Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продолжение «Притяжения» Бондарчука выйдет 1 января

Рекомендованные сообщения

112844-maxresdefault.jpg

1 января в кинотеатрах стартует фильм «Вторжение» — сиквел хорошей отечественной фантастики «Притяжение» двухлетней давности.

Действие «Вторжения» развернется через три года после того, как таинственный инопланетный корабль покинул Землю, а девушка Юля вступила с ними в контакт. Как видно по тизеру, ее тщательно изучают в некой лаборатории.


1 января в кинотеатрах стартует фильм «Вторжение» — сиквел хорошей отечественной фантастики «Притяжение» двухлетней давности.

Действие «Вторжения» развернется через три года после того, как таинственный инопланетный корабль покинул Землю, а девушка Юля вступила с ними в контакт. Как видно по тизеру, ее тщательно изучают в некой лаборатории.

Несмотря на откровенный бомбинг негативными отзывами, фильм хорошо показал себя в прокате. При бюджете 380 миллионов рублей он собрал больше миллиарда рублей.

«Вторжение» тоже поставит Федор Бондарчук, также к своим ролям вернется весь основной актерский состав: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров.

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как для отечественной фантастики норм, но если брать по мировому уровню и качеству то это фильм из тех что называют категория Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, SerGEAnt сказал:

хорошей отечественной фантастики «Притяжение»

Цитата

хорошей отечественной фантастики «Притяжение» 

Спасибо долго смеялся.

Изменено пользователем iRn
  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Setekh сказал:

Как для отечественной фантастики норм, но если брать по мировому уровню и качеству то это фильм из тех что называют категория Б

Хорошо поставленный фильм-катастрофа. Не лучший, конечно, но по сравнению с голливудской ерундой последнего времени (Геошторм, ДН2) он очень хорош.

@Faverman @iRn Баженов с этим фильмом перегнул. Я с ним спустя где-то полгода после того обзора говорил: он и сам по сути признает, что уже давно выбирает фильмы, на которых можно похайпиться, а не те, что реально плохие.

  • Спасибо (+1) 2
  • Печальный (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Хорошо поставленный фильм-катастрофа. Не лучший, конечно, но по сравнению с голливудской ерундой последнего времени (Геошторм, ДН2) он очень хорош.

Слишком плохо проработан сюжет и некоторые события происходят из ничего просто чтоб тянуть сюжет дальше.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Setekh сказал:

Слишком плохо проработан сюжет

3 минуты назад, iRn сказал:

сценарий бредовый

Сценарий в блокбастерах почти всегда бредовый, что поделаешь. Но и в этом плане Притяжение отличается в лучшую сторону от фильмов, что я назвал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря ни геошторм ни дн2 я не смотрел, но если дн2 схож с первым то всё же сюжет там более связный, есть глупости типо заражения инопланетного корабля земным вирусом, но даже это можно за уши притянуть мотивировав тем что многое что придумали люди сделано на основе их технологих благодаря кораблю из зоны 51

В притяжении же реально у героев никакой мотивации делать то что они делают, и ведут себя они по идиотски, так что извини но нет не лучше, максимум на одном уровне, хотя как по мне хуже.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SerGEAnt сказал:

(Геошторм, ДН2)

Ни кто и не называет эти фильмы хорошими.

4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Сценарий в блокбастерах почти всегда бредовый, что поделаешь.

Я имею в виду не саму абсурдность ситуации как то падение инопланетного корабля и т.п., у каждого фильма есть своя так скажем легенда и свои допущения, я имею в виду общую логику развития сценария, действий и мотивов поступков главгероев.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Setekh сказал:

Честно говоря ни геошторм ни дн2 я не смотрел

Ну так посмотри. Удивишься.

Все срут на сценарий “Притяжения”, не обращая внимания на то, что тут хороша техническая часть: эффекты, работа оператора, монтаж (вообще огонь), постановка батальных сцен наконец-то нормальная. Кино просто приятно смотреть, guilty pleasure как он есть.

Я кино про пришельцев много какое видел, и Притяжение — далеко не худший их представитель. Посмотрите что ли какой-нибудь Скайлайн, чтобы понять, что такое на самом деле плохое кино.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Я кино про пришельцев много какое видел, и Притяжение — далеко не худший их представитель. Посмотрите что ли какой-нибудь Скайлайн, чтобы понять, что такое на самом деле плохое кино.

Это называется, давай те из самого лютого говна, выберем самое лучше говно. То, что есть фильмы хуже, этой экранизации не делает чести. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iRn сказал:

я имею в виду общую логику развития сценария

Там можно много к чему придраться, но главные герои как бы гопники и ведут себя соответствующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Все срут на сценарий “Притяжения”, не обращая внимания на то, что тут хороша техническая часть: эффекты, работа оператора, монтаж (вообще огонь), постановка батальных сцен наконец-то нормальная. Кино просто приятно смотреть, guilty pleasure как он есть.

В этом то для меня и проблема, я больше по сюжету и если он плох, то и фильм дрянь и ничто его для меня не вытянет. Если же сюжет лично мне понравился то и огрехи ему смогу простить. Примером если сравнивать например, Через тернии к звёздам, Трудно быть богом и даже Подземелье ведьм с Притяжением мой выбор будет не в пользу последнего.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Setekh сказал:

если сравнивать например, Через тернии к звёздам, Трудно быть богом и даже Подземелье ведьм с Притяжением мой выбор будет не в пользу последнего.

Я соглашусь, что Притяжение хуже первых двух (Ведьм не смотрел). Но я не согласен, что это плохое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×