Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анджей Сапковский положительно высказался о сериале «Ведьмак»

Рекомендованные сообщения

204728-14ddde21695ac8120a62f0a4fa72f88f.

Во время выступления в Лодзинском университете создатель вселенной «Ведьмака» Анджей Сапковский сообщил о том, он присутствовал на съемках одноименного сериала от Netflix, и в целом увиденное ему понравилось.


Во время выступления в Лодзинском университете создатель вселенной «Ведьмака» Анджей Сапковский сообщил о том, он присутствовал на съемках одноименного сериала от Netflix, и в целом увиденное ему понравилось.

В частности, писатель положительное высказался о костюме главного героя и о том, как его представляет актер Генри Кавилл. Кроме того, Анджей похвалил компьютерную графику и грим. 

Поворчал Сапковский разве что об изменениях в сценарии, однако он все равно справедливо рассудил, что любая интерпретация имеет право на существование.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче кинчик Сапику более понятен и приятен, чем игры. Или просто (скорее всего) больше прибыли приносит.

Т.к. судя по касту шоумены положили небольшой хрен на национальности героев книги.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как он может высказаться отрицательно, любой негатив на сериал будет бить его по карману.:)Плюс он там консультантом подрабатывает.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, это было бы довольно забавно — “короче, я это всё консультировал-консультировал и такая фигня вышла, ну полнейшая чушь, такие дела, я то знаю я ж там был”.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

А как он может высказаться отрицательно, любой негатив на сериал будет бить его по карману.:)Плюс он там консультантом подрабатывает.

В случае провала я знаю кому будет сильно икаться)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они его к производству допустили и денег дали, еще бы он  не положительно высказался.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

P.S. Netflix может, когда хочет. Надеюсь с Ведьмаком у них все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Netflix не дураки, они должны понимать, что Игра Престолов сейчас заканчивается а на фоне не видать, больше другой драк фэнтази более менее приличной. Поэтому к выходу сериала Ведьмака, люди будут голодны по данному жанру, и если они сделают качественно, то сериал может выстрелить очень сильно, так как аудитория может перекинутся на их сериал, а это очень огромная аудитория, можно сказать могут получить вторую Игру Престолов по популярности, а если провалят, останутся не с чем, и потеряют огромную аудиторию для данного жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkalderSan сказал:

Netflix может, когда хочет. Надеюсь с Ведьмаком у них все получится.

Netflix лишь заказывает контент у сторонних подрядчиков. Сам он ничего не снимает.

15 минут назад, mc-smail сказал:

Игра Престолов сейчас заканчивается а на фоне не видать, больше другой драк фэнтази более менее приличной.

Уже анонсировано 5 приквелов к GoT, а первый приквел по Валирии до катаклизма уже запущен в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Уже анонсировано 5 приквелов к GoT, а первый приквел по Валирии до катаклизма уже запущен в работу.

Я знаю, но они про снимут как минимум 2 года, а этот промежуток вполне может закрыть сериал по Ведьмаку. Последний сезон и так был долгим по ожиданиям, 2 года снимали 6 серий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail 
В нынешних условиях, когда развитие стриминговых сетей предрекает гибель кабельного ТВ, НВО не с руки затягивать продолжение своего топового сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.04.2019 в 20:55, Medwedius сказал:

Короче кинчик Сапику более понятен и приятен, чем игры. Или просто (скорее всего) больше прибыли приносит.

Т.к. судя по касту шоумены положили небольшой хрен на национальности героев книги.

Игру переоценивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Rost1 сказал:

Игру переоценивают. 

Игры, наверное, ты хотел сказать?

Но ошибаешься, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rost1 сказал:

Игру переоценивают. 

С чего такой вывод?? Игры весьма качественные. Большинство кто узнал о ведьмаке, узнал именно благодаря игре, и как бы там Сапковский не кривлялся, без игры сериал бы снимать никто не стал, более того я абсолютно уверен что из 10 человек игравших в игру максимум 1-2 читали книгу или собираются читать. Так что нет не переоценивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пану Анджею нравится, то будет полное говно. Такой уж он человек. Редко ошибается, просто в обратную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×