восприятьем игры, но опять же, это субъективный взгляд. )

 

@Faceless1992 , не самый разговорчивый пример, но тавтология в духе перевода Кэрролла. )

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve У тебя просто есть преимущество. Это нечестно. Я не могу спорить с человеком, у которого такой ник и аватарка. Только отшучиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kikk сказал:

Хоть безконечно качайся, хоть нет, диабла есть диабла.

А вот и нет, разница подчас немалая. Этак все игры с изометрией можно к дьяблоклонам отнести, даже такие, как Daemonica.

5 минут назад, Tuve сказал:

Можешь, но кто же тебе поверит?

никто, из тех, кто хоть самую малость в теме. Так и тут. Стало интересно, чем человек руководствуется в своих рассуждениях. Оказалось, просто не видит разницы. Я не окулист, поэтому пускай думает как хочет.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

А вот и нет, разница подчас немалая. Этак все игры с изометрией можно к дьяблоклонам отнести, даже такие, как Daemonica.

Так все эти закликивалки вроде как и относят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×