Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые подробности о Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Рекомендованные сообщения

@Tamagocha @Faceless1992 я думаю уже пора заканчивать эту демагогию “Steam vs EGS”.

Не ломайте свои нервные клетки. Вы же видите, люди EGS не пробиваемы, им всё равно “Что? Где? Когда?”. Там разумных доводов не будет с их стороны. Лучше забить и заниматься своими любимыми делами)

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tamagocha сказал:

Вы, ребят, со своими попытками оправдать этот недомагазин как-то сами собой спотыкаетесь.

Ты уже совсем запутался. Никто ничего не оправдывает. Просто я не теряю сознание, если игра не выходит в Стим, нет у меня такой тонкой душевной организации.

1 минуту назад, Setekh сказал:

Вам ещё не надоели эти бредни? Где издадут там и купим,меня как фана серии это не заботит, главное чтоб игру сделали толково, а не трешачок по мотивам.

Наконец-то вменяемый гражданин нарисовался. :)

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Ты уже совсем запутался. Никто ничего не оправдывает. Просто я не теряю сознание, если игра не выходит в Стим, нет у меня такой тонкой душевной организации.

Хорошо ты из контекста выдрал. Я так понимаю, на всё остальное предпочел не отвечать, так-как понял свой зашквар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Наконец-то вменяемый гражданин нарисовался. :)

Вменяемо - это когда потребитель борется за свои права) А вы прогибаете свои задница для EGS) Вот и вся разница.

Вы даже лиц. соглашение, по ходу, не читали у Эпиков) Там всё плохо для потребителя, тебя юзают как шлюху, а ты ещё и платишь за это XD

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tamagocha сказал:

свой зашквар?

Где сидел?

1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Вот и вся разница.

Разница в том, что меня забавляют люди, которые уже не знают из какого же органа высосать доказательства своей нелюбви к Галенкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Разница в том, что меня забавляют люди, которые уже не знают из какого же органа высосать доказательства своей нелюбви к Галенкину.

Так это разве не любители Галенкина высасывают что-то постоянно? То им Стим плохой, то Габен плохой.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Northern сказал:

Разница в том, что меня забавляют люди, которые уже не знают из какого же органа высосать доказательства своей нелюбви к Галенкину.

Вам всем очень нравится свою задницы подставлять) Ну бывает, кто-то любит садомазохизм)

Ваше право конечно. Лучше остаться при своём мнении. Бестолку обсуждать это всё, каждый уже сделал свой выбор.

11 минут назад, Northern сказал:

Разница в том, что меня забавляют люди

Меня тоже забавляют люди, которые прилетяют на форум и задают один тупой вопрос “В чём проблема покупать в EGS?”.

При этом они сразу отрекаются, что им побоку и это всё не интересно.

Тогда возникает вопрос “Зачем ты задавал вопрос вообще? Если оно смысла даже не имеет для тебя.”

Поверьте это ещё хуже, чем фанаты стима, доказывающие свою правоту, они хотя бы знают за что борятся. А вот у фанатов EGS клинический случай)

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Faceless1992 сказал:

любители Галенкина

Пока ни одного не встречал, как встречу, так обязательно расспрошу.

3 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Вам всем очень нравится свою задницы подставлять)

Что-то часто ты про задницы говоришь, может не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Northern сказал:

Где сидел?

Ясненько. Ты из тех, кто высрал и за собой убрать не может. Не продолжай лучше. А ещё лучше — помалкивай. Если нечего сказать.

9 минут назад, Northern сказал:

Разница в том, что меня забавляют люди, которые уже не знают из какого же органа высосать доказательства своей нелюбви к Галенкину.

Разница в том, что есть нормальные люди. Которые топят за сервис. За удобство. За те же самые игры. За то, чтобы их считали людьми. А не кошельком с деньгами, которому ты даёшь товар на пользование. За честную конкуренцию. О которой все вякают, но которой нет со стороны EGS. В сервисе, где нет ничего. Да ещё и помойную игру пытаются впихнуть при установке многонеуважаемого EGS. А есть сектанты EGS, которым “без разницы” где игры покупать. Хотя забавный момент, про орган. Тебя, к слову, никто за руки не тянул подобное писать. Видимо у фанатов данного магазина есть некоторые пунктики на это. Или это у тех, кому “всё-равно” где закупаться?

И пожалуйста, больше не позорься. Лучше молчи.

Изменено пользователем Tamagocha
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Что-то часто ты про задницы говоришь, может не стоит?

Умнее ничего не мог сказать))) Я тупо привёл метафору отношеня твоего магазина к тебе.

10 минут назад, Faceless1992 сказал:

Так это разве не любители Галенкина высасывают что-то постоянно? То им Стим плохой, то Габен плохой.

Самое смешное, что только про 30% могут аргументировать) В остальном всё очень плохо с аргументацией и логикой.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет странно как-то… Нафига они цифру 2 поставили спустя столько лет. Как-то не по трендам — имхо надо было что-то типа Бладтрейлс назвать… все, кому надо поняли чё к чему… а так этой цифрой часть народу отметут.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ZwerPSF сказал:

Чет странно как-то… Нафига они цифру 2 поставили спустя столько лет. Как-то не потрендам — имхо надо было что-то типа Бладтрейлс назвать… все, кому надо поняли чё к чему… а так этой цифрой часть народу отметут.

Да нет, всё окей. Игра уже в топе продаж в стиме.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ZwerPSF сказал:

Чет странно как-то… Нафига они цифру 2 поставили спустя столько лет. Как-то не потрендам — имхо надо было что-то типа Бладтрейлс назвать… все, кому надо поняли чё к чему… а так этой цифрой часть народу отметут.

Скажи это Kingdom Hearts 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вы лицензионное соглашение прочтите 10 раз эпик гоп стор, вас просто имеют во всей щели!  не хочу вас выставлять идиотами или там шлюхами, мне это не нужно, просто прочтите лицензионное соглашения, да еще скандал про их троян лаунчер изучите тщательно.  Вам от делать нехрена спорите что эпики хорошие) даже ссанный стим так не поступает с пользователями, у них хоть ответственность есть перед потребителями. а у эпиков? если лень читать наберите “Пользовательское соглашение Epic Games Store” в ютубе и смотрите! а реально вы чушь пишите защищашая их.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архив добавлен перевод VR-игры Vampire: The Masquerade — Justice, которая не так давно вышла в Steam.
      В архив добавлен перевод VR-игры Vampire: The Masquerade — Justice, которая не так давно вышла в Steam.

    • Автор: james_sun

      Креативный директор The Chinese Room Алекс Скидмор вместе с комьюнити-менеджером Джошуа Мэтьюсом продемонстрировали механики и сеттинг игры, исследуя Сиэтл в роли вампира из клана Бруха.
      Компания Paradox Interactive и студия The Chinese Room выпустили два геймплейных ролика Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.
      Креативный директор The Chinese Room Алекс Скидмор вместе с комьюнити-менеджером Джошуа Мэтьюсом продемонстрировали механики и сеттинг игры, исследуя Сиэтл в роли вампира из клана Бруха. Сообщается, что новые геймплейные видеоролики, подробно рассказывающие о клане Бруха и других кланах, будут выпущены в ближайшие месяцы.
      Мэтьюс и Скидмор представили прохождение одной из первых миссий игры, в которой Файер в поисках подсказки о таинственной метке на руке проникает на заброшенный склад. Игроки должны правильно планировать свои действия как в противостоянии с хранителем секретов суда Виллемом, так и при встрече с буйными упырями и иллюзиями. Выступая в роли судебного «шерифа» и принимая различные решения, Файер влияет на восприятие окружающего мира и приближается к раскрытию секретов Сиэтла.
      У каждого клана свой стиль игры и свои дисциплины, предлагающие различные способы исследования Сиэттла. Грубая сила клана Бруха, маскировка Бану Хаким, жестокое манипулирование Вентру или магия крови Тремеров — игрокам доступен широкий выбор. Подробная информация о дисциплинах каждого клана будет доступна позже в этом году.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×