Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальное обращение Deep Silver по поводу ситуации с Metro: Exodus

Рекомендованные сообщения

211021-metro-exodus-e3-2018-15-1920x817.

В официальном твиттер-аккаунте серии «Метро» появилось обращение издателя по поводу ситуации с частичным уходом Metro: Exodus из Steam.


В официальном твиттер-аккаунте серии «Метро» появилось обращение издателя по поводу ситуации с частичным уходом Metro: Exodus из Steam.

Цитата

Недавнее решение переместить Metro Exodus из Steam в Epic Game Store было принято исключительно Koch Media / Deep Silver.

Последние комментарии, сделанные сотрудником команды разработчиков 4A Games, не отражают видения серии со стороны Deep Silver или 4A Games. Они отражают боль и разочарование одного человека, который столкнулся с тем, что положительные эмоции от его работы вступили в противоречие из-за делового решения, принятое другими людьми. Мы просим направлять ваши отзывы по поводу этого решения в адрес Koch Media / Deep Silver, а не в сторону разработчиков из 4A Games.

За стратегию продвижения серии Metro отвечает Koch Media / Deep Silver. Решение о сотрудничестве с Epic Games было основано на инвестировании в будущее серии и в нашего партнера 4A Games. Мы намерены продолжать развитие франшизы, и PC-версия всегда будет в центре наших планов.

211021-metro-exodus-e3-2018-15-1920x817.

Шутер «Метро: Исход» поступит в продажу 15 февраля на Xbox One, PS4 и ПК (Epic Games Store).

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Northern сказал:

Если с одной FIFA процветает такой гигант, как ЕА, то представляешь какие там продажи? :)
А есть еще NFL, NHL, NBA и прочие UFC, которые отлично продаются.

То же самое с Халвой в Стиме. Чем еще орижин может порадовать как площадка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборище фанатиков стим! Аж жалко вас. Стим не тони, стим живи, ведь у меня там коллекция и все сгинет, плиз...

  • -1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, To@D сказал:

Сборище фанатиков стим! Аж жалко вас. Стим не тони, стим живи, ведь у меня там коллекция и все сгинет, плиз...

Хорошо ты слился после моих комментов.

Показатель твоей некомпетентности в вопросе выбора магазина покупателем.

@To@D ещё и дизлайкать меня начал в разных темах XDDD Абидку включил)))

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Хорошо ты слился после моих комментов.

Показатель твоей некоментности в вопросе выбора магазина покупателем.

Да что тут сливаться, если с вами все понятно. Спорить с фанатиками себе дороже. Мне пофигу на эти магазины от слова полностью… Если мне нужна игра, я зашел где цена ниже там и купил, во многих случаях вообще покупаю на плати ру, потому что там самая низкая цена. А быть фанатиком это не комне.

7 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

ещё и дизлайкать меня начал в разных темах XDDD Абидку включил)))

Ябида

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, To@D сказал:

Да что тут сливаться, если с вами все понятно. Спорить с фанатиками себе дороже. Мне пофигу на эти магазины от слова полностью… Если мне нужна игра, я зашел где цена ниже там и купил, во многих случаях вообще покупаю на плати ру, потому что там самая низкая цена. А быть фанатиком это не комне.

Товарищ, давайка ты пойдёшь в свой детский сад и там будешь доказывать свою тупость.

Независимо стим это или ещё какой-то цифровой магаз. Данная ситуация свинство со стороны издателя и Epic Games.

Если ты реально тупой и непонимаешь суть проблемы, что ты здесь тогда вообще забыл?

Я ни одного вменяемо аргумента не прочёл от тебя, только нутьё о стиме, который тебе ничего плохого не сделал и не лишал выбора.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Независимо стим это или ещё какой-то цифровой магаз. Данная ситуация свинство со стороны издателя и Epic Games.

Ты вообще нормальны, какое свинство? стим нагибает всех на бабло в 30%, посути монополист для всех у кого нет своего магазина, а тут сделали альтернативу, предложили лучшие условия и все, обычный бизнес. скоро все переедут в эпик, если стим ничего не предпримет на счет своего хабаря, какое свинство я не пойму? это вы тут как дети раскудахтались, аж тошнит.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, To@D сказал:

Ты вообще нормальны, какое свинство? стим нагибает всех на бабло в 30%, посути монополист для всех у кого нет своего магазина, а тут сделали альтернативу, предложили лучшие условия и все, обычный бизнес. скоро все переедут в эпик, если стим ничего не предпримет на счет своего хабаря, какое свинство я не пойму? это вы тут как дети раскудахтались, аж тошнит.

О госпади... Чувак, я понимаю, что ты на форуме недавно… Ты пропустил кучу комментариев о 30% и так далее.

Давай ты не будешь эту писать чушь откровенную, а вкл мозг и пойдёшь листать основую новость о переходе Метро к другой площадке. Кучу народу уже разжевало о сервисе стима и почему он берёт 30%.

Никаких по факт лучших условий для потребителя нету в EGS… Тебя лохают как дурачка, а ты веришь и ведёшься на это. А посмотреть корень проблемы не судьба, потому что придёться напрячь извилины свои.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

О госпади... Чувак, я понимаю, что ты на форуме недавно… Ты пропустил кучу комментариев о 30% и так далее.

Недавно это на год меньше чем ты? Короче я так репутации не наберусь с тобой спорить, против культа не попрешь.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, To@D сказал:

Короче я так репутации не наберусь с тобой спорить, против культа не попрешь.

Какой культ? Тебе так важна на форуме репутация лайков?

Поверь, ты уже всё себе сделал, назвав всех неугодных тебе “кудахталками”.

Про EGS, я только “за” чтобы у steam был конкурент!

Где он только, именно конкурент? Почему я не вижу ни одного магаза со схожим функционалом или своими фишками?

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Где он только, именно конкурент? Почему я не вижу ни одного магаза со схожим фукционалом или своими фишками?

Да какой у него функционал, что ты внатуре бред несешь, ачивки и карточки, что он вообще может предложить чего нет в других магазинах, друзья и чат есть везде, что еще? покупать везде можно в два клика, что удобного чего нет в ориджине, юплее и гоге? интерфейс в вышеперечисленных тоже лучше и красивее, где твои аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, To@D сказал:

Да какой у него функционал, что ты внатуре бред несешь

Ну ты и отморозок… Ты прям быдло какое-то.

37 минут назад, To@D сказал:

где твои аргументы?

Ранее во всех темах Метро мои аргументы, в том числе и на твои комменты.

37 минут назад, To@D сказал:

вообще может предложить чего нет в других магазинах, друзья и чат есть везде, что еще? покупать везде можно в два клика, что удобного чего нет в ориджине, юплее и гоге?

Ответь на главный вопрос. Забудем что там не так со стимом в лице издателя и о процентах с продаж.

Что тебе сделал steam не так, как именно потребителю? За что такая ненавить потребителя к этой площадке?

Я могу опровергнуть выше перечисленные тобой магазины. Но я уже морально устал объяснять тем, кто не хочет вникать. Ты из тех, кому пофиг главное это хейтить людей, просто потому что можешь. С троллем у меня нет желания общаться.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

ещё и дизлайкать меня начал в разных темах XDDD Абидку включил)))

Не только тебя :)

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Что тебе сделал steam не так, как именно потребителю? За что такая ненавить потребителя к этой площадке?

На этот вопрос он тебе врядли ответит, т.к. об этом он забыл подумать) Если человеку похер где игры покупать, зачем он пытается доказать, что тот или иной магаз плохой или хороший? Смысл теряется уже вначале.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Chrigel сказал:

Если человеку похер где игры покупать, зачем он пытается доказать, что тот или иной магаз плохой или хороший? Смысл теряется уже вначале.

Безусловно… Вот и я логичности не улавливаю… Просто тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam — это игровая социальная сеть, а не просто магазин. Её надо поддерживать/обслуживать (оборудование, офисы и т.д.), платить сотрудникам бабло и т.д. и т.п. Поэтому не удивительно, что создатели установили такой процент с продаж и думаю он оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×