Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальное обращение Deep Silver по поводу ситуации с Metro: Exodus

Рекомендованные сообщения

211021-metro-exodus-e3-2018-15-1920x817.

В официальном твиттер-аккаунте серии «Метро» появилось обращение издателя по поводу ситуации с частичным уходом Metro: Exodus из Steam.


В официальном твиттер-аккаунте серии «Метро» появилось обращение издателя по поводу ситуации с частичным уходом Metro: Exodus из Steam.

Цитата

Недавнее решение переместить Metro Exodus из Steam в Epic Game Store было принято исключительно Koch Media / Deep Silver.

Последние комментарии, сделанные сотрудником команды разработчиков 4A Games, не отражают видения серии со стороны Deep Silver или 4A Games. Они отражают боль и разочарование одного человека, который столкнулся с тем, что положительные эмоции от его работы вступили в противоречие из-за делового решения, принятое другими людьми. Мы просим направлять ваши отзывы по поводу этого решения в адрес Koch Media / Deep Silver, а не в сторону разработчиков из 4A Games.

За стратегию продвижения серии Metro отвечает Koch Media / Deep Silver. Решение о сотрудничестве с Epic Games было основано на инвестировании в будущее серии и в нашего партнера 4A Games. Мы намерены продолжать развитие франшизы, и PC-версия всегда будет в центре наших планов.

211021-metro-exodus-e3-2018-15-1920x817.

Шутер «Метро: Исход» поступит в продажу 15 февраля на Xbox One, PS4 и ПК (Epic Games Store).

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AristarchusCHERT сказал:

Одно дело упомянуть вещь, а другое вести о ней беседу. Это как в книжке о Великой отечесвенной войне найти строчку о Гитлере и Третьем рейхе, и следом обвинить авторов произведения в пропаганде нацизма.

Много слов, а логики просто в “0”.

Мы тут не в литературу играем, а в игры.

Примеры конкретнее приводите. Пока что вы просто сотрясаете воздух своими теориями.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Много слов, а логики просто в “0”.

Слушай, если до тебя не доходят просто примитивные вещи, то наверное да - это для тебя точно просто слова. Ибо…

13 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Мы тут не в литературу играем, а в игры

если из всей моей аналогии ты понял лишь слово - литература, то у меня к тебе просто нет вопросов по умственному признаку. 

16 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Примеры конкретнее приводите. Пока что вы просто сотрясаете воздух своими теориями.

Да ты сейчас так угараешь что-ли? Какие тебе ещё более конкретные привести примеры? Мне сейчас прям реально интересно, что ты там не понял из того, что в Крыму не работает STEAM, а в Мьянме Origin?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

что в Крыму не работает STEAM, а в Мьянме Origin?

…………………………………. Санкции… Политика… Ты опять повторяешься...

39 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

если из всей моей аналогии ты понял лишь слово - литература, то у меня к тебе просто нет вопросов по умственному признаку. 

Я прекрасно понял о чём ты говоришь. Но судя по тому, что ты сам пишешь, у тебя такие же проблемы с твоим интеллектом.

39 минут назад, AristarchusCHERT сказал:

Слушай, если до тебя не доходят просто примитивные вещи, то наверное да - это для тебя точно просто слова. Ибо…

Пришёл человек на игровой форум обсуждать неигровые ситуации/новости. И у кого тут разум пошатнулся?

Если хочешь устраивать демагогию на ровном месте со своими теориями заговора, это точно не форум ZoG’а.

@AristarchusCHERT пожалуйста, втирай свою дичь кому-нибудь другому. Будь так любезен. Разговор изначально был о самом сервисе, что оно перестанет существовать по всему миру. А ты мне втираешь политику и тем самым сам отрицаешь пример, выданный тобой же. При этом других примеров ты не смог из себя выдавить и меня же критикуешь. У тебя всё хорошо с твоей головой? Вы там с друг другом дружите? 

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Санкции… Политика… Ты опять

Чего, Санкций, чего, Политика? Ты вообще читаешь комментарии собеседников, или тебе хватает мозгов обрисовать свои фантазии для победы над собеседником?

У тебя бред с политикой - это как при обсуждении игры Gears of War, ты будешь ссылаться на недопустимость этой темы с связи с Microsoft, Windows и Билла Гейтса.

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Я прекрасно понял о чём ты говоришь

Судя по тому как ты мне тут по второму разу пишешь про Санкции и Политику, я тебе прям положа руку на сердце говорю - ты вообще ничего не понял!

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Пришёл человек на игровой форум обсуждать неигровые ситуации/новости. И у кого тут разум пошатнулся?

Вот-вот, казалось бы, при чём здесь разум пошатнулся? STEAM у нас неигровые ситуации/новости?

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

пожалуйста, втирай свою дичь кому-нибудь другому.

Я её пока только выслушиваю от тебя и пытаюсь донести до тебя твой бред.

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

теориями заговора... Разговор изначально был о самом сервисе

Болезненный, перечитай ветку разговора и посмотри о чём я изначально написал, и у кого первого пошёл бред о Санкциях?

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Разговор изначально был о самом сервисе, что оно перестанет существовать по всему миру.

Ты свою отмазку ещё через пяток комментариев напискал бы, что оказывается у тебя сперва мозг передёрнуло и ты строчил комментарии на одну тему, а здесь оказывается ты вспомнил, что у тебя всё по другому и решил переиграть.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AristarchusCHERT удачи с диагнозом. Можешь дальше пытаться доказать своё непонятно что) Уже почитал другую ветку темы с тобой. С троллями нет смысла общаться.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.02.2019 в 15:31, rainmind сказал:

Лови, для таких как ты, которые палец о палец не ударят, что бы в чем-то разобраться, но ляпнуть глупость для них занятие принципиальное, тут все подробно рассказано:

 

И что тут за кликбайтовый ролик в защиту одних дядей миллионеров против других дядей-миллионеров. Это да — важный повод повоевать за чужие доходы…. Я как бы ляпнул со своей неразбирающейся колокольни только одно: мне пофиг на наличие “еще одного конкурента стим”, пофиг на метро и где оно выходит… В общем случае разве что лично мне более выгодно “+1 конкурент стрим”, чем “-1 конкурент стима”, о чем я и написал. По войне “Метро не в стиме” — отдельный разговор, тут я не участвую — ибо , как писал выше, пофиг мне на эту гулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно не куплю, хоть каждый день по новости о Метро клепайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×