Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Pillars of Eternity II: Deadfire вышло большое обновление 5.0

Рекомендованные сообщения

003811-Pillars-of-Eternity-2-Review-Shot

Obsidian Entertainment и Versus Evil сообщили о выходе обновления 5.0 для ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire.


Obsidian Entertainment и Versus Evil сообщили о выходе обновления 5.0 для ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire.

003811-Pillars-of-Eternity-2-Review-Shot

Данный патч вносит в проект множество улучшений и дополнений, включая правки сюжетного режима, полный запуск пошагового режима и обновление испытаний God Challenge.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а проблему того что игра несчитывает файл сейва решили ? Если нет игра для некоторых невозможна для прохождения.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а проблему засыпания во время игры решили? А то я вечерком сел поиграть, и тут оп, слышу уже как утром будильник звонит… Поднимаю голову с клавиатуры, а НПЦ к которому я подошел только свою реплику заканчивает...

  • Хаха (+1) 2
  • -1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, IgorDyx сказал:

Интересно а проблему засыпания во время игры решили? А то я вечерком сел поиграть, и тут оп, слышу уже как утром будильник звонит… Поднимаю голову с клавиатуры, а НПЦ к которому я подошел только свою реплику заканчивает...

Тут по-моему игра такая, медленная по своей сути. Это тебе не Doom :D

@aafex Вот что было заявлено:

  • новый интерфейс морских сражений;
  • пошаговый режим вышел из стадии демо;
  • дополнительные озвученные диалоги, закрывающие оставшиеся сюжетные дыры;
  • новые челленджи.
Изменено пользователем lordik555
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

новые челленджи.

Новое испытание только одно — ультимативное. В отличие от перовой части достижения за такое прохождение нет, при этом Обсидиан обещает первым 50 прошедшим специальный патч с бонусом: “ first 50 players who complete the challenge will get a very special patch that not only celebrates your achievement wherever you wish to flex it, but also has Josh's face on it to let the world know you have his approval. “

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Nikolay-83 сказал:

первым 50 прошедшим специальный патч с бонусом

Не “патч”, а эксклюзивную повязку на глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.05.2019 в 13:45, aafex сказал:

Интересно а проблему того что игра несчитывает файл сейва решили ? Если нет игра для некоторых невозможна для прохождения.

Я из-за этого ее и забросил,запорола мне сейвы в середине игры. зачем делал предзаказ, зачем вообще покупал этот программный код с ошибками...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KossMass 

В 09.05.2019 в 09:45, aafex сказал:

Интересно а проблему того что игра несчитывает файл сейва решили ? Если нет игра для некоторых невозможна для прохождения.

Наиграл 79 часов и ничего подобного не было.

 

В 09.05.2019 в 10:20, IgorDyx сказал:

Интересно а проблему засыпания во время игры решили? А то я вечерком сел поиграть, и тут оп, слышу уже как утром будильник звонит… Поднимаю голову с клавиатуры, а НПЦ к которому я подошел только свою реплику заканчивает...

Интересно, а ты когда книги открываешь, тоже ожидаешь, что начнется видеоряд и музыка заиграет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, alevur сказал:

@KossMass 

Наиграл 79 часов и ничего подобного не было.

У меня после 15 часов игра перестала сейвы считывать. Если начать новую игру то же самое — во времья загрузки сейва чёрный экран и “not responding”. Много танцевал с бубном но ничего непомогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×