Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирована Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, arttobeguru сказал:

очень сильно сомневаюсь, думается даже ньюфаги будут плеваться от такого 

Ну сейчас практически под обсуждением каждой новой игры ноют что нет коопа или мульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто сейчас играл в первую часть, с свое время немного играл. так как разочеровался , что она не была продолжением первой игры по вселенной, как она сейчас думаю может пройти полностью первую

 

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mims сказал:

будет от 3го сами парадоксы  в свой бандл положили косметику костюмы футболки даже костюм Джаннет и смысл в них тогда если в игре будет вид только от 1 лица, так что все ок, так же сказали что игра будет невероятно дружелюбна к моддерам

Так разрабы то не парадоксы а хард лаб, парадоксы издатели.

2 часа назад, arttobeguru сказал:

С одной стороны студия с 2015 года ничего не выпустила и фактически это будет их первый крупный проект, с другой были привлечены люди работавшие с первой частью, у меня почему то складываются ассоциации с Mass Effect Andromeda и BioWare Montréal и меня это откровенно пугает.

Вот это тоже напрягает. Имхо фейл будет, хотелось бы конечно ошибиться, но учитывая последние тендеции, шанс фейла очень велик(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Darrius сказал:

и на чем основано это опасение ? вы, что эксперт по качеству разработчиков ?

Не нужны быть экспертом. Достаточно посмотреть на послужной список разработчиков. За всю свою историю они выпустили только ф2п шутер. А тут решили замахнуться на сложнейшую сюжетную сингловую рпг. Я, конечно, буду рад ошибиться и в итоге получить хорошую игру, но пока верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2019 в 07:49, folderwin сказал:

Не знаю почему все по Vampire: The Masquerade — Bloodlines сходят с ума, мне намного больше всегда нравилась первая часть

Если память не изменяет, 1-я часть была неплохим TPS с кретинской системой сохранений. Вторая часть для многих стала Откровением. Несмотря на спорные технологические моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Если память не изменяет

изменяет. Redemption (если речь о нем) была РПГ с действительно неудобной системой сохранений, но лишь до первого патча, в котором ввели возможность сейвиться где угодно. Мне лично игра в те годы очень зашла. А Bloodlines могла бы стать откровением, но была уж слишком сырой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ealeshin сказал:

но была уж слишком сырой.

До первых патчей. Впрочем, я и без них обошёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Впрочем, я и без них обошёлся.

я тоже, но временами играть было мучительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого. Надо бы по этому случаю сдать пять литров крови. Необязательно своей.

Но первая часть конечно была малость кривоватая. И при этом великолепная. Прекрасно неуклюжая. Чем-то в этом смысле похожа на игрушку “Alpha Protocol”. Я вампиров даже и не прошел в те годы из-за какого-то бага и инета у меня тогда не было, уже потом доиграл.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, lost-odin сказал:

Я вампиров даже и не прошел в те годы из-за какого-то бага и инета у меня тогда не было

Учитывая, что некоторые места были проходимы только с помощью консольных команд, то немудрено. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2019 в 07:49, folderwin сказал:

Не знаю почему все по Vampire: The Masquerade — Bloodlines сходят с ума, мне намного больше всегда нравилась первая часть, меня все время доставлял переход от средневековья к современности

...там жанры “малость” разные

Которая Redemption: некая линейная диаблоидная штукенция, которая рождалась в муках, а Bloodlines полноценное RPG( отт1ого/ 3его лица), с кучей  квестов (крайне хороших и атмосферных), хорошим сюжетом и мощной атмосферой, с классными персонажами.

Играл/ прошёл обе, по выходу, на всякий случай, так.

И ”да”, Redemption Не первая часть, а лишь игра в данном сетинге.

6 часов назад, allyes сказал:

До первых патчей. Впрочем, я и без них обошёлся.

Впервые играл на кривой пиратке, где вырезали нафиг голос некоторых персонажей, взломали коды ПК и… я получал удовольствие от самого геймплея, хотя и с переводом был жуткий ”кабак”.

На вопросы некого товарища, в переливе крови, когда спасал будущую “напарницу”, я отвечал в системе “ угадайка”, ибо в пиратке буквы накладывались одну на другую, а местный товарищ был лишён голоса, в моей версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 5-й редакции Маскарада бомбит у всех. Начиная с лидеров кавказской республики и заканчивая последними гиками с реддита.
А еще намеки, что разработчики собираются перетащить расово-гендерную истерию в игру.
Пока больше вопросов, чем желания сделать предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

А еще намеки, что разработчики собираются перетащить расово-гендерную истерию в игру.
 

...а вот это кране печалит.

Не припомню в Redemtion и Bloodlines негров и всякое разное.

И было все норм, и даже очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, the punisher сказал:

Не припомню в Redemtion и Bloodlines негров и всякое разное.

Так в Bloodlines главгерой негр вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×