Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Еще один эксклюзив Epic Games Store: Metro Exodus не выйдет в Steam (обновление #3)

Рекомендованные сообщения

201357-Exodus1500.jpg

Deep Silver и Epic Games объявили о соглашении, по которому магазин последней станет эксклюзивным местом дистрибьюции ПК-версии шутера Metro: Exodus.


Deep Silver и Epic Games объявили о соглашении, по которому магазин последней станет эксклюзивным местом дистрибьюции ПК-версии шутера Metro: Exodus.

201357-Exodus1500.jpg

Цитата

«Metro Exodus — прекрасный и определенно один из самых ожидаемых тайтлов 2019 года», — говорит Тим Суини, глава Epic Games, — «Мы объединяем усилия с Deep Silver для запуска игры с помощью маркeтинговой поддержки Epic Games и предлагаем и долю в 88% от прибыли, позволяя разработчикам получить больше денег для создания отличных игр и улучшения экономики игровых магазинов».

Одновременно с этим в Steam появилось сообщение о скором снятии игры с продажи. Все, кто сделал предзаказ игры в Steam, получат возможность скачать ее в Steam и играть как обычно.

201419-IMG_28012019_230710_0.png

Эксклюзивность Epic Games Store продлится до 14 февраля 2020 года, после чего игра, скорее всего, появится в других магазинах, включая Steam.

Напомним, что пару недель назад стало известно о том, что Tom Clancy’s The Division 2 сменила Steam на Epic Games Store.

Добавлено в 20:39. Вы все еще можете приобрести игру в Steam до 21:00 по Москве. Сторонние магазины уже подтвердили, что будут выдавать покупателям ключи от Epic Games Store.

Добавлено в 22:19. «Бука» сообщила, что розничные копии «Метро: Исход» тоже будут активироваться в Epic Games Store.

Добавлено в 22:29Metro Exodus ожидаемо взлетел на первую строчку чарта продаж в Steam:

222737-%7B1D9EA4B9-D710-4DBD-97D3-E4C5B2

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Лутбоксы при том, что уже однажды их не стали бойкотировать. Посчитали, что все нормально) Вау, первая игра, которая чуть дешевле в EGS. Чудо свершилось! 
Не знают. Но ты знаешь. Думаю, ты можешь ничего не писать больше, все и так понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Faceless1992 сказал:

@Setekh Лутбоксы при том, что уже однажды их не стали бойкотировать. Посчитали, что все нормально) Вау, первая игра, которая чуть дешевле в EGS. Чудо свершилось! 
Не знают. Но ты знаешь. Думаю, ты можешь ничего не писать больше, все и так понятно)

Да ладно тебе. Пусть пишут. Зря я что-ли попкорном запасся. Да и 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Faceless1992 сказал:

Лутбоксы при том, что уже однажды их не стали бойкотировать. Посчитали, что все нормально) Вау, первая игра, которая чуть дешевле в EGS. Чудо свершилось! 
Не знают. Но ты знаешь. Думаю, ты можешь ничего не писать больше, все и так понятно)

Что за чушь ты пишешь, причём тут лутбоксы и бойкотирование??? Проснись давно уже есть эксклюзивы которых нет  стиме и всё ок, пример тому мелкие, близарды, беседка, юбики. И только из-за метро по твоему мнению мамкины революционеры должны полезть на баррикады???? Более того я так и не понял какая связь с тем что я за развитие других торговых площадок кроме габеновской, и обвинением меня в любви к лутбоксам, какая то кривая логика у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто успокоимся и посидим на берегу, подождём пока мимо нас проплывёт труп Epic Games Store.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засранцы вот и всё. Пришлось возвращать 2500р за предзаказ... спасибо сэкономили мне деньги. Хотя за несколько лет, это единственная игра которую действительно ждал. А так, себе репутацию испортили и разработчикам.

Думаю это им ещё аукница в виде того, что пираты её в отместку быстро сломают.

Изменено пользователем Andylg
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правду китайцы в твиттере пишут, что в Китае эпикстор заблокирован? Если так, то вот кого кинули так кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andylg сказал:

А правду китайцы в твиттере пишут, что в Китае эпикстор заблокирован? Если так, то вот кого кинули так кинули.

Цитата

В каких странах доступен Epic Games Store?

Пользоваться Epic Games Store могут игроки из всех стран мира, кроме Китая и стран, где это запрещено законодательством США, в том числе Северной Кореи и Ирана. В отдельных странах, например в Южной Корее, действуют дополнительные юридические требования, которые вам необходимо учесть в игре, если вы хотите распространять её там.

https://www.epicgames.com/store/ru/about

собственно, в Китае и стим как таковой не особо фурычит, там есть региональная зацензурированная версия с урезанным функционалом и библиотекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представитель Буки отписался в группе в ВК:

Цитата

ВСЕМ STEAM, ДРУЗЬЯ! 

Все, кто оформил предзаказ цифровых изданий игры «Метро: Исход» для PC («Первого дня» и «Золотого») в shop.buka.ru до 28 января включительно, в день релиза получат цифровые ключи для платформы Steam! Все ранее объявленные бонусы каждого издания также будут доступны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, LiderX46 сказал:

Представитель Буки отписался в группе в ВК:

 

хахаха, @SerGEAnt, как там дела с левыми инсайдами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×