Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки массово занижают оценки предыдущим частям Borderlands из-за временной эксклюзивности Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

103823-a16fb4970846433232638140fbbcf7311

Ситуация с Metro: Exodus повторяется.


Ситуация с Metro: Exodus повторяется.

103823-a16fb4970846433232638140fbbcf7311

После официального объявления о том, что Borderlands 3 станет временным эксклюзивом Epic Games Store, игроки обрушили свой гнев на предыдущие части серии в Steam. В данный момент средняя оценка пользователей для первой, второй и промежуточной части просели до 59%, 60% и 39% соответственно. 

webp

webp

webp

webp

webp

webp

Неизвестно, как это повлияет на продажи непосредственно Borderlands 3, однако та же Metro: Exodus, по заверениям представителей Epic Store, смогла продаться на их площадке в 2,5 раза лучше, чем Metro: Last Light.

В середине марта Valve пообещала, что предпримет меры от резких накруток рейтинга от игроков в Steam.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдеры топят, что RDR2 на РС будет анонсирован 22 апреля, а выйдет 9 июля в EGS
Вот тебе бабушка и Юрьев день! :)
 

2 часа назад, Tamagocha сказал:

А уж сколько тут один только Bkmz в сторону Стима высирался ты, я смотрю, предпочитаешь не замечать.

Не стоит бросаться в крайности. Он консольщик и ему все беспорядки на РС доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Просто есть определенный пласт людей, которые любят все воспринимать в штыки. У них что вокруг не происходит — все говно.

Другого и не ожидал от продажного типажа)

3 минуты назад, Northern сказал:

Не стоит бросаться в крайности. Он консольщик и ему все беспорядки на РС доставляют.

Конечно доставляют) Многие давно знают bkmz, он тот ещё тролль. Над ним только смеяться можно.

4 минуты назад, Northern сказал:

Я этого даже ожидал, после анонса borderlands 3 это уже очевидный шаг.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Я этого даже ожидал, после анонса borderlands 3 это уже очевидный шаг.

Вот теперь пора паниковать, т.к. в Стим она не выйдет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Вот теперь пора паниковать, т.к. в Стим она не выйдет совсем.

Да ну. Игра сингловая лично для меня. Торрент эдинш, прошёл один раз и всё.

Паниковать уже не вижу смысла. Хотят уходить, флаг им в руки. Но если продажи окажутся скудными даже для онлайна этой игры, пусть не возвращаются.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, SerGEAnt сказал:

Просто есть определенный пласт людей, которые любят все воспринимать в штыки. У них что вокруг не происходит — все говно.

А есть те, кто готов нажраться дерьмовых сервисов из-за того, что издатель так сказал. Особенно тогда, когда не дают хотя-бы альтернативы. Уж про что-то равноценное (или не дай бог - лучшее), я вообще не говорю.
Можно я не буду уже в который раз говорить про торрент эдишн? Тоже, говорят, неплохой магазин. Ещё и скидки бешенные. К тому же дядя ЭпикСтор уже за всех заплатил. Зато никаких лаунчеров от Стимов и ЭпикСторов не надо. Ух, заживём! =)
В великолепное время мы живём, однако ;)

50 минут назад, Northern сказал:

Инсайдеры топят, что RDR2 на РС будет анонсирован 22 апреля, а выйдет 9 июля в EGS

Флаг им в руки, собственно. А глава TakeTwo тот ещё балабол, кстати. Деньги занесли - за слова свои не отвечаем.
Кстати забавно, что так рано. Видимо совсем на консолях мультиплеер сдох.

p.s. Забавно, что и Gearbox и Rockstar в Стиме свои продукты продавали. Срубили не один миллион, уж точно. А как деньгами поманили, так сразу убежали в другое место. Кого же мне это напоминает... Ах да, точно, шл*х.

Изменено пользователем Tamagocha
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tamagocha сказал:

Можно я не буду уже в который раз говорить про торрент эдишн? Тоже, говорят, неплохой магазин.

И майнеры там тоже в комплекте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

И майнеры там тоже в комплекте. :)

Простите? Вы про датамайнинг от EGS в папке Стима?
Я просто на площадке Торрента не разу вирусов не видел. Вы, наверное, ошиблись :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tamagocha сказал:

Видимо совсем на консолях мультиплеер сдох.

Так и есть. Потому если не хотят, чтобы у меня была в коллекции игра в стиме, там где мне приятно собирать её и запускать время от времени, будет один раз скачан торрент и пройдена компания. Далее uninstall.

Вот такое мышление вызывает у меня EGS с их эксклюзивами) Мы щас все базарим обо всём этом спорим. А скоро будет наплевать, потому что уже надоели разработчики и издатели искать все возможные пути лёгких денег, лишь бы не делать сами игры нормальными и качественными.

Те, кто ушли, показали своё истинное продажное лицо. Если они надеяться вернуться в стим, чтобы ещё отмыть денег, то интернет и сообщество всё помнят.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Те, кто ушли, показали своё истинное продажное лицо.

Ну, я уже неоднократно цитировал слова главы TakeTwo.

Цитата

«Нам кажется, очень непросто пытаться привлечь покупателей исключительно в принадлежащий тебе сервис», - сказал Зельник и добавил, что для Take-Two важнее быть там, где покупатели, а не пытаться заманить покупателей в определённый сервис.

И вот ещё одно

Цитата

В то же время, Зельник не рассматривает Epic Store как «помеху» и сказал, что, пока потребители получают выгоду, и это остается рабочей бизнес-моделью, Take-Two будет поддерживать его, но, очевидно, не связывая себя эксклюзивными сделками

Кажется он забыл упомянуть, что его слова не действуют в случае, если в деле присутствуют зеленые, хрустящие президентики)

Изменено пользователем Tamagocha
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торрент-эдишен самый странный выбор для поклонника Стим.
Карточек нет, как значочки фамить? Ачивочек родимых и тех нет! Социалочки, социалочки нет совсем. Как запостить в ленточку друзяшичкам доказательство, что ты прошел игрушечку?
Одни расстройства. Выбор настоящего поклонника полный игнор всех игр, что выходят не в Стим, даже на Ютубе не смотреть. Так победим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

Как запостить в ленточку друзяшичкам доказательство, что ты прошел игрушечку?

Ох уж эти проблемы тех, у кого нет друзей :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ilfirin_eh сказал:

Не надо понятия подменять — конкуренция магазинчиков. Как КОНКРЕТНАЯ игра может конкурировать и главное — с чем, мне не ясно.

А никто и не подменяет. Ты просто читать не умеешь. Разжевываю, вот “конкуренция” между магазинами, при которой Борда оказалась эксклюзивом одного из магазинов. Что ты как покупатель получил? Какую выгоду? Ничего, как сам и признался. И зачем тогда рассказывать про то что игрокам станет лучше? Потому что Сережка так сказал?

2 часа назад, Ilfirin_eh сказал:

Идем от обратного — чем тебе хуже от выхода игры в другом сторе? Консоль покупать не заставляют, железо новое — тоже. Так в чем проблема?

Три (если считать теллтейловскую Борду) игры у меня на одной “полке”. С какой стати я должен новую часть ставить на другую?
В этом магазине никаких удобств, я понимаю, что ты непритязательный человек, но не надо грести всех под свою гребенку. 
 

2 часа назад, Ilfirin_eh сказал:

Ну расскажи мне, чем двойной клик мыши в одном приложении отличается от двойного клика мыши в другом.

У тебя наверное вся жизнь определяется базовыми потребностями и функциями, да? Какие-то странные люди, которым не важны ни удобство, ни эстетика, ни другие вещи...

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Faceless1992 сказал:

Какие-то странные люди, которым не важны ни удобство, ни эстетика, ни другие вещи...

Клинический же случай) Других объяснений нет такому засилию недалёких людей, которые ищут правду, сами не знают какую.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Он консольщик и ему все беспорядки на РС доставляют.

Может, он латентный пекарь, притворяющийся плойкаботом.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

я уже сочувствую клинически больным, которые ничего не хотят видеть, только своё понимать

Забавно читать как поклонники стима от темы к теме цитируют друг друга, хвалят и восхищаются. При  сказанная вами фраза полностью соответствует тому чем есть помешанные на стиме.

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Когда приятнее унизить людей, потому что вам так хочется и проще. А аргументировать вам особо не чем, кроме 30%… А то что другие издатели своих сервисов и площадок берут столько же или выше - это не страшно и не важно))) Главное унизить steam, которого не за что унижать именно - фактами.

Что за бред вы несёте, какие 30% кого унизить, вы что вообще от фанбойства поехали? Всё что я говорю что производитель товара волен продавать его где ему хочется, и что люди которые занижают оценку товару не за его качество, а за источник распространения, при том что ранее указанный им товар нравился инфантильные личности. Впрочем как я ранее уже говорил религия не предполагает здравый смысл, она предполагает слепую веру и отстаивание её не взирая ни на что.

 

Если же вас задело сравнение с голубями то посмотрите любую тему где хоть краем задевается эпик стор, там моментально появляются тов. Tamagocha, тов.Faceless1992 и прочие фанатичные товарищи, начинают активно засирать тему призывать к борьбе с эпикстором, цитировать друг друга и нахваливать как девочки вконтакте, на аргументы оппонентов они реагируют весьма избирательно обычно два варианта — у-лю-лю ты глупец, если же аргумент им неудобен они просто пропускают его и делают вид что его нет.

Изменено пользователем Setekh
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×