Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые эксклюзивы Epic Store: Control, The Outer Worlds и Detroit: Become Human

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, rainmind сказал:

Ты о чем? Эпики ничего не выкупали. Часть квантиков купила китайская NetEase, которая судя по всему покупала не студию, а вообще все. И она сразу заявила, что будет заниматься кроссплатформой. То, что эпики подсуетились и купили экслюзивность — это другой разговор, но квантиков они не выкупали и вряд ли способствовали сделке NetEase

 

34 минуты назад, rainmind сказал:

Какие экслюзивы сони они перенесли?)))) О чем ты? Они проплатили китайскому издателю, который заявил о мультиплатформенности сразу после сделки, чтобы игры появились только у них. Ничего они на ПК не переносили и никак они этому не способствовали. А вот Стим своей популярностью и проверенный временем действительно стал выбором для МС

заявили о мультиплаформенности БУДУЩИХ проектов, а на все старые до сих пор имеет права только Сонька

Изменено пользователем Norinke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Bayonetta в Стиме выходила никто не бежал целовать пухленькие ручки Габена и петь хвалебные дифирамбы в сторону Стима. Platinum Games тогда сказали, что мол издатель Sega  разрешил мы и выпустили версию для ПК. Оно и понятно, почему бы на готовом продукте не подзаработать еще немного деньжат спустя там 9-10 лет всего. Заслуга Стим в том что они были популярным базаром куда пришли Сега и Платинум продавать свое детище. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Ты о чем? Гейб владеет и продолжает заниматься сервисом для игроков. По определению такой сервис и не обязан заниматься рейдерским захватом прав на экслюзивный выпуск игр. И лавры тут совершенно ни при чем. Для, эпики тратят миллионы не на сервис для игроков, а на то, что бы заставить игроков пользоваться дерьмищем, которое они буквально высрали за копейки. Так что по сути на лаврах от доходов мерзкого фортнайта почивают эпики, а Стим как занимался продажей игр, так и занимается.  Причем для крупных дорогих проектов ставку снизили до 20% против 12% у эпиков. Что в целом логично, т.к. стим — это хороший дорогой сервис с отличной базой, а говностор - это поделка на коленке и даже 12% за то, что бы распространяться через это дерьмо многовато будет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Northern сказал:

Странно, что Гейб не подсуетился. Почивать на лаврах всегда опасно.

А оно ему надо было? Для этого и есть такие молодые и суетливые Эпик Гейс Сторовцы, чтоб кабанчиком подскакивали вопросики обкашливали это им же надо ужасного монополиста Стим шатать. У Гейба и так достаточно новинок было чтоб еще за старьем не бегать, тем более это уж больше приоритет GOG’овский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаешь комментарии и не перестаёшь удивляться: сплошное нытьё и недовольство… И игры не те, и Эпик Стор это ужас-ужас, и как Эпики могли так с нами мерзко поступить?

В чём суть проблемы? Что такого ужасного в Эпик Сторе, чтобы выливать это бесконечное нытьё во все форумы?

Да, магазин у них не такой, как Стим. А кому нафиг нужен еще один клон стима?

Они решили сделать упор на небольшое количество, но отборных и эксклюзивных игр, что выглядит вполне разумно. Или Вы считаете, что лучше знаете, как вести многомиллионный бизнес, чем компания которая в этой области работает уже почти 30 лет и создала самый используемый графический движок в мире?

Если провести аналогию с обычными магазинами, то Стим — это как Ашан, в котором есть дохренища всего, но при этом хорошие вещи приходится выискивать в куче ширпотреба. Эпики при этом открыли небольшой уютный магазинчик, в котором не так много всего, но почти всё толковое.

За всё время не увидел ни одного адекватного довода против эпик стора, сплошное “ай-ай-ай это не так, как в стиме, а значит меня это оскорбляет до глубины души.” или “как они могли за 2 месяца перенести игру в другой магази?! Какая подлость!”. Можно подумать из-за этого Вам надо поднять жопу и поехать в другой город, чтобы ее купить.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind продолжай, пожалуйста! Я прям обмазываюсь твоей логикой!

Кхм, без шуток я не троллю, приятно что вы дедуктивно мыслите и чётко ставить все точки над “И”.

Приятно читать такие комменты осмысленные.

12 минут назад, HeadShooter сказал:

В чём суть проблемы? Что такого ужасного в Эпик Сторе, чтобы выливать это бесконечное нытьё во все форумы?

Да, магазин у них не такой, как Стим. А кому нафиг нужен еще один клон стима?

Уже кучу раз обсуждали. Я чёт не вижу уже смысла таким товарищам, как вам, объяснять.

Который раз такие вопросы и который раз ничего непонимают, не знают, не верят.

12 минут назад, HeadShooter сказал:

За всё время не увидел ни одного адекватного довода против эпик стора, сплошное “ай-ай-ай это не так, как в стиме, а значит меня это оскорбляет до глубины души.” или “как они могли за 2 месяца перенести игру в другой магази?! Какая подлость!”. Можно подумать из-за этого Вам надо поднять жопу и поехать в другой город, чтобы ее купить.

Ещё одна причина не пытаться что-то объяснять вам) Всё равно будете думать так как хотите) Свои мозги не пришьёшь.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, rainmind сказал:

Да ни фига уже. Походу Сонька решила хоть что-то отбить от сомнительных игр кейджа.

сомнительных?Как минимум они коммерчески успешные, на том же метакритике тоже в топке, так что сомнительные только на ваше усмотрение
пи.си.
интересно что случилось с сонькой, что она отдала права или она возможно в доле О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Norinke сказал:

пи.си.
интересно что случилось с сонькой, что она отдала права или она возможно в доле О_о

ага, учитывая какие они жлобы на них это не похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix Вот вы адекватный человек, многие ваши мысли поддерживаю, я понимаю ваши негодования на счёт Эпик Геймс, но блин, порой рамки переходят само адекватное решение. Уважаемый @rainmind всегда ищет оправдание, а не решение. Так сделай, — Нет это всё Китайцы. Это сделай - Нет это всё Стим. Смотришь и читаешь человека, думаешь — ”ну, да, правильно говорит”. Но порой уже кажется, что человек прям сильно обижен жизнью, то есть ему навредил Эпик на столько, даже хорошие действия он пытается свести на нет. НО хватит уже, это просто выглядит глубо, завтра Эпик анонсирует выход всех игр Анчартед, и все всё ровно найдут тут подвох. По факту, люди ищут того, чего хотят видеть. Я сколько раз заступался за Стим и буду заступаться, пока Эпик со своими финансами не сделает его лучше Стим. Но пока Эпик делает такое, что экзы Сони оказываются на РС, за это я не  могу ругать их, и не буду искать это тысячу объяснений, и давать объяснение — “типо они хотели, но тут Эпик был первый”. Ну бред же. Просто тут уже идёт фанатская травля а неадекватное мышление.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HeadShooter сказал:

В чём суть проблемы? Что такого ужасного в Эпик Сторе, чтобы выливать это бесконечное нытьё во все форумы?

Ну, так возьми разберись. Или у тебя бан в гугле?

1 минуту назад, HeadShooter сказал:

Да, магазин у них не такой, как Стим. А кому нафиг нужен еще один клон стима?

Здрасьте приехали, ты их дорожную карту видел? Именно клон стима они и делают. Только очень вяло, долго и с наплевательским отношением к пользователям. Вспомнить хоть их последний паршивый поиск. И да, нафиг нам еще один клон стима, который станет им только через года 2, если уже сейчас есть стим? Ну, вот на№№р нам это счастье, если сейчас оно лиш кусок говнища?

7 минут назад, HeadShooter сказал:

Они решили сделать упор на небольшое количество, но отборных и эксклюзивных игр, что выглядит вполне разумно. Или Вы считаете, что лучше знаете, как вести многомиллионный бизнес, чем компания которая в этой области работает уже почти 30 лет и создала самый используемый графический движок в мире?

Упор они сделали на перекупке экслюзивности. Ну, и тупо любопытно, а ты сам много знаешь игр на Ут4?

13 минут назад, HeadShooter сказал:

Если провести аналогию с обычными магазинами, то Стим — это как Ашан, в котором есть дохренища всего, но при этом хорошие вещи приходится выискивать в куче ширпотреба. Эпики при этом открыли небольшой уютный магазинчик, в котором не так много всего, но почти всё толковое.

Даже интересно стало, чего это такое тебе там выискивать пришлось?)) И да, зайди в говностор там нынче ширпотреб уже в большинстве. Уютный он как же. Все мелкие эксы уже отодвинулись вниз простыни и затерялись среди других игр. И поиск с каталогизацией тебе их найти не помогут, т.к. поиск дерьмо, а каталогизации нет.

Лови минус, за такой обстоятельный и глубокий анализ:

17 минут назад, HeadShooter сказал:

За всё время не увидел ни одного адекватного довода против эпик стора, сплошное “ай-ай-ай это не так, как в стиме, а значит меня это оскорбляет до глубины души.” или “как они могли за 2 месяца перенести игру в другой магази?! Какая подлость!”. Можно подумать из-за этого Вам надо поднять жопу и поехать в другой город, чтобы ее купить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, mc-smail сказал:

Вот вы адекватный человек, многие ваши мысли поддерживаю, я понимаю ваши негодования на счёт Эпик Геймс, но блин, порой рамки переходят само адекватное решение.

Если бы эпики выкупали все экзы, не вышадшие на пк ни разу. Я бы вообще постойке смирно стоял и молчал в тряпочку в ожидании какой-нибудь игры, которую бы точно поиграл бы на PC платформе.

Но @rainmind прав. Эпики занимаются только перекупкой тех игр, которые точно уже и так вышли бы на PC. То есть это даже к бабке ходить не надо, чтобы понять всю глубину подлости.

А Valve реально способствовала выхода Halo на PC в принципе. Майки не зашевелились, если бы не Гейб с Эпиками.

В итоге я наблюдаю совершенно глупую тенденцию многих игроков, которых не волнует удобство сервиса и его качество, дай просто купить и всё тут.

А потом пишут вот такой несусветный бред (ниже коммент)… Как на такое можно реагировать положительно?)

Я уже реально читаю и смеюсь)

31 минуту назад, HeadShooter сказал:

Да, магазин у них не такой, как Стим. А кому нафиг нужен еще один клон стима?

 

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Norinke Что-то я не помню громких заявлений о коммерческом успехе этих игр. Со стороны так они похоже постоянно в ноль выходили с учетом всех трат на продвижение и разработку. Для сони — это скорее знаковые продукты, чем коммерчески успешные. Сама же Сони не захотела продлевать контракт с квантиками. Что меня в целом не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, mc-smail сказал:

НО хватит уже, это просто выглядит глубо, завтра Эпик анонсирует выход всех игр Анчартед, и все всё ровно найдут тут подвох.

Если бы это так было. Пока что я не вижу реальных мощных эксклюзивов Sony у Эпиков. Я думаю у них денег не хватат выкупить такое.

По факту @rainmind достоверную инфу выдал о китайцах при выкупе квантика. Так что тут прям очевидный ход со стороны Эпиков, по бырому отнять для себя, показаться светлым и пушистым.

Но в любом случае время всё раставит и покажет кто прав, а кто виноват.

Но вообще я лично за разумный подход к конкуренции и эксклюзивности. Какбэ не ругали консоль, но там Sony спонсирует разработки хороших игр. Тут просто не на что жаловаться.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Уже кучу раз обсуждали. Я чёт не вижу уже смысла таким товарищам, как вам, объяснять.

Который раз такие вопросы и который раз ничего непонимают, не знаю, не верят.

Потрясающая аргументация. 

Проблема современных людей в том, что они считают, что их мнение и мировоззрение — это единственная и непоколебимая истина. А если поведение других не соответствует их пониманию “как правильно” и “как должно быть”, начинают оскорбляться до глубины души и совершенно беспардонным образом пытаться “втиснуть” окружающий мир в свои стандарты.

Куда ни глянь — сплошные эксперты. Люди, чье самое великое достижение — это поднять задницу с дивана и пойти на работу/учебу, лучше все разбираются как управлять государством, вести бизнес, лечить людей, играть в футбол и т.д.

Что же Вы не направите свой поток гениальности в нужное русло и займетесь СВОЕЙ жизнью? Знаете как надо правильно открывать онлайн-магазины с играми? Откройте свой идеальный магазин и впечатлите нас этим, а не пустой боолтовнёй “да я бы…. да ваще…. , да они не знают, как надо, а я знаю”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×