Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые эксклюзивы Epic Store: Control, The Outer Worlds и Detroit: Become Human

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Northern сказал:

@Hellson 
В табличку особо не поиграешь. :)

Расскажи это тем, кто лезет на форумы Steam, чтобы решить проблемы игр купленных в EGS, ага. Играете в игры? Играйте, схрена ли решать свои проблемы на сторонних ресурсах, раз сервисы не важны? Или все же важны? Вы уж там определитесь. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SkalderSan сказал:

Расскажи это тем, кто лезет на форумы Steam, чтобы решить проблемы игр купленных в EGS, ага.

Эти люди кроме стима больше ничего не знают, это нормально.

С площадками для решения проблем на ПК вообще все плохо. Глючит Windows? Ни одного форума с четким списком проблем и их решений. Глючит какая-то игра/игры? Есть стим, в котором я еще ни разу не нашел решения ни одной из возникших у меня проблем. Ну а форумы тамошние — страшнейшая помойка, такой реддит в абсолюте.

PC Gaming Wiki разве что помогает иногда.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SerGEAnt сказал:

Глючит Windows? Ни одного форума с четким списком проблем и их решений.

support.microsoft.com не?:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt хз по дивайн дивинити  нужные мне ответы там были.

И по недавнему ДМС5 про не поддержку широкоформатного разрешения и как это исправляется там нашел,но химичить как там говорят не стал.

А так кто ищет тот всегда найдет. На тот же ответ как поднять сложность в дмс5 я вообще нашел на ютубе:))

А так люди не слышат что говорят. Никто не говорит что должен быть ток стим. Я не спорю хорошо когда есть конкуренция,благодаря этому у нас хороший интернет,но эпик это даже близко не конкурен. Особенно с теми действиями. Вот поэтому стим даже и не шевелится. Они понимают что для них угрозы никакой. Это как раз и печально. Тот же юплей больше сделал что бы к себе привлечь,та же скидка 20%. Я в свое время одиссей купил именно в юплей,а не в стим. Как же так. При этом юплей более менее удобен. А эпик просто вкидывают кучу бабла и ладно бы ради игрока,тип новые от них игры,улучшения ихнего стора,более дешевые цены у них на другие игры.Нет. Они вкидывают кучу бабла в эксклюзивность чужих игр,особенно в тех которые были анонсированы в стим. Это путь в никуда. И с кватиками не все чисто. Короче поживем увидим. А так я уже сказал,вот появится GoW в эпик,я готов буду установить эпик и купить его там. Но устанавливать эпик ради игр которые были анонсированы в стим я не буду. Игры квантиков меня не интересуют,кинцо оно и в Африке кинцо:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Есть стим, в котором я еще ни разу не нашел решения ни одной из возникших у меня проблем.

А у меня наоборот очень положительный опыт в поиске решения проблем через Стим. Причем я сам пользоваться именно стимовским форумом стал благодаря поиску в гугле :D — почти все топовые ссылки вели сразу на Стим форум, где уже к этой конкретной игре обсуждалось решение проблемы/советы. 

Теперь сразу лезу в раздел форума по конкретной игре и уже там ищу, минуя гугель.

И это я еще не затрагиваю гайды, создаваемые пользователями под конкретные игры в разделе общения в Стиме. Тоже не раз помогали с той или иной игрой.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

support.microsoft.com не?:)

Пф.

Не ставилось какое-то обновление на вин 10 — оказалось, что оно перезаписывает загрузочный сектор и с кастомными не работает. Каких только советов я не начитался! В том числе от операторов Microsoft.

Xbox Live сожрал скриншоты RDR2 — агент сказал заинициализировать консоль (совсем дебилушка попался).

А с играми вообще проблем особых нет. А если и есть, то специфические и редкие. Это я про технику: игровые все давно ищутся на ютубе за секунду. Когда-то увлекался ачивментами — стратеж.ру удобнее стима в сто раз.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, SerGEAnt сказал:

Пф.

Если гуглояндексе не забанили всё можно найти. Но да, можно налететь и на “вредные” советы. Тырнет, он такой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря Синкинг Сити на лето переносили, ох не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, allyes сказал:

Если гуглояндексе не забанили всё можно найти

Очень серьезное заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SkalderSan сказал:

Играйте, схрена ли решать свои проблемы на сторонних ресурсах, раз сервисы не важны?

Я 99% сайтов в сети читаю “без регистрации и смс”. Узнаю нужную мне инфу и сваливаю. И мне параллельно, кто и чего на этот счет думает.
И если мне вздумается зайти на кривой стим-форум, чтобы там что-то узнать, то я это сделаю и спрашивать разрешения ни у кого не буду.

9 часов назад, SkalderSan сказал:

Расскажи это тем, кто лезет на форумы Steam, чтобы решить проблемы игр купленных в EGS, ага.

У людей многолетние аккаунты в Стим, с чего вдруг они не могут зайти на форум Стим и воспользоваться его услугами, даже без учета того, что эти услуги они оплачивают?  Ведь 30% с каждой покупки идут на поддержку штанов Гейба.
Или купленная игра в EGS аннулирует Стим-аккаунт? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Hellson сказал:

Я не приверженец ни одного из лагерей, однако на ваше и ваших единомышленников брюзжание слюной про EGS я отвечу неплохой сводной таблицей.

1553133610185049285.pngиграть в стим очень прикольно. а я вот в игры люблю играть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, yokii сказал:

играть в стим очень прикольно. а я вот в игры люблю играть. 

Ваше право. Некоторые люди помимо основного блюда любят еще гарнир, десерт и, желательно, компот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, yokii said:

играть в стим очень прикольно. а я вот в игры люблю играть. 

а я вот сервис люблю и упорядоченность, EGS банально не удобен, да и выглядит он как говно-говном, магазин с ПК играми и планшетным дизайном, они там совсем поехавшие что ли? мне лень тратить на него время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×