Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Atlus может анонсировать переиздание jRPG Persona 5 через несколько дней

Рекомендованные сообщения

151753-Screen_Shot_2016-09-13_at_1.44.05

Пользователи сети и журналисты считают, что 30 декабря, во время соответствующего специального аниме-эпизода, будет анонсировано переиздание японской ролевой игры Persona 5.


Пользователи сети и журналисты считают, что 30 декабря, во время соответствующего специального аниме-эпизода, будет анонсировано переиздание японской ролевой игры Persona 5.

151753-Screen_Shot_2016-09-13_at_1.44.05

Дело в том, что буквально вчера разработчики игры из студии Atlus обновили связанный домен с именем P5R.JP, регистрация которого состоялась в апреле 2017 года. В настоящее время ресурс является недоступным для широкой аудитории. 

Судя по всему, в ближайшем будущем авторы представят обновленную версию проекта. В феврале прошлого года они даже спрашивали фанатов, хотят ли они получить Persona 5 «новыми сценариями и элементами».

Сама практика анонса после продления и обновления домена для Atlus не в новинку, студия уже проделывала это с Persona Q2, Persona 3: Dancing in Moonlight, Persona 5: Dancing in Starlight и Catherine: Full Body.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Mamejirou сказал:

Ты имеешь в виду новые поколения приставок?

И это, в принципе, тоже. Когда PS4 только выходила, игр на ней было, мягко скажем - не очень.
Это сейчас и AAA проектов, и Японщины — навалом. Я к тому, что если это просто порт на один лишь Switch, то, думаю Atlus многих попросту разочаруют своей политикой.
Казалось бы, эксклюзивность от Sony прошла (раз пошли слухи про порт на свич), значит - что тебе мешает взять и сделать порт на актуальные платформы. Но нет, продадим свою задницу теперь уже нинтендо, и забьём на тех, кто ваши игры, по сути, должен покупать. Вместо того, чтобы расширить фанатское сообщество, и получить ещё больше денег. Мдо.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pikachu сказал:

И это, в принципе, тоже. Когда PS4 только выходила, игр на ней было, мягко скажем - не очень.
Это сейчас и AAA проектов, и Японщины — навалом. Я к тому, что если это просто порт на один лишь Switch, то, думаю Atlus многих попросту разочаруют своей политикой.
Казалось бы, эксклюзивность от Sony прошла (раз пошли слухи про порт на свич), значит - что тебе мешает взять и сделать порт на актуальные платформы. Но нет, продадим свою задницу теперь уже нинтендо, и забьём на тех, кто ваши игры, по сути, должен покупать. Вместо того, чтобы расширить фанатское сообщество, и получить ещё больше денег. Мдо.

Если бы это принесло по их мнению больше денег они бы так и поступили. Они не школьники и всех тонкостей мы не знаем. Но я точно знаю что им пофиг и на фанатов и на игры, их волнует только прибыль. Об этом говорил Кадзима в одном из интервью, правда не прямым текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mamejirou сказал:

Если бы это принесло по их мнению больше денег они бы так и поступили. Они не школьники и всех тонкостей мы не знаем. Но я точно знаю что им пофиг и на фанатов и на игры, их волнует только прибыль. Об этом говорил Кадзима в одном из интервью, правда не прямым текстом.

При чем тут Кодзима? Он ни к к атлусу никакого отношения не имеет ни к сеге. И с отношением к фанатам и у атлуса и у сеги все очень неплохо на общем фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

При чем тут Кодзима? Он ни к к атлусу никакого отношения не имеет ни к сеге. И с отношением к фанатам и у атлуса и у сеги все очень неплохо на общем фоне.

Притом что ты не прочел о чём мы говорим, а увидел лишь часть диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mamejirou сказал:

Притом что ты не прочел о чём мы говорим, а увидел лишь часть диалога.

Да я перечитывал ваш диалог раз 5 и так и не понял, при чем тут Кодзима. Эксклюзивность, то-сё. Атлус, якобы, продались нинтендо. Им якобы плевать на фанатов.

Кодзима что-то говорил про Атлус и их прибыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2018 в 09:19, Evgeniy Safronov сказал:

Да я перечитывал ваш диалог раз 5 и так и не понял, при чем тут Кодзима. Эксклюзивность, то-сё. Атлус, якобы, продались нинтендо. Им якобы плевать на фанатов.

Кодзима что-то говорил про Атлус и их прибыль?

Мы не говорили в итоге про конкретно Атлус, а говорили про толстосумах владеющих компаниями которых не волнуют игры, а только цифры продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Перевод на русский был обнаружен в ресурсах игры еще в ноябре, а в январе 2024 году Atlus официально подтвердила, что работает над локализацией.
      Для Persona 5 Tactica вышел патч, добавляющий в игру субтитры на русском, бразильском португальском, турецком и польском языках.
      Перевод на русский был обнаружен в ресурсах игры еще в ноябре, а в январе 2024 году Atlus официально подтвердила, что работает над локализацией.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×