Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые эксклюзивы Epic Store: Control, The Outer Worlds и Detroit: Become Human

Рекомендованные сообщения

В 21.03.2019 в 02:16, HeadShooter сказал:

Что такого ужасного в Эпик Сторе, чтобы выливать это бесконечное нытьё во все форумы?

Рекомендую изучить пользовательское соглашение которое вы никогда не читаете.

Скрытый текст

 

з.ы. В этом магазине могут завтра отозвать лицензию Метро и больше вы игру не запустите и при этом EGS не несет никакой ответственности.

Скачали программу и у вас комп стал глючить, опять EGS за это не несет ответственности.

Сделали классный мод на игру и он вам уже не принадлежит, все права на ваш “труд” теперь принадлежит EGS.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Star_Wiking сказал:

Скачали программу и у вас комп стал глючить, опять EGS за это не несет ответственности.

А кто то несёт?? На сколько я знаю везде в соглашении к ПО прописан сей пункт, так что аргумент из пальца высосан.

37 минут назад, Star_Wiking сказал:

Сделали классный мод на игру и он вам уже не принадлежит, все права на ваш “труд” теперь принадлежит EGS.

 

37 минут назад, Star_Wiking сказал:

В этом магазине могут завтра отозвать лицензию Метро и больше вы игру не запустите и при этом EGS не несет никакой ответственности.

Уверен что текст интерпретирован в угоду хайпу. Сомневаюсь что прямо так вот возьмут и заберут игру, скорее всего как и в стиме не сможете купить, если бы всё было так как вы говорите этот “нюанс” давно всплыл бы и обсуждался во всеуслышание, на западе так вовсе бы волну хайпа подняли бы. Более того в стиме вам тоже никто не гарантирует полное сохранение клиента игры, не раз были прецеденты выпиливания треков и изменение иного содержимого по тем или иным причинам. Касаемо модов, каким образом эпики заявят права на мод? А если игра есть в нескольких магазинах, как доказать что мод на основе их клиента? Да и собственно беседка давным давно “ворует” моды, проще говоря если модеры сделали что то интересное, в следующей игре это будет и никто о модере не вспомнит ибо все права беседки, а вы просто пользователь...и ничего никто на баррикады не лезет, только поворчали немного о платности модов и проглотили.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Setekh

Серёжка Галенкин, залогиньтесь :D

Как можно эту гопоту оправдывать...

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не оправдываю а указываю на глупости в выводах, но если вам нравится петросянить я не против.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Setekh сказал:

 Касаемо модов, каким образом эпики заявят права на мод?

Посредством своего лицензионного соглашения.

Скрытый текст

egDSAbV.png

Забавно, что Эпики так-же не несут какой-либо ответственности, если игра/программа продаваемая в их магазине будет иметь в себе вирусы. Я, конечно, ничего не хочу сказать - но разве не их слова были о том, что они собираются пропускать в магазин только качественные товары, которые они будут проверять? Или это, так сказать, на будущее, когда всякий мусор польётся в их магазин?

Скрытый текст

MEKhdcl.png

Ну а так, если интересно, зайди да почитай

Изменено пользователем Tamagocha
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Setekh, а вы не задумывались что площадка от Эпиков просто пузырь, и что он может лопнуть. Пользователи останутся ни с чем, а Эпики типа извините не пошло с магазином… Просто у них была изначально большая база примеров устоявшихся магазинов, а они до сих пор голую туфту представляют, и ничего толком не улучшают.

Изменено пользователем Egor007
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tamagocha сказал:

Забавно, что Эпики так-же не несут какой-либо ответственности, если игра/программа продаваемая в их магазине будет иметь в себе вирусы. Я, конечно, ничего не хочу сказать - но разве не их слова были о том, что они собираются пропускать в магазин только качественные товары, которые они будут проверять? Или это, так сказать, на будущее, когда всякий мусор польётся в их магазин?

Покажите мне реальный случай где кто-то нёс ответственность за кривую игру или вредоносы в по? В стиме не так давно была игра с майнером, её просто снесли и всё. В среде ПО вообще сложно доказать вину или привлечь кого то к ответственности в виду особенностей этой самой среды. Прекращайте уже бред нести.

1 час назад, Egor007 сказал:

Setekh, а вы не задумывались что площадка от Эпиков просто пузырь, и что он может лопнуть. Пользователи останутся ни с чем, а Эпики типа извините не пошло с магазином… Просто у них была изначально большая база примеров устоявшихся магазинов, а они до сих пор голую туфту представляют, и ничего толком не улучшают.

Как впрочем и стим может исчезнут и все останутся ни с чкм, в этом плане гарантии есть только с гог ибо там нет онлайн привязки и что?

Даже если он максимально отполируют платформу я на 150% уверен что вы найдёте ещё 1000 причин сказать нет , а причина этому одна — фаны чего либо все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Setekh сказал:

Покажите мне реальный случай где кто-то нёс ответственность за кривую игру или вредоносы в по? В стиме не так давно была игра с майнером, её просто снесли и всё. В среде ПО вообще сложно доказать вину или привлечь кого то к ответственности в виду особенностей этой самой среды. Прекращайте уже бред нести.

Ещё раз — не их слова были о том, что всякий трэшак в магазин они не допустят?
Мало ли, что там было в Стиме. Мы сейчас не о нём говорим, нечего стрелки метать.

35 минут назад, Setekh сказал:

Даже если он максимально отполируют платформу я на 150% уверен что вы найдёте ещё 1000 причин сказать нет , а причина этому одна — фаны чего либо все такие.

Ну ты, конечно же, за всех всё знаешь, чтобы подобное утверждать.
В любом случае, я все ещё не вижу ни одной толковой причины, почему ты все ещё здесь и продолжаешь мусолить эту тему.
Как уже многие неоднократно говорили — да закупайся ты хоть на помойках, твоё право. Не такой как все, видите-ли. Только не надо в чём-то обвинять людей, которым важен комфорт и удобство использования.

Изменено пользователем Tamagocha
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tamagocha сказал:

Ещё раз — не их слова были о том, что всякий трэшак в магазин они не допустят?

Перестраховка — слышал о таком? И так делают все. И я так и не услышал примеров когда за вред нанесённый ПО привлекли к ответственности разраба или торговую площадку, а по сему этот аргумент и прочие буду считать убогими потугами оправдать всеобъемлющее поклонение стиму и ненависть к другим площадкам. 

10 минут назад, Tamagocha сказал:

Ну ты, конечно же, за всех всё знаешь, чтобы подобное утверждать.

Бог ты мой, да ты зайди в любую тему где обсуждается объект фанства, там и рядом никакая объективность не стояла. Так что нет не за всех, а за реальность.

10 минут назад, Tamagocha сказал:

В любом случае, я все ещё не вижу ни одной толковой причины, почему ты все ещё здесь и продолжаешь мусолить эту тему.

Блин, для тебя же стараюсь, чтоб хоть с кем то мог пообщаться. А судя по тому что ты регулярно отвечаешь на мои посты тебе это ох как нужно. Ну и ещё меня веселит реакция оппонентов.

10 минут назад, Tamagocha сказал:

Как уже многие неоднократно говорили — да закупайся ты хоть на помойках, твоё право. Не такой как все, видите-ли. Только не надо в чём-то обвинять людей, которым важен комфорт и удобство использования.

Как раз таки не такие как все некоторые потребители стима, и воняют они при появлении любой торговой площадки или продажи чего либо в не объекта их обожания, так было с уби, ориджн, гог, и т.д. всегда одна и та же вонь. И всегда выпячивание чужих недостатков и всяческое игнорирование недостатков объекта обожания.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как серпом по … , Phoenix Point отправился в Epic Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×