Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дата выхода и сюжетный трейлер исторической стратегии Imperator: Rome

Рекомендованные сообщения

125237-8jui4t4b.jpg

Paradox Interactive выпустила сюжетный трейлер и сообщила дату выхода глобальной стратегии Imperator: Rome


Paradox Interactive выпустила сюжетный трейлер и сообщила дату выхода глобальной стратегии Imperator: Rome

Цитата

Александр Македонский. Ганнибал. Цезарь. Эти великие деятели и десятки им подобных вершили судьбы целого континента. Могущественные цари, гениальные военачальники и самопровозглашённые боги оставили свой след в истории древнего Средиземноморья. Расположенные там государства были тесно связаны между собой и при этом часто сражались друг с другом в ожесточённых войнах, а их культурное и политическое наследие стало основой того, что сегодня принято называть «западной цивилизацией». Но всё могло сложиться совсем иначе. Удастся ли вам изменить ход истории в игре Imperator: Rome?

Imperator: Rome — новейшая масштабная стратегия от Paradox Development Studio. Игра охватывает несколько неспокойных веков, начиная с раздела империи Александра Македонского на востоке и заканчивая основанием Римской империи, и предлагает вам испытать все радости и тяготы становления новой империи в классическую эпоху. Управляйте гражданами, остерегайтесь предателей и горячо почитайте богов.

Игра выходит 25 апреля и сразу будет включать в себя русский язык.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеттинг отличный для парадоксов , но я что то уже не успеваю толково поиграть во все их игры. 

UPD : хз как остальные , я очень люблю данную тематику , даже кандидатскую защищал по восточной римской империи , хотя конечно нравы и порядки у них были своеобразные , как в положительную так и в отрицательную сторону. И я не про всяких комодов и калигул , идиотов везде и всегда хватало , я про личные взаимоотношения , про быт , про искусство (одни мозайки чего стоят) и про многое другое.

Изменено пользователем КрасныйОператор
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я любитель такого! Посмотрел несколько стримов от Парадоксов — ооочень всё нравится. В ней смешали механики от HOI 4, CK 2 и EU 4 + кое-что нового. Получилось довольно интересно.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, SerGEAnt сказал:

У нас походу вообще нет любителей такого :)

Я любитель! Чувствую, это будет единственная игра в этом году, за которую я заплачу деньги, да ещё раз в полгода буду дополнительно деньги парадоксам покорно заносить. Обожаю этот исторический период, кандидатскую не писал, но обе курсовые и диплом посвящены истории Рима.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это любовь , если она настоящая то навсегда. Я еще заиграл игрушку , старую довольно тоже про рим , где задалбывали гражданские войны и вечная нехватка рекрутов , я не помню названия и ее чуть ли не парадоксы издавали. Так что очень надеюсь на эту.

Изменено пользователем КрасныйОператор
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

У нас походу вообще нет любителей такого :)

А за что любить подобные обрезки? 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такое люблю. Но зная Парадоксов, поиграю когда они выпустят ораву ДЛС расширяющих геймплей. Чую без этого не обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Пародоксов, в принципе почти все что они делают. Так как чистых 4х уж больно мало.

Но здесь все превюшки и ролики уж больно напоминают Сэнгоку, а она мне не зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю, наигранно около 800 часов в круседерс и наверное 2000 в Европу вторую и четвертую, но на этом сайте эти игры не жалуют поэтому в основном за новостями об этих играх, а их кстати море и на эту игру куча дневников разработчиков смотрю на профильных игровых сайтах

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра на что больше похожа? На  HoI4 или на классическую линейку парадоксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoltonec На Europa Universalis+Crusader Kings. Большой упор на управление страной, но при этом много ролевых элементов.

@SerGEAnt Как можно такое не любить?)) Ждем рецензию на сайте. Кстати, игра еще и в GOG, будет, что удивительно, все их последние игры как-то эту площадку обходили, недавно только Стелларис появился.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал уже предзаказ, игры от Paradox всегда топ.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Medwedius said:

Я такое люблю. Но зная Парадоксов, поиграю когда они выпустят ораву ДЛС расширяющих геймплей. Чую без этого не обойдется.

Конечно, не обойдётся: там африканских (не считая полоски Северной Африки), славянских и азиатских регионов нет. ;) Другое дело, что весь мир завоевать всё равно не выйдет, и того, что есть хватит нам надооооолго. :)

 

upd:

2-часовое видео с анонсом даты, геймплеем и т.п.

 

Изменено пользователем LordAntony
+ видео
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×