Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Актер Трой Бейкер встал на защиту Days Gone

Рекомендованные сообщения

000712-335532_q4C1lWgOsj_22_04.jpg

Актер Трой Бейкер, не имеющий никакого отношения к недавнему зомби-экшену Days Gone, внезапно встал на защиту последнего.


Актер Трой Бейкер, не имеющий никакого отношения к недавнему зомби-экшену Days Gone, внезапно встал на защиту последнего.

000712-335532_q4C1lWgOsj_22_04.jpg

Напомним, что игровые журналисты встретили проект достаточно прохладно, в данный момент средняя оценка на Metacritic остановилась на уровне 72 баллов

Цитата

Любая вышедшая игра — это чудо. Многие студии закусывают губу и выпускают игру, зная о ее недостатках и отчаянно желая, чтобы у них было больше времени на доработку и полировку.

В конце концов, многие люди работают не покладая рук, чтобы отправить игру на прилавки.

Будьте справедливы. Будьте честны. Будьте добры.

С нашей рецензией вы можете ознакомиться здесь.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk только из недавних мало, а так всякие игры были. 

И где же они прячутся? Или например меджай ассасин просто не признается? 

С лором все в порядке - игры про прошлое - выбор в диалогах, принятие решений., влияющих на события, игры про реальные события - бои с мифологическими существами. 

Борьба тамплиеров и ассасинов в реальном времени и вовсе загнулись после смерти дещмонда

 

@Modrin все кроме фанатиков ососинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aleksey Vladimirovich сказал:

С лором все в порядке - игры про прошлое - выбор в диалогах, принятие решений., влияющих на события, игры про реальные события - бои с мифологическими существами

Там все это адекватно объясняется.

Только что, Aleksey Vladimirovich сказал:

Борьба тамплиеров и ассасинов в реальном времени и вовсе загнулись после смерти дещмонда

Она не нужна. Она была не интересно и игроки постоянно просили ее убрать.

1 минуту назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

Или например меджай ассасин просто не признается? 

Ты в игру играл или как?

Если играл то должен все и так знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk адекватно - "это все артефакты! " - Конец объяснения. 

Правильно, основу происходящего нужно нахрен убрать, Лол просто. 

 

Я наиграл часов 10 и дропнул это дерьмо, ассасинов там не появилось, друг играл вроде больше меня тоже их не обнаружил

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Modrin сказал:

Неа,после 3 части,от ассасинов одно слово. Это все признают.

Тру ассасины так и закончились на первой игре.

Во второй был клоун-косплеер.

В третьей маугли.

В четвертой пират и т.д.

 

3 минуты назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

Я наиграл часов 10 и дропнул это дерьмо, ассасинов там не появилось, друг играл вроде больше меня тоже их не обнаружил

ОМГ.

Там история о создании ордена, об появлении символа, о традиции с отрубанием пальца и многое другое.

3 минуты назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

адекватно - "это все артефакты! " - Конец объяснения. 

Ису и их артефакты.

Да, а ты что хотел?

Это основа основ начиная с самой первой части.

 

Изменено пользователем kikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk Вплоть до 3 была связь прошлого и настоящего. После 3 настоящее стало блеклым. Игры серии ассасин стали больше про временные миры,чем про ассасинов и тамплиеров. Меня одиссей и зацепил миром + изменением геймплея(ох как я не любил примитивную систему боя серии ассасин). А так получается первые три и одиссей. Это то что мне понравилось и я это покупал. Но след часть я брать не собираюсь,если они не сделают действительно что то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Modrin сказал:

Игры серии ассасин стали больше про временные миры,чем про ассасинов и тамплиеров

Первые тоже про миры были по сути, только зацикленные на ассасинах и тамплиерых, дальше пошли в ширь, сделав более глобальные события,  так же геймпейно добавив много наработок, но костяк все равно тот же и от основного концепта никуда не делись.

Изменено пользователем kikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk @kikk

А уж использование перьев на целях ппц как тупо выглядит, в прошлых частях это было доказательство что цель убита для начальства, тут он сам убивает сам перья мажет... 

 отрубания пальца - до того как этот тупенький себе палец отрезал я несколько десятков стражников этим клинком убил и было все ок. 

Основа основ? Ну поиграй в первые, сколько минотавров и прочего там?  И как же он их извлекает и почему на гг они не работают? Почему он их не может юзать? Артефакты в первых частях воздействовали на разум или использовались как оружие. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk Ну что есть то есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

Ну поиграй в первые, сколько минотавров и прочего там?

Т.е. контроль разума магическим яблоком это ок, а мутации из-за похожего изобретения нет?

Уж что что, а во второе куда больше верится чем в первое.

25 минут назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

Почему он их не может юзать

?Не умеет.

27 минут назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

Основа основ?

Да.

Все вокруг чего крутилось?

Вокруг обладания мистическим яблочком, от мистической цивилизации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk именно, второе не ок, потому что второго слишком много. 

В мутацию в бессмертного минотавра ты веришь больше чем гипноз?) 

Крутилось вокруг борьбы 2 организаций за власть. А эти артефакты позволяли контролировать людей или исцелять раненых как в синдикате, не забывай это была развитая технологически цивилизация, а не магический. 

И превращение в безмозглого быка не имеет никакого смысла с точки зрения технологии

 

Совсем забыл, лор жп в мусорку выкинули

Изменено пользователем Aleksey Vladimirovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

В мутацию в бессмертного минотавра ты веришь больше чем гипноз?)

Разумеется, мутации более реальный и простой процесс нежели чем контроль сознания.

51 минуту назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

Крутилось вокруг борьбы 2 организаций за власть

Не совсем так, властью одна из организаций и так владела, борьба шла именно за обладание этих самых артефактов.

Для их поиска нас и отправляли в анимус.

Именно они являются движущей силой в сюжете.

С чего начинается ассасин?

С получения этой самой штуки.

 

51 минуту назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

а не магический. 

Для нас это все магия.

Изменено пользователем kikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В место тысячи слов. Показали красиво, а потом до релиза мало что доехало.

P.S. Когда уже мы будем видеть на выставках хорошо, а на релизе еще лучше?..

Изменено пользователем Kilirion
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Kilirion сказал:

В место тысячи слов. Показали красиво, а потом до релиза мало что доехало.

P.S. Когда уже мы будем видеть на выставках хорошо, а на релизе еще лучше?..

Жесть тени  порезали...а взрыв на 8.28 это вообще.Но разрабов винить  не стоит они ограничены не самым мощным железом которому уже лет 6-7 да и даже тогда он топовым не было.Может сони стоило пилить ее на 5 плойку уже.

з.ы тени иногда кажется что просто в настройках выключили. в сарае это очень заметно ...в  версии19 года там теней просто нет

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei на самом деле больше огорчило то что убрали мелочи которые создавали атмосферу, волки, разодраный труп, поиск глушака в машине, итд, просто не понимаю зачем это убрали, такие вещи позволяют глубже погрузится в мир/историю/происходящее.

P.S. Я считаю что пора уже каждую рецензию начинать вот с такой ретроспективы-сравнения было/стало, или колоночки обещали/не сделали.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, edifiei сказал:

Жесть тени  порезали...а взрыв на 8.28 это вообще.Но разрабов винить  не стоит они ограничены не самым мощным железом которому уже лет 6-7 да и даже тогда он топовым не было.Может сони стоило пилить ее на 5 плойку уже.

з.ы тени иногда кажется что просто в настройках выключили. в сарае это очень заметно ...в  версии19 года там теней просто нет

Справедливости ради стоит сказать что гагатун просто не в то время суток в этой локации, с освещением в игре вроде бы все более мение норм (на канале digitalfoundry есть вполне качественное видео, где видно что освещение и тени в игре очень круто сделаны, хотя и не без компромиссов). Я сам в эту локацию сунулся ночью разок и подумал что лучше оставлю её на последок, когда прокачаюсь. тем более что нпц туда меня один раз сводил, мол там миссия будет, может тогда и с постановкой получше будет.

в любом случае это лучше чем так: 

 

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×