Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальное обращение Deep Silver по поводу ситуации с Metro: Exodus

Рекомендованные сообщения

211021-metro-exodus-e3-2018-15-1920x817.

В официальном твиттер-аккаунте серии «Метро» появилось обращение издателя по поводу ситуации с частичным уходом Metro: Exodus из Steam.


В официальном твиттер-аккаунте серии «Метро» появилось обращение издателя по поводу ситуации с частичным уходом Metro: Exodus из Steam.

Цитата

Недавнее решение переместить Metro Exodus из Steam в Epic Game Store было принято исключительно Koch Media / Deep Silver.

Последние комментарии, сделанные сотрудником команды разработчиков 4A Games, не отражают видения серии со стороны Deep Silver или 4A Games. Они отражают боль и разочарование одного человека, который столкнулся с тем, что положительные эмоции от его работы вступили в противоречие из-за делового решения, принятое другими людьми. Мы просим направлять ваши отзывы по поводу этого решения в адрес Koch Media / Deep Silver, а не в сторону разработчиков из 4A Games.

За стратегию продвижения серии Metro отвечает Koch Media / Deep Silver. Решение о сотрудничестве с Epic Games было основано на инвестировании в будущее серии и в нашего партнера 4A Games. Мы намерены продолжать развитие франшизы, и PC-версия всегда будет в центре наших планов.

211021-metro-exodus-e3-2018-15-1920x817.

Шутер «Метро: Исход» поступит в продажу 15 февраля на Xbox One, PS4 и ПК (Epic Games Store).

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, To@D сказал:

@Kilirion все я это знаю и без вас, все кто покупал по предзаказу получат свою игру или отмените и купите у эпиков, игра одиночная, чего вы бомбите? предложил эпик лучшие условия, почему бы и нет для издателя, темболее похайпить можно на этом, реклама получилась по высшему пилотажу.

Еще раз повторюсь суть срача не в ИГРЕ, а в ОТНОШЕНИИ площадки к покупателю как к скоту, который куда погонит погонщик там он пастись и будет. Или вас такая философия устраивает?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kilirion сказал:

Или вас такая философия устраивает?

Ну он написал, что ему всё равно где покупать. Само собой всё устраивает.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kilirion сказал:

P.S. Все еще не видел ваш легендарный аккаунт в Steam c 80 играми.

Пожалуйста https://steamcommunity.com/profiles/76561198051953081/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, To@D сказал:

Спасибо, хоть и слукавили 77 игр, а не 80 и 21 из них no price. А вообще я понял ваше мнение вы просто очень редко играете в игры(а еще реже проходите) потому вам реально пофиг где покупать и сам сервис предоставляемый Steam’ом вам до лампочки потому что вы им не пользуетесь. Большинство игр для вас просто занять образовавшийся вакуум свободного времени. На игровом форуме люди обычно глубже проникаются игрой(какой-либо). Это не диагноз просто мое видение оно может не совпадать с реалиями.

P.S. Я не имел в виду что вы какой то неправильный, просто на таких форумах немного другие люди.

Изменено пользователем Kilirion
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, To@D сказал:

предложил эпик лучшие условия, почему бы и нет для издателя, темболее похайпить можно на этом, реклама получилась по высшему пилотажу.

Вас качество игр устраивает? Вы вообще играете в последние новинки?

16 минут назад, Kilirion сказал:

На игровом форуме люди обычно глубже проникаются игрой(какой-либо). Это не диагноз просто мое видение оно может не совпадать с реалиями.

От того я удивляюсь, что он тут забыл. Какой смысл вообще ему с нами вести диалог?

Вывод один: Тролль. Выскочил и начал хейтить в теме.

31 минуту назад, To@D сказал:

Всё понятно. Играми как искусством вы не увлекаетесь, а тупо забиваете свободное время.

Всё остальное верно подметил @Kilirion

Теперь вас можно спокойно игнорить.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Chrigel сказал:

На акке нет Ведьмака третьего - позоррр!)))

он в гоге, где и должен быть, прошел за 150 часов, На две длски не могу время выкроить.

@Kilirion  у меня времени нет играть столько, сколько я хочу. Я играю во все жанры и физически не могу все довести до конца, только если игра явно зацепила.

18 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Вас качество игр устраивает? Вы вообще играете в последние новинки?

Играю и не устраивает, но тут дело в том что игроки зажрались, а разрабы не могут осилить аппетит игроков, давай побольше и по интересней, а издатель хочет бабла и побольше. Так все и будет дальше, игры сервисы где можно рубить баблло, а такие игры которые нужно делать года 4 и про нее забудут через пару месяцев будут как манна небесная.

Да и половину игр в стим я купил, когда уже прошел пиратку, чисто чтоб была, коллекционером типа заделался.

Изменено пользователем To@D
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, To@D сказал:

Играю и не устраивает, но тут дело в том что игроки зажрались, а разрабы не могут осилить аппетит игроков, давай побольше и по интересней, а издатель хочет бабла и побольше.

Игроки не зажрались. Все хотят лёгких денег, но многие просто делают мультиплееры, потому что это проще и дешевле.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Игроки не зажрались.

Да как это не зажрались? Сравни калду, от 4й части сали кипятком, хотя все остальные части были красочней и больше экшена, но их все поливают грязью. Так и все остальные игры, раньше даже мечтать не могли что что-то подобное будет, бегали по коридорчикам без сюжета, графики, физики и радовались, а сейчас от таких игр как вач дог, ассасин носом воротят, однообразно, говно… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, To@D сказал:

Да и половину игр в стим я купил, когда уже прошел пиратку, чисто чтоб была, коллекционером типа заделался.

 

10 минут назад, To@D сказал:

но тут дело в том что игроки зажрались

Вам не стыдно в одном посте это излагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, To@D сказал:

Да как это не зажрались? Сравни калду, от 4й части сали кипятком, хотя все остальные части были красочней и больше экшена, но их все поливают грязью. Так и все остальные игры, раньше даже мечтать не могли что что-то подобное будет, бегали по коридорчикам без сюжета, графики, физики и радовались, а сейчас от таких игр как вач дог, ассасин носом воротят, однообразно, говно… 

Ну так ватч догс2  норм,а вот асасин как верно отметил “Дрю” однопользовательская ммо дрочильня) Или делай “офигеные сайдквесты” или просто задонать...донат в сингл игре КАРЛ!!!причем донат чисто ммошный,буст опыта буст ресов.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kilirion сказал:

Вам не стыдно в одном посте это излагать?

А что не так? Я как и писал играю во все и физически все не могу купить, куплено у меня 20% максимум от того во что я играл и то может 10%. Я этого не срываю, было бы бабла побольше и покупал бы побольше, а так сколько могу выделить, столько и трачу на игры, все мои знакомые меня за шизика считают, типа деньги на игры тратить, ты [censored] чтоле. Ну как есть так есть.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, To@D сказал:

А что не так? Я как и писал играю во все и физически все не могу купить, куплено у меня 20% максимум от того во что я играл и то может 10%. Я этого не срываю, было бы бабла побольше и покупал бы побольше, а так сколько могу выделить, столько и трачу на игры, все мои знакомые меня за шизика считают, типа деньги на игры тратить, ты [censored] чтоле. Ну как есть так есть.

Чтоб у них работодатель по такому же принципу работал.

Вы хотите хорошие игры, но не за все готовы платить, хорошая позиция.

 

P.S. Я тут придумал как монетизировать торрент эдишены, гениальная идея девелоперы создают криптовалюту и вкручивают официальный майнер в торрент эдишен сидят с кулфейсом фармят крипту официально(для тех кто не готов платить). Это концепт сама схема будет сложнее.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, To@D сказал:

все мои знакомые меня за шизика считают, типа деньги на игры тратить, ты [censored] чтоле. Ну как есть так есть.

Вы сами этих знакомых выбрали. Ваша проблема, что вас непонимают.

Кто хочет, тот найдёт себе нормальных и знакомых, и друзей понимающих.

21 минуту назад, To@D сказал:

как и все остальные игры, раньше даже мечтать не могли что что-то подобное будет, бегали по коридорчикам без сюжета, графики, физики и радовались

По вашим словам мы должны просто боготворить разработчиков и издателей.

С таким подходом мыслей, тогда игровая индустрия должна в срочном порядке деградировать.

21 минуту назад, To@D сказал:

а сейчас от таких игр как вач дог, ассасин носом воротят, однообразно, говно… 

Я понимаю, что вы застряли в начале нулевых и видите всё только однобоко.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, To@D сказал:

А что не так? Я как и писал играю во все и физически все не могу купить, куплено у меня 20% максимум от того во что я играл и то может 10%. Я этого не срываю, было бы бабла побольше и покупал бы побольше, а так сколько могу выделить, столько и трачу на игры, все мои знакомые меня за шизика считают, типа деньги на игры тратить, ты [censored] чтоле. Ну как есть так есть.

Типа как менять каждый год айфон на новую модель или тратить каждый год деньги на поездки по странам, покупать новый спиннинг для удочки, менять каждый год топовые процы и видеокарты на новинки - так это норм, а платить за видеоигры — так шиза, да, бывают люди и с такой позицией. У вас специфические друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×