Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые эксклюзивы Epic Store: Control, The Outer Worlds и Detroit: Become Human

Рекомендованные сообщения

Вообще, конечно, забавно. Про каждую игру Quantic Dream кричали: “Не нужно! Кинцо! Пусть на консолях и дальше смотрят”. Завезли эти игры, внезапно наличие их на ПК стало чуть ли не главным аргументом в защиту EGS. 
А самое смешное - читать вопли про победу над Valve и так далее. Я так понимаю, эта победа выражается в кривоватом экшене The Sinking City за 2400. Однозначно, выгода для всех игроков. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Я тебя понял,ты не судишь,но судишь,не судя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

а если смогут ещё более сильные экзы типо Анчартед или ГоВ, выпустить, это вообще будет за гранью. 

Ты что? Кому это нужно, в ЕГС же никто не будет покупать. :laugh:
Людям нужны свистелки-перделки, в виде ачивок, а не игры. Потому Эпики и обанкротятся скоро. :)

1 минуту назад, Modrin сказал:

@Northern Я тебя понял,ты не судишь,но судишь,не судя. 

Ты прямо баттл-репер. :laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mc-smail сказал:

Я понимаю специфичность игр Quantic Dream

Поэтому то я это и не учитываю. Хотя бы первый The Last of Us вот настоящий показатель. Но не игры квантиков. может там банально контракты закончились. Мы не знаем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind Ну МС и Хало, камон чувак? Это же одна фирма, Икс-Бокс и Винда их детище, тут просто очевидность. Но выкупить эксклюзивные права у Сони это не дёшево стоит, это компания не из тех, которые готовы раскидываться просто так своими эксклюзивами, они делают продажи на этом своей приставки. Я ещё могу понять, старые тайтлы прошлого поколения, но вот свежие, уже удивляет, и давно ходят слухи от других. Не уж то ли ты не хотел какой-нибудь эксклюзив Сони пощупать на РС? Я не все действия одобряю Эпик до сих пор, но если они будут экзы Сони переносить на РС, я буду только рад. 

3 минуты назад, Modrin сказал:

Поэтому то я это и не учитываю. Хотя бы первый The Last of Us вот настоящий показатель. Но не игры квантиков. может там банально контракты закончились. Мы не знаем же.

Ну по крайне мере я не ожидал увидеть тут свежий проект от Квантиков. Давай те просто смотреть дальше, если даже они смогут выкупить права Спайдер-Мэн и Бладборн, это тоже будет весьма круто. По крайне мере, за такие действия грех ругать Эпик. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Ты прямо баттл-репер. :laugh:

И опять судишь. Ты же не судишь. Хватит тут свое мнение писать. Я тебя об этом не просил. Кыш от сюда:)

3 минуты назад, mc-smail сказал:

Ну по крайне мере я не ожидал увидеть тут свежий проект от Квантиков. Давай те просто смотреть дальше, если даже они смогут выкупить права Спайдер-Мэн и Бладборн, это тоже будет весьма круто. По крайне мере, за такие действия грех ругать Эпик.

Вот когда добудут тогда и посмотрим. Одно дело эксклюзивы сони,это еще похоже на адекватные действия. Но другие игры.Которые были заявлены в стим. Нет,это не правильно.  Может и грех ругать,а вот быстро забывать все плохое тоже нельзя.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

 Но выкупить эксклюзивные права у Сони это не дёшево стоит, это компания не из тех, которые готовы раскидываться просто так своими эксклюзивами, они делают продажи на этом своей приставки.

Ты о чем? Эпики ничего не выкупали. Часть квантиков купила китайская NetEase, которая судя по всему покупала не студию, а вообще все. И она сразу заявила, что будет заниматься кроссплатформой. То, что эпики подсуетились и купили экслюзивность — это другой разговор, но квантиков они не выкупали и вряд ли способствовали сделке NetEase

 

5 минут назад, mc-smail сказал:

Не уж то ли ты не хотел какой-нибудь эксклюзив Сони пощупать на РС?

Очнись. Это эпики, которые нихрена не делают, а только перекупают уже готовые проекты для своего магазина. И квантики это отлично демонстрируют.

 

6 минут назад, mc-smail сказал:

Мне не все действия одобряю Эпик до сих пор, но если они будут экзы Сони переносить на РС, я буду только рад. 

Какие экслюзивы сони они перенесли?)))) О чем ты? Они проплатили китайскому издателю, который заявил о мультиплатформенности сразу после сделки, чтобы игры появились только у них. Ничего они на ПК не переносили и никак они этому не способствовали. А вот Стим своей популярностью и проверенный временем действительно стал выбором для МС

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind Ну я говорил что с квантик не все так просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin Если там и было что-то “не просто” — это все на себя взяли китайцы, а эпики просто как и обычно занимаются рейдерским захватом, предполагая что игроки как скот будут послушно идти к ним на поклон за такие действия.

Кстати, эпиками же тоже китайцы владеют, т.е. одним китайцам с другими договориться видимо проще. Пожалуй отсюда вполне могут расти ноги этой сделки.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Modrin сказал:

И опять судишь. Ты же не судишь. Хватит тут свое мнение писать. Я тебя об этом не просил. Кыш от сюда:)

А у тебя неплохо выходит. Только вместо "кыш отсюды" больше подойдёт по классике "йоу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

А о чем он?
Я уже писал про кота и лоток. Кота приучили к лотку и он долго в него ходил, потом после ремонта лоток переместили в другое место и кот стал срать на пол в знак протеста.
Ничего не напоминает?

Кот ходил справлять нужду в лоток стоящий в туалете, но после ремонта лоток прибили на десяток гвоздей к потолку в кухне над плитой и он перестал туда ходить. Странно, может кот какой-то неправильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Modrin сказал:

Но другие игры.Которые были заявлены в стим. Нет,это не правильно. 

Я это понимаю и не отрицаю, что имея такие финансы, они не смогли сразу выпустить сервис на уровне Стим, хотя мне до фени вени многих возможностей Стим, но я понимаю людей, которые им крайне важны.  Я тут только подчёркиваю вещь то, что они выпускают то на своей платформе, что вряд ли вышло на РС. Этого я изначально ожидал от их, именно это мне хочется чаще видеть от их, а не то, что они перекупают эксклюзивыные права на выпуск игр, которые и так выйдут на РС. 

6 минут назад, rainmind сказал:

Какие экслюзивы сони они перенесли?)))

journey ещё например. Я понимаю, что они выкупают выпуск готовых игр, но эти игры появляются тут не просто потому, что они захотели тут появится, а потому что их кто-то выкупил. Может компанию Quantic Dream и купила Китайская фирма, но Сони полностью вкладывала свой финансы в данные проекты и в их продвижение, то есть права на эти игры были полностью у их, поэтому вряд ли они так дёшево это всё продали, даже Китайской фирме, которой возможно нафиг они не сдались. Просто давай те посмотрим, что будет дальше, если дальше такая движуха продолжится, но назвать её уже плохой нельзя? Сюда я отмечу, не включаю случае те когда они просто перекупают эксклюзивные права на продажи игр тех, которые и так вышли на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Я понимаю, что они выкупают выпуск готовых игр, но эти игры появляются тут не просто потому, что они захотели тут появится, а потому что их кто-то выкупил.

Все правильно. Их кто-то выкупил и решил выпустить на ПК. Далее пришли эпики и выкупили экслюзивность на ПК. Сами эпики не занимаются спонсированием появления новых тайлов на ПК. Они перекупают экслюзивность уже готовящихся выйти на ПК игр. Поэтому ничего позитивного в их действиях нет в принципе. Если у них закончатся бабки на такую агрессивную политику продвижения, подобные новости исчезнут.

 

4 минуты назад, mc-smail сказал:

Просто давай те посмотрим, что будет дальше, если дальше такая движуха продолжится, но назвать её уже плохой нельзя?

Так нет никакой движухи. Вот МС выпустила Хало — это движуха. А эпики как занимались рейдерским захватом на выход уже готовящихся для ПК игр, так и занимаются. Ничего полезного они не делают. И да, это продолжится. Но не более.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rainmind сказал:

Все правильно. Их кто-то выкупил и решил выпустить на ПК. Далее пришли эпики и выкупили экслюзивность на ПК. Сами эпики не занимаются спонсированием появления новых тайлов на ПК. Они перекупают экслюзивность уже готовящихся выйти на ПК игр. Поэтому ничего позитивного в их действиях нет в принципе. Если у них закончатся бабки на такую агрессивную политику продвижения, подобные новости исчезнут.

Так нет никакой движухи. Вот МС выпустила Хало — это движуха. А эпики как занимались рейдерским захватом на выход уже готовящихся для ПК игр, так и занимаются. Ничего полезного они не делают. И да, это продолжится. Но не более.

Лайкать тебя пока больше не могу) Ограничения форума XD

Короче, без лишних слов “Аплодирую стоя!!!”

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, rainmind сказал:

То, что эпики подсуетились и купили экслюзивность

Странно, что Гейб не подсуетился. Почивать на лаврах всегда опасно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×