Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Актер Трой Бейкер встал на защиту Days Gone

Рекомендованные сообщения

000712-335532_q4C1lWgOsj_22_04.jpg

Актер Трой Бейкер, не имеющий никакого отношения к недавнему зомби-экшену Days Gone, внезапно встал на защиту последнего.


Актер Трой Бейкер, не имеющий никакого отношения к недавнему зомби-экшену Days Gone, внезапно встал на защиту последнего.

000712-335532_q4C1lWgOsj_22_04.jpg

Напомним, что игровые журналисты встретили проект достаточно прохладно, в данный момент средняя оценка на Metacritic остановилась на уровне 72 баллов

Цитата

Любая вышедшая игра — это чудо. Многие студии закусывают губу и выпускают игру, зная о ее недостатках и отчаянно желая, чтобы у них было больше времени на доработку и полировку.

В конце концов, многие люди работают не покладая рук, чтобы отправить игру на прилавки.

Будьте справедливы. Будьте честны. Будьте добры.

С нашей рецензией вы можете ознакомиться здесь.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin одиссея - качественно…

 ВСЕ последние игры юбиков просто копипаста друг друга, о каком качестве речь? О качестве пустого унылого мира? О качестве однообразных унылых активностей? 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksey Vladimirovich А где не пустой унылый мир. Даже в РДР2 мир пустой,не живой,а просто наполненный разными заскриптованными активностями,ток уровень их проработки выше по понятным причинам.  

Так или иначе мир в одиссее качественный. С проработкой очень многих деталей. Я не говорю что он идеальный,всегда можно лучше и есть лучше РДР2. Но по настоящему живого открытого мира нет. И вот в этом плане в сравнении у дейз гоне оч много проблем,с проработкой этих активностей и геймплейной наполненностью. И я молчу про кучу других проблем.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin рдр 2 это вообще самая унылая игра какую я только видел. 

Мне из последнего в ведьмаке 3 мир понравился, он не переполнен активности и ори довольно разнообразные (исключая скелиге) 

 

Мир в одисее копирка миров из других их игр - сделали большую карту, накидали однообразные активности, однообразные доп квесты, главное чтоб побольше и обязательно гринд лвл, чтоб можно было с 1 удара в шею убивать бомжа, а не 10 минут ковырять, ну и тайм сейверы чтоб уменьшить время гринда

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заметить, что многие рецензии действительно не обоснованно ругают игру. Посмотрел тут обзор от стоп гей мс.ру, ну [censored] там у него претензии типа: я нашёл говно в лесу, почему мне не объяснили кто его насрал! Или меня по миссии послали найти девку и привезти обратно и я её нашёл! Привёз! И ничего не произошло по пути! А что должно было произойти-то? Должен был Найт Шьямалан с огромной розовой дилдой вылезти? Далее обзорщик жалуется, что никто не рассказывает слезливых историй. Я думаю при сложившихся обстоятельствах, где люди выживают, такие истории и слушать бы никто не стал.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@derscout меня больше забавляет то, что спустя 2 года почти везде сквозь асфальт выросла трава, но при этом грунтовки в лесу совсем не заросли, то что сигналки в машинах работают и то что нет никакого дифицита топлива и прочие странные моменты... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@derscout Ты немного не понял о чем он говорил. О очень сильно рваном и пустом повествовании. Тот диалог действительно есть и он такой как показано в ролике и это действительно одна миссия. Ты просто едешь ради этого диалога на 5 сек. И таких моментов тьма. Есть куча моментов где на тебя просто набрасывают толпы врагов. Игра безумно растянута довольно таки странными способами. А уход в тень действительно раздражает потому что это используется на протяжении ВСЕЙ игры.В игре нет плавного перехода к кат сценам и из них,все делается через черный переход. А чего стоит прошлое во время начала эпидемии в котором идут сцены как будто между ними должен был быть геймплей. Но они это не сгладили. А просто,знаешь как люди выкладывают ток кат сцены игр без геймлея,так вот прошлое выглядит так же. Так или иначе не этого ты ждешь когда тратишь время на дорогу к девочки и слышишь 5 сек диалог,где глав герой отвечает ей “ясно,ясно”.

И знаешь вот ты даже на ютубе не играл походу. Если не замечаешь кучу проблем в игре.

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм,а что ее защищать ?Ее что засирают? Ставят  очень низкие оценки?В тех обзорах что я смотрел превалирует сдержанная похвала. Или все играм  от больших издателейдолжны ставить автоматом 12 из 10 на кончиках пальцев

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@derscout ну и насчёт "ничего не случилось на обратном пути" отчасти правильная притензия, могли бы какуюнибудь встречу с зомбями заскриптовать, чтоб веселее было назад ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Jec сказал:

Под эти слова можно подвести, например, АС Odessey, у которой на метакритике средний балл гораздо выше. 

Ассасин то явно лучше этого проходняка.

Смотря на DG вообще никакого желания поиграть не возникает.

Что трейлеры были никакие.

Что по стримам совершенно пусто.

Изменено пользователем kikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk Игра то относительно хорошая,но у них явно были проблемы с тем какую игру они хотели сделать. В итоге на каждом шагу ты видишь баги,вырезанный контент,костыли и т.п. В итоге нет никакой глубины в геймплее. Даже роад раш они не смогли сделать,а по сделанному видно собирались,но в итоге мы получили костыль,в котором даже битой с мотика нельзя помахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

а что у тебя вызывает желание играть в ассасина про Египет/Грецию

да, греция и египет шикарные сеттинги для игр, по которым было очень мало этих самых игр, по египту вообще ничего не было по сути.

а вот этот вот очередной зомби апокалипсис про байкеров на ассетах ласт оф аса и анчартеда...пфе..для кого это вообще делалось?

4 минуты назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

без ассасинов с засраным лором?

там есть ассасины.

и с лором все в порядке, он даже заметно лучше стал, со всеми этими вкраплениями в мифологию.

Изменено пользователем kikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kikk сказал:

про байкеров

Эт достаточно уникально. Зря ты так. Мотик сделан клево. А вот c бензином они перемудрили.

 

2 минуты назад, kikk сказал:

и с лором все в порядке, он даже заметно лучше стал, со всеми этими вкраплениями в мифологию.

Неа,после 3 части,от ассасинов одно слово. Это все признают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×