Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки массово занижают оценки предыдущим частям Borderlands из-за временной эксклюзивности Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

103823-a16fb4970846433232638140fbbcf7311

Ситуация с Metro: Exodus повторяется.


Ситуация с Metro: Exodus повторяется.

103823-a16fb4970846433232638140fbbcf7311

После официального объявления о том, что Borderlands 3 станет временным эксклюзивом Epic Games Store, игроки обрушили свой гнев на предыдущие части серии в Steam. В данный момент средняя оценка пользователей для первой, второй и промежуточной части просели до 59%, 60% и 39% соответственно. 

webp

webp

webp

webp

webp

webp

Неизвестно, как это повлияет на продажи непосредственно Borderlands 3, однако та же Metro: Exodus, по заверениям представителей Epic Store, смогла продаться на их площадке в 2,5 раза лучше, чем Metro: Last Light.

В середине марта Valve пообещала, что предпримет меры от резких накруток рейтинга от игроков в Steam.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

хм, наверно потому, что egs пока что не торопятся развивать функционал своего магазина и ведут себя, как новые русские с чемоданами денег.

EA и Убики продают только свои игры, а на чужое добро не замахиваются.

если ты разработчик, то для тебя это плюс, если простой игрок — зависит от функционала площадки, которую, как я писал выше, эпики развивать не торопятся, предпочитая тратить средства на скупку эксклюзивов. Если все с играми будет хорошо, то это неважно, но на ПК так бывает нечасто, а в случае сбоя или бага тебе даже пожаловаться толком будет некуда — техподдержка у егс есть, но и только.

  1. Стим тоже не в один день развился. Да и спустя столько лет у него есть совсем уж стыдные недоработки, как например возможность смены микрофона только из настроек в бигскрине.
  2. А мне какая разница, как потребителю, чужое или своё юбики и ЕА продают? Я покупаю игру в стиме, а она меня заставляет качать оригин/юплей, которые мне нафиг не нужны. Какого черта?
  3. Какого функционала тебе не хватает? Ты игры в стиме запускаешь, чтобы иметь возможность нажать alt+tab и написать другу в чатик? Техподдержка стима — то еще удовольствие. Мне, например, не нравится слабый контроль стима за издателями: early access — в половине случаев таким и остается; есть игры, которые на современных системах без костылей и патчей не работают и об этом в описании ни слова (deadly premonition под win10; оригинальная дилогия фаллаута, которая, к слову на гоге продается уже пропатченная и нормально работающая на той же вин10).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, haywire сказал:

Я вообще не понимаю, как можно променять многомиллионную лояльную фанбазу на мешок с деньгами. Они там на пороге бедности что ли? Если переезд Control или Detroit я еще могу понять, то тут — неа. Репутация, она как нервные клетки, если и восстанавливается, то медленно. BL2 является одним из главных хитов на платформе, третья часть тоже почти гарантированно им станет..но позже, а в карман Рэнди упадет на пару десятков лямов больше. Но какой ценой?

Они рассчитывают, что на них никак не повлияет недовольство пользователей. Побухтят и забудут. Я надеюсь, что принципиальных противников мерзкого (сужу по функционалу, скандальному поведению, особенностям лицензионного соглашения, связям с компанией очень любящей ваши личные данные и по общему информационному фону) егс достаточно, чтобы дать понять издателям, чем оборачиваются такие выкрутасы.

С другой стороны есть издатели, которые откровенно портят свои игры жадностью, теряют на этом деньги, но продолжают гнуть свою линию. Туда им и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rainmind,
1. Я плохо отнесусь к закрытию площадки. Но разве со стимом такого не может быть? К чему эти гадания?
2. Да не агритесь. Под бордером я вижу кучу хейта и засирание минусами на ровном месте. Под аскридами и прочем стафом - нет. 
3. Самым прямым: если разработчики за создание и продажу игры будут иметь больше денег, значит есть шанс, что и будущие проекты вырастут по качеству. Стим уже продемонстрировал, как работает гринлайт. Текущая его отмена и требование доната за каждую игру - как по мне, это не гарант качества, а сбор бОльшей дани с разрабов. Если бы заботились о пользователях - тогда бы не обосрались так сильно с early access.
Pit, про "какое дело" ответил выше. Про удобство - я не настолько ленив, чтобы мне было сложно тыкнуть мышкой несколько раз в другом приложении.
Faceless1992, 
"Со стимом не надо бороться" - вот тут категорически не согласен. Если со стимом не бороться - то он станет монополистом. И как монополист он сможет делать абсолютно всё игнорируя любые "хотелки" и требования пользователей, т.к. у них просто не будет альтернатив. Так что я только "за" конкуренцию. Конкуренция заставляет соперничать за пользователей, тем самым предлагая им чуть лучшие условия. 
"ЕА и Юбики продают в своих магазинах свои же игры" - еще раз повторю, услышь мою мысль: почему покупая игру в СТИМЕ я ВЫНУЖДЕН качать НАХРЕН НЕ НУЖНЫЙ МНЕ ЮПЛЕЙ? Если бы я его хотел - я бы в нем игру купил. 
"делают они это именно для того, чтобы навредить Valve" - не навредить, а составить конкуренцию. Иначе сложно переманить пользователей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ilfirin_eh сказал:

Стим тоже не в один день развился. Да и спустя столько лет у него есть совсем уж стыдные недоработки, как например возможность смены микрофона только из настроек в бигскрине.

Т.е. ты почему то с оптимизмом смотришь на перспективу появления еще одного стима через, не знаю, лет 5? А пока будешь говнищем пользоваться и обмазываться раз заставили. Любопытная позиция. Казалось бы зачем, при живом то стиме?

3 минуты назад, Ilfirin_eh сказал:

А мне какая разница, как потребителю, чужое или своё юбики и ЕА продают? Я покупаю игру в стиме, а она меня заставляет качать оригин/юплей, которые мне нафиг не нужны. Какого черта?

Действительно какого черта? Странно, тут совсем недавно было такое, что существуют какие-то двойные стандарты и на Уби/ЕА никто не гонит. Оказывается гонит, т.к. стим тут ни при чем, и это целиком от Уби/ЕА зависит.

5 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Какого функционала тебе не хватает?

Я вот поиск хочу. Не ту сляпаную на коленке недофичу как в упырь сторе, а хотя бы как в стиме, т.е. с картиночкой с ценой. Хочу получать удовлетворение от просмотра игр в магазине, а не чувствовать, что меня загнали в какой-то сляпанный на коленке полуфабрикат. Ну, вот хочется мне этого, т.к. представь себе это везде есть, а тут нет.

 

8 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Мне, например, не нравится слабый контроль стима за издателями

Ну, ты же в курсе да? Что, например, митбой убрали дату выхода. Другие тоже не особенно торопятся. И да, ранний доступ в принципе ничего не обещает, поэтому его лучше вообще стороной обходить.

 

9 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

есть игры, которые на современных системах без костылей и патчей не работают и об этом в описании ни слова (deadly premonition под win10; оригинальная дилогия фаллаута, которая, к слову на гоге продается уже пропатченная и нормально работающая на той же вин10).

Да? А давай проверим.

deadly premonition под win10 — системные требования

Рекомендованные: ОС: Windows 7 / Vista (32/64 bit). Т.е. издатель/разработчик не гарантирует работу на Вынь 10

оригинальная дилогия фаллаута: Указаны системые требования 90х годов. Т.е. издатель опять не потрудился ради современных игроков.

Чести Стиму все это не делает, но и обмана никакого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ilfirin_eh сказал:

Стим тоже не в один день развился. Да и спустя столько лет у него есть совсем уж стыдные недоработки, как например возможность смены микрофона только из настроек в бигскрине.

если это для тебя настолько критично, то ты счастливый человек.

4 минуты назад, Ilfirin_eh сказал:

Я покупаю игру в стиме, а она меня заставляет качать оригин/юплей, которые мне нафиг не нужны.

а к стиму тут какие претензии?

7 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Мне, например, не нравится слабый контроль стима за издателями: early access — в половине случаев таким и остается; есть игры, которые на современных системах без костылей и патчей не работают и об этом в описании ни слова (deadly premonition под win10; оригинальная дилогия фаллаута, которая, к слову на гоге продается уже пропатченная и нормально работающая на той же вин10).

наконец-то вменяемые претензии, а то устал уже слушать бред про монополию стима и завышенные проценты с продаж. Да, ранний доступ это худшее изобретение человечества после атомной бомбы и бесконечных респаунов, по сути это узаконенный лохотрон, и этому действительно уделяется мало внимания. С другой стороны, лично я принципиально игнорирую подобные проекты.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ilfirin_eh сказал:

Я плохо отнесусь к закрытию площадки. Но разве со стимом такого не может быть? К чему эти гадания?

Так об этом и речь. Не нужно втирать, что тебе все равно где покупать. Нет, не все равно. Тебе интересно покупать там, где ничего не исчезнет как минимум.

 

2 минуты назад, Ilfirin_eh сказал:

Да не агритесь. Под бордером я вижу кучу хейта и засирание минусами на ровном месте. Под аскридами и прочем стафом - нет.

Так это все есть в стиме. На что там агриться?

 

3 минуты назад, Ilfirin_eh сказал:

Самым прямым: если разработчики за создание и продажу игры будут иметь больше денег, значит есть шанс, что и будущие проекты вырастут по качеству.

Нет таких шансов. Есть Близзард, ЕА, Бафезда со своим фоллаутом. И они существуют очень давно (кроме бафесды) и по качеству еще ничего не выросло. Это раз. Далее, не стоит списывать со счетов силу продвижения в стиме, иными словами без стима будут больше тратить денег на рекламу, что бы достучаться до всей аудитории.  Так что да, в современных реалиях то о чем ты пишешь фантазия.

 

6 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Если бы заботились о пользователях - тогда бы не обосрались так сильно с early access.

Это вот о чем?

@ealeshin Да, убираешь все проекты из раннего доступа в ленте и все. И разумеется просто не тратишь на них деньги. И нет проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ilfirin_eh сказал:

Стим тоже не в один день развился. Да и спустя столько лет у него есть совсем уж стыдные недоработки, как например возможность смены микрофона только из настроек в бигскрине.

Дерьмовая отмазка для тех, кому больше сказать нечего.
У EGS огромное множество недоработок. Мало ли, сколько там Стим развивался. Стим был первооткрывателем на данной платформе. Он открылся ещё тогда, когда подобных технологий даже близко не было. Интернет был тогда очень не очень. А что мешало EGS запуститься хотя-бы с частью функционала, что есть даже если не у Стима, то у других издателей?

И да, только тсс - сменить микрофон можно через панельку друзей. Всё просто и удобно. 

Скрытый текст

XIhUvgz.png

23 минуты назад, Ilfirin_eh сказал:

А мне какая разница, как потребителю, чужое или своё юбики и ЕА продают? Я покупаю игру в стиме, а она меня заставляет качать оригин/юплей, которые мне нафиг не нужны. Какого черта?

Собственно, тот же вопрос - какая тебе разница, где людям удобно закупаться? Покупай где хочешь. Никто же тебе не мешает.

23 минуты назад, Ilfirin_eh сказал:

Какого функционала тебе не хватает? Ты игры в стиме запускаешь, чтобы иметь возможность нажать alt+tab и написать другу в чатик?

И это тоже, если он, например, в сети. И да, оверлей запускается shift+tab. А учитывая весь его функционал, я не сворачивая игру могу залезть в браузер, прочекать какие-нибудь гайды в руководствах, загрузить скриншотец и т.д.

23 минуты назад, Ilfirin_eh сказал:

Техподдержка стима — то еще удовольствие.

Обычная техподдержка. Если аккаунт угнали - помогут восстановить. Если есть доказательства, что аккаунт именно твой. Если нужно вернуть деньги за игру — вообще всё автоматом. Главное, чтобы не больше 2х недель с покупки, или же не более 2х часов в игре. Вообще, по многим вопросам оперативно помогают. Главное адекватно составлять заявку, а не быть агрессивным школоло, у которого мат через слово. 

23 минуты назад, Ilfirin_eh сказал:

Мне, например, не нравится слабый контроль стима за издателями

А мне не нравится, что EGS покупает эксклюзивность на игры, к которым никакого отношения не имеет. Что дальше?

23 минуты назад, Ilfirin_eh сказал:

early access — в половине случаев таким и остается;

Ну так это и не kickstarter или ему подобные сервисы. Очевидно, что никто не сможет контролировать, захочет разработчик игру доделывать или нет. Это на ваше усмотрение, покупать недоработанный проект или нет.

23 минуты назад, Ilfirin_eh сказал:

есть игры, которые на современных системах без костылей и патчей не работают

В большинстве своём эти патчи легко достаются в интернете. Но вы, к слову, правильно сказали - для таких игр, в большинстве своём, более подходят сервисы типа GOG-а. Для того они и создаются. Ибо, если я правильно понимаю - GOG делает СВОИ патчи для игр, под современные системы. Очевидно, что в Стиме подобное невозможно, ибо там всё делает разработчик/издатель. И даже в таком случае, как я уже сказал, патчи скорее всего можно скачать из интернета.

Какие проблемы к Стиму то? Ну, кроме типичного и уже сильно заезженного “габен обленился, ничего не делает”. Он то, как-раз, делает.

3 часа назад, Setekh сказал:

Прямо таки вытащили или может если более здраво оценивать реальность, вовремя вышли на рынок успев ухватить большой кусок перспективного пирога, лениво срубив кучу бабла? Всё таки фаны такие фаны что готовы гейбу приписать даже сотворение мира.

Ну да, это ведь многие популярные серии на пк просто так приехали. На пк, который, на минуточку, в тот момент очень сильно пиратящей платформой считался. И редко кто готов был с ней (платформой) связываться. Но ты, конечно, продолжай отрицать факты. Зато твой эпикгейстор очень много для пк сегмента игр сделал. Что-то я не вижу в их магазине финалки, различные игры от Activision, втч и ремастер крэша. Не вижу игры серии Sonic The Hedgehog, других проектов от Sega как-то тоже не наблюдается. Ой, прости. Единственное, что я вижу в эпиксторе - попытка оторвать кусок пирога, не сделав при этом НИЧЕГО. А, ну да, проплатили за эксклюзивность проектам от Квантик, которые и без того на пеку собирались. Иначе бы эксклюзивность не была ВРЕМЕННОЙ.

Изменено пользователем Tamagocha
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Если бы заботились о пользователях - тогда бы не обосрались так сильно с early access.

early access — это хрестоматийное воплощение поговорки “хотели как лучше, а получилось...”.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Т.е. ты почему то с оптимизмом смотришь на перспективу появления еще одного стима через, не знаю, лет 5? А пока будешь говнищем пользоваться и обмазываться раз заставили. Любопытная позиция. Казалось бы зачем, при живом то стиме?

Знаешь, у меня в стиме куплено 800+ игр, многие из которых ААА проекты. Практически всегда, когда я захожу в стим — я запускаю игру и играю. Всё. Если эпик позволит мне нормально включить игру и поиграть в неё — тогда я никаких проблем не вижу. Еще раз повторюсь, я в игры играю не для того, чтобы алт-табаться в процессе. И если эпик со временем составит достойную конкуренцию — то чего бы и нет. Тебя же не смущает, что на рынке есть всякие ситилинки, днс, эльдорадо и т.п.? Как потребитель ты скорее выигрываешь от кучи магазинов и возможности выбора там, где ценник лучше.

4 минуты назад, rainmind сказал:

Действительно какого черта? Странно, тут совсем недавно было такое, что существуют какие-то двойные стандарты и на Уби/ЕА никто не гонит. Оказывается гонит, т.к. стим тут ни при чем, и это целиком от Уби/ЕА зависит.

Т.е. это Юбисофт диктует условия Вальве, заходя на площадку стима? Вот уж бы не подумал, ровно как и не подумал бы что Габен не может поставить условием опубликования игры запрет ее переадресации на сторонние сторы.

6 минут назад, rainmind сказал:

Я вот поиск хочу. Не ту сляпаную на коленке недофичу как в упырь сторе, а хотя бы как в стиме, т.е. с картиночкой с ценой. Хочу получать удовлетворение от просмотра игр в магазине, а не чувствовать, что меня загнали в какой-то сляпанный на коленке полуфабрикат. Ну, вот хочется мне этого, т.к. представь себе это везде есть, а тут нет.

Если эпик не провалится — то появится это всё. Пока что могу лишь сказать, что с таким “огромным” ассортиментом поиск смотрелся бы нелепо. Но да, согласен, быть он должен.

8 минут назад, rainmind сказал:

Ну, ты же в курсе да? Что, например, митбой убрали дату выхода. Другие тоже не особенно торопятся. И да, ранний доступ в принципе ничего не обещает, поэтому его лучше вообще стороной обходить.

Ну да. У меня весит несколько игр по предзаказу в стиме, в которых даты стояли начиная от ноября 2017 года. Теперь даты нет вообще, предзаказ все еще весит, а разрабы не чешутся особо. Неужели стим не должен контролировать подобные явления?

Ну или ситуация с Breathedge — неплохая игра, хорошая задумка. Но, ребята в прошлом году обещали второй эпизод, затем заверяли в том, что до НГ он выйдет. Ну а теперь, пару дней назад пообещали, что в мае они только что-то расскажут. 

Вопрос — неужели Вальва не должна контролировать подобных горе-разрабов?

15 минут назад, rainmind сказал:

Да? А давай проверим.

deadly premonition под win10 — системные требования

Рекомендованные: ОС: Windows 7 / Vista (32/64 bit). Т.е. издатель/разработчик не гарантирует работу на Вынь 10

оригинальная дилогия фаллаута: Указаны системые требования 90х годов. Т.е. издатель опять не потрудился ради современных игроков.

Чести Стиму все это не делает, но и обмана никакого нет.

На семерке все тоже с игрой не гладко было. Фраза “не гарантирует работу под вин10” появилась после массы жалоб и поголовного возврата игры, в свое время.

Что касается фаллаута — ну вот почему гог делает так, что игры, которые попадают на платформу работают без плясок с бубном, а стим, являясь куда более богатой платформой — не умеет?

 

И да, я не хейчу стим. Серьезно. Я и сам, скорее всего, бордер буду ждать под стим. Я лишь пытаюсь донести мысль, что стиму нужна конкуренция для развития. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Как потребитель ты скорее выигрываешь от кучи магазинов и возможности выбора там, где ценник лучше.

Есть такое понятие — ценовой сговор. Ты много выиграл от перехода Метро: Исход?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Я лишь пытаюсь донести мысль, что стиму нужна конкуренция для развития. 

Зря ты это, народ не оценит. Все уже настроились с торрентов качать, благо повод есть, а ты им всю малину портишь. :)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Northern сказал:

Зря ты это, народ не оценит

Вы оба несёте бред. Нет никакой конкуренции в том, что кто-то владеет правом на продажу чего-либо только у себя любимого.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Вопрос — неужели Вальва не должна контролировать подобных горе-разрабов?

должна, но когда в магазине несколько десятков тысяч продуктов, сложно уследить за всеми сразу.

16 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Я лишь пытаюсь донести мысль, что стиму нужна конкуренция для развития.

пока что это противостояние слона и моськи. Да, моська породиста и ее хозяева не последние люди в индустрии. Но это не конкуренция, а лишь черный пиар.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

Зря ты это, народ не оценит. Все уже настроились с торрентов качать, благо повод есть, а ты им всю малину портишь. :)

Вот снова ты за всех говоришь :D С торрентов народ навострился качать только благодаря той политике, которую проводит ЭпикСтор, а не из-за факта его существования. И до него была уже куча торговых площадок и после него будет еще не одна, но почему-то только сейчас начали говорить про торренты.

Здоровая конкуренция всеми воспринимается нормально, никто и словом не обмолвился ни разу и не обругал ни ГоГ ни прочие Ориджины. Когда только ЭпикСтор начал маячить на горизонте — многие знакомые и друзья соглашались и говорили — что правильно, пусть Гейбушка пошевелится (он кстати, уже начал — анонс полного сборника Хейло, думаю, тут не просто так вдруг появился). И даже до сих пор все, кого знаю, с этим согласны. Не согласны только лишь с тем, какими методами ЭпикСтор привлекает к себе внимание.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Тебя же не смущает, что на рынке есть всякие ситилинки, днс, эльдорадо и т.п.?

Не смущает, потому что у меня есть выбор где покупать. А вот говнори из эпиков ближайшие несколько лет собираются меня такого выбора лишить.

25 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Как потребитель ты скорее выигрываешь от кучи магазинов и возможности выбора там, где ценник лучше.

Еще раз. Сейчас и так полно магазинов, а ценник “лучше” не становится. Как так? Чего-то я вот ни хрена не выиграл от самоуправства ЕА, Близаард, Бафезды. Да и у Уби говнище, а не магазин. Поэтому нет, не выиграю.

25 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Т.е. это Юбисофт диктует условия Вальве, заходя на площадку стима?

Да. Стим предоставляет сервис. А его настройкой занимается сама Уби. Это уби диктует, что и по каким ценам где продавать. Это уби диктует как будет защищена их игра.

 

25 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Вот уж бы не подумал, ровно как и не подумал бы что Габен не может поставить условием опубликования игры запрет ее переадресации на сторонние сторы.

Наверное может. Только видимо им это не надо. Они довольно лояльны в этом вопросе к издателю. Поэтому уби продают свои игры везде, а не только в стиме.

25 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Если эпик не провалится — то появится это всё. Пока что могу лишь сказать, что с таким “огромным” ассортиментом поиск смотрелся бы нелепо. Но да, согласен, быть он должен.

Т.е. нелепо? А прокручивать всю эту простыню это норм типа? о_О Причем сейчас упырьстор — это просто помойка, т.к. там навалено все в кучу и большая часть игр вообще не продается.

 

25 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Неужели стим не должен контролировать подобные явления?

А зачем? Нафиг заносить разработчику, если ты в нем не уверен. Зачем это стиму то?

25 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Вопрос — неужели Вальва не должна контролировать подобных горе-разрабов?

Нет, а зачем? Она ими не владеет. Деньги тебе вернут, если что. Все, в чем проблема?

25 минут назад, Ilfirin_eh сказал:

Что касается фаллаута — ну вот почему гог делает так, что игры, которые попадают на платформу работают без плясок с бубном, а стим, являясь куда более богатой платформой — не умеет?

Умеет. Если игры, которые лучше работают в стиме. Например командос, блицкриг, и помоему даже герои уничтоженных империй. Тут все больше зависит от издателя. И да, у Гога это их хлеб и профиль. Ну, не стала Волве отнимать этот хлеб у гог вот и все.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×