Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер и дата проведения бета-теста Tom Clancy’s The Division 2

Рекомендованные сообщения

121804-nijnaycm.jpg

Ubisoft выпустила новый трейлер сетевого экшена Tom Clancy’s The Division 2 и сообщила дату проведения закрытого бета-тестирования.


Ubisoft выпустила новый трейлер сетевого экшена Tom Clancy’s The Division 2 и сообщила дату проведения закрытого бета-тестирования.

Владельцы предзаказа, а также случайно выбранные пользователи, оформившие регистрацию на специальном сайте, смогут поучаствовать в тестировании в период с 7 по 11 февраля. 

Выйти игра должна 15 марта. Напомним, что на PC проект будет распространяться через Uplay и Epic Store.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же так вторично то все. У первой был хоть какой-то уникальный стиль. А тут просто как одно из 1000 говношутеров на мэйлру показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер выглядит как дешёвый голливудский фильм от Уве Болла)

Вроде всё эпично, но дух не захватывает.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если за лесбух поиграть не дадут, то не взлетит :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Львиную долю атмосферы первой части создавал антураж зимнего Нью-Йорка. Это действительно выглядело очень круто. Это действительно цепляло (по крайней мере меня так точно). Что мы имеем тут: все то же самое, что и в первой части, без кардинальных изменений, но без зимы. И смотрится уже как-то не так. Создается ощущение, что чего-то не хватает. 

Посмотрим. Пока что лично я не хочу делать какие-то однозначные выводу. Дождусь релиза. От предзаказа я уже отказался, но от самой игры пока нет. Выйдет, почитаем отзывы, посмотрим стримы на твиче, а там уже и будем на что-то более детальное и конкретное  ориентироваться.

Тем более не стоит сбрасывать со счетов потенциальную опасность багов и общей сырости проекта. Ведь если будут проблемы, то лучше выждать с пол годика, пока поправят. А там еще и скидки подтянутся, будет вообще хорошо.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, SkalderSan сказал:

Львиную долю атмосферы первой части создавал антураж зимнего Нью-Йорка. Это действительно выглядело очень круто.

Оригинально:) 

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkalderSan сказал:

Львиную долю атмосферы первой части создавал антураж зимнего Нью-Йорка. Это действительно выглядело очень круто. Это действительно цепляло (по крайней мере меня так точно). Что мы имеем тут: все то же самое, что и в первой части, без кардинальных изменений, но без зимы. И смотрится уже как-то не так. Создается ощущение, что чего-то не хватает. 

Посмотрим. Пока что лично я не хочу делать какие-то однозначные выводу. Дождусь релиза. От предзаказа я уже отказался, но от самой игры пока нет. Выйдет, почитаем отзывы, посмотрим стримы на твиче, а там уже и будем на что-то более детальное и конкретное  ориентироваться.

Тем более не стоит сбрасывать со счетов потенциальную опасность багов и общей сырости проекта. Ведь если будут проблемы, то лучше выждать с пол годика, пока поправят. А там еще и скидки подтянутся, будет вообще хорошо.

 

Ну суровые климатические условия всегда создавали атмосферу опасности и напряжения, солнышко и тучки на ясном небе не способствуют этому, и такое подойдет расслабляющей игре, или гоночкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.01.2019 в 14:56, SkalderSan сказал:

Львиную долю атмосферы первой части создавал антураж зимнего Нью-Йорка. Это действительно выглядело очень круто.

 

Нью-йорк в дивижене зацепил, как никакое другое место действия в играх. В итоге даже поехал и посетил почти все основные интересные места, присутствовавшие в игре. Жаль, снега не нападало. В этом плане второй дивижен действительно выглядит слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×