Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальное обращение Deep Silver по поводу ситуации с Metro: Exodus

Рекомендованные сообщения

211021-metro-exodus-e3-2018-15-1920x817.

В официальном твиттер-аккаунте серии «Метро» появилось обращение издателя по поводу ситуации с частичным уходом Metro: Exodus из Steam.


В официальном твиттер-аккаунте серии «Метро» появилось обращение издателя по поводу ситуации с частичным уходом Metro: Exodus из Steam.

Цитата

Недавнее решение переместить Metro Exodus из Steam в Epic Game Store было принято исключительно Koch Media / Deep Silver.

Последние комментарии, сделанные сотрудником команды разработчиков 4A Games, не отражают видения серии со стороны Deep Silver или 4A Games. Они отражают боль и разочарование одного человека, который столкнулся с тем, что положительные эмоции от его работы вступили в противоречие из-за делового решения, принятое другими людьми. Мы просим направлять ваши отзывы по поводу этого решения в адрес Koch Media / Deep Silver, а не в сторону разработчиков из 4A Games.

За стратегию продвижения серии Metro отвечает Koch Media / Deep Silver. Решение о сотрудничестве с Epic Games было основано на инвестировании в будущее серии и в нашего партнера 4A Games. Мы намерены продолжать развитие франшизы, и PC-версия всегда будет в центре наших планов.

211021-metro-exodus-e3-2018-15-1920x817.

Шутер «Метро: Исход» поступит в продажу 15 февраля на Xbox One, PS4 и ПК (Epic Games Store).

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Что тебе сделал steam не так, как именно потребителю? За что такая ненавить потребителя к этой площадке?

Да ничего мне он не сделал и нормально я к нему отношусь, у меня там 80 игр. Мне просто пофигу на эти магазины и меня умиляет когда с трясущимися ручками начинают жопу рвать и доказывать что это валгалла гейминга. Странные вы, купил где игра дешевле и играешь, чего еще нужно, а магазины сейчас все одинаковые и предлагают идентичный сервис, вот я к чему. У эпиков метро 2000, я могу купить ее в злачных местах за 1730 и где она будет активироваться мне глубоко пофигу, была бы в стим хорошо, у эпиков тоже хорошо. Эпики мне уже 3 игры подарили и я этой подачке рад, ЕА раньше дарили всякий треш, тоже было хорошо, юбики на 30 летие понадарили, а вот стим ничего не дарил, это плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix  возможно злые дяди @To@D VAC ban кинули, или просто в мультиплеере в steam кикают в профиле гадости пишут, а у EGS этого ничего нет и он может творить все все что захочет. “Догадки”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, To@D сказал:

а вот стим ничего не дарил, это плохо))

Последнее время в Steam часто можно добавлять бесплатно игры. Главное знать какие где и когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, To@D сказал:

Мне просто пофигу на эти магазины и меня умиляет когда с трясущимися ручками начинают жопу рвать и доказывать что это валгалла гейминга.

Ну а ты доказываешь, что тебе пофигу. Чем ты отличаешь от тех кто с трясущимися ручками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, To@D сказал:

@Kilirion не угадал

не будет ли тогда наглостью попросить линкануть Steam акк?

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, To@D сказал:

Да ничего мне он не сделал и нормально я к нему отношусь, у меня там 80 игр.

Ну я рад за тебя, что ты тролль.

14 минут назад, To@D сказал:

Мне просто пофигу на эти магазины и меня умиляет когда с трясущимися ручками начинают жопу рвать и доказывать что это валгалла гейминга. Странные вы, купил где игра дешевле и играешь, чего еще нужно, а магазины сейчас все одинаковые и предлагают идентичный сервис, вот я к чему.

Ты реально идиот? Гейб воскресил  PC гейминг в 2005 году. Сейчас бы у тебя на PC не было бы всех этих магазов Origin/Uplay/EpicGamesStore/GOG.

Все бы ушли чисто в консоль и всё. Точнее так тогда и было. Все свалили и Эпики свалили к Майкам делать xbox эксклюзивы.

Совсем чтоль мозгов нету?

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Legion_Pheonix сказал:

Ну я рад за тебя, что ты тролль.

Блин, почему я тролль? приехали. Вы начали ныть что метро такие плохие, как они посмели так отнестись к стим и кинуть его, ведь стим это лучшее что есть, это социальная сеть, это наша прелесть. А я написал что какая разница, лиж бы игра была хорошая и где ее покупать пофигу, темболее она одиночная и сетевые сервисы вообще побарабану, а у вас пуканы рванули и в помойку меня слили за мое мнение и я еще тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Ты реально идиот? Гейб воскресил  PC гейминг в 2005 году.

Гейбу безусловно нужно поставить памятник, но зачем обзываться-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, To@D сказал:

Блин, почему я тролль? приехали.

Потому что твоё поведение таково. Ведь реально, раз тебе похеру где закупаться.

Тогда вся нить разговора просто сводится на “нет”, потому что тебе плевать, а значит ты просто тролль. Пришёл похейтить в теме.

И к твоему сведению, steam не раз уже раздавал игры и их было больше трёх штук) Только делал это именно издатель, а не магазин.

5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Гейбу безусловно нужно поставить памятник, но зачем обзываться-то.

Извини Серж. Но я в ахрене от того, что читаю от сие товарища.

Обычно если людям всё равно где брать и как брать, они проходят мимо таких тем.

Я не осуждаю таких людей, это их право выбора, как и мой быть в стиме.

Но когда тебя откровенно троллять и делает это весьма плохо, просто потому что может.

Я связи не улавливаю разговора. Человек решил потешить свое Эго.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@To@D Сударь вы вообще читали откуда весь сырбор.
Вкратце для вас опишу суть пьесы, а то я вижу вы и в школе читали произведения в сокращенном варианте.

1.Анонс Метро Исход
2.Появление его в предзаказах в STEAM и сопутствующая этому его продажа.
3.Появление на сцене EGS, а так же появление в нем Метро Исход.
4.Выпиливание Метро Исход из STEAM за несколько недель до выхода при уже существующих предзаказах в STEAM и других магазинах которые продают ключи.
5.Охреневание людей которые сделали предзаказ.
6.Медийный трындец подогреваемый всеми.

Что из этого вы пропустили? Мне кажется вы слышали про первый пункт и последний сей драмы, оттого и непонимание.

P.S. Все еще не видел ваш легендарный аккаунт в Steam c 80 играми.

Изменено пользователем Kilirion
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Тогда вся нить разговора просто сводится на “нет”, потому что тебе плевать, а значит ты просто тролль. Пришёл похейтить в теме.

Я просто высказал свое мнение, а вот вы с упорство доказываете свой культ стим и фанатизм и больше ничего. Реально что за прикол, буду покупать только в стим, если игра там не выйдет, то я ее и не куплю, вы нормальные вообще. Помню как бомбили на выходе оригин и юплея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, To@D сказал:

Я просто высказал свое мнение, а вот вы с упорство доказываете свой культ стим и фанатизм и больше ничего. Реально что за прикол, буду покупать только в стим, если игра там не выйдет, то я ее и не куплю, вы нормальные вообще. Помню как бомбили на выходе оригин и юплея...

Я понимаю, что у вас в голове дурдом на колёсах.

Суть проблемы и почему такой ажиотаж во круг Метро читайте коммент от @Kilirion

@Kilirion спасибо большое…

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kilirion все я это знаю и без вас, все кто покупал по предзаказу получат свою игру или отмените и купите у эпиков, игра одиночная, чего вы бомбите? предложил эпик лучшие условия, почему бы и нет для издателя, темболее похайпить можно на этом, реклама получилась по высшему пилотажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×