Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Atlus может анонсировать переиздание jRPG Persona 5 через несколько дней

Рекомендованные сообщения

151753-Screen_Shot_2016-09-13_at_1.44.05

Пользователи сети и журналисты считают, что 30 декабря, во время соответствующего специального аниме-эпизода, будет анонсировано переиздание японской ролевой игры Persona 5.


Пользователи сети и журналисты считают, что 30 декабря, во время соответствующего специального аниме-эпизода, будет анонсировано переиздание японской ролевой игры Persona 5.

151753-Screen_Shot_2016-09-13_at_1.44.05

Дело в том, что буквально вчера разработчики игры из студии Atlus обновили связанный домен с именем P5R.JP, регистрация которого состоялась в апреле 2017 года. В настоящее время ресурс является недоступным для широкой аудитории. 

Судя по всему, в ближайшем будущем авторы представят обновленную версию проекта. В феврале прошлого года они даже спрашивали фанатов, хотят ли они получить Persona 5 «новыми сценариями и элементами».

Сама практика анонса после продления и обновления домена для Atlus не в новинку, студия уже проделывала это с Persona Q2, Persona 3: Dancing in Moonlight, Persona 5: Dancing in Starlight и Catherine: Full Body.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Eshfor сказал:

А можно не просто переиздание, но и доступность его на оставшихся платформах (Switch, XOne, PC)?

Скорее всего. Сразу же побегу покупать Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Скорее всего. Сразу же побегу покупать Switch.

Да могут сделать просто как с P4, у которой дополненная версия (P4 Golden) только на Вите была (т.е. выйдет это издание только на Switch и все к примеру), а хотелось бы общая доступность игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое видео было некоторое время назад. Если бы это был Q2 — были бы не только фантомные воры в ролике, я думаю.

13 минут назад, shingo3 сказал:

Русский язык пожалуйста, вот о чем прошу.

Только если фанатский перевод и очень нескоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиздавать игру, которой около двух с половиной лет… Мдо.
Того и гляди, скоро переиздания игр месячной давности будут выпускать -_-
Подобное можно оправдать лишь релизом на другие платформы. 

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Switch, вероятно, выйдет ввиду слухов и сотрудничества Nintendo и Atlus.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mamejirou сказал:

Если бы эта прелесть вышла на пк, я бы растаял.

Она есть на пс3,  купить на распродаже саму игру легко  за 2400р.

А так ждать с моря погоды.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем, 30 го числа,  а то может и эмуль не нужно мучить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, shingo3 сказал:

Она есть на пс3,  купить на распродаже саму игру легко  за 2400р.

А так ждать с моря погоды.

Лично я считаю так: если игра не выходит на той платформе, которая для меня более удобна — то я лучше на неё (игру) попросту забью, чем буду прогибаться под издателя. Не хотят моих денег — не надо. Их проблемы.
Сейчас уже давно не то время, когда игры были редкостью и приходилось покупать всё подряд.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, shingo3 сказал:

Она есть на пс3,  купить на распродаже саму игру легко  за 2400р.

А так ждать с моря погоды.

Я её думал купить кучу раз, вот только там нету рус языка… А на пк есть возможность его получить.

12 часов назад, Pikachu сказал:

Сейчас уже давно не то время, когда игры были редкостью и приходилось покупать всё подряд.

Прости пожалуйста, но когда для жителей СНГ игры были редкостью? Только на одну psone вышло такое вол-во игр что сума сойти можно. Так же и денди и к сега. А что уже говорить о времени когда ПК стал обще доступный. Стеллажи что на рынках что в магазинах ломились всегда от игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mamejirou сказал:

Прости пожалуйста, но когда для жителей СНГ игры были редкостью? Только на одну psone вышло такое вол-во игр что сума сойти можно. Так же и денди и к сега. А что уже говорить о времени когда ПК стал обще доступный. Стеллажи что на рынках что в магазинах ломились всегда от игр.

Я про то время, когда игры только начали появляться. К тому же, что игры на PC, что на Xbox, особенно от каких-то крупных издателей (Атлус же, как-бы дочерняя компания Sega), должны продаваться хорошо. Даже нулевая Якудза, которая была новинкой для PC платформы продалась тиражом в 200 тысяч копий, минимум. 

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Pikachu сказал:

Я про то время, когда игры только начали появляться. К тому же, что игры на PC, что на Xbox, особенно от каких-то крупных издателей (Атлус же, как-бы дочерняя компания Sega), должны продаваться хорошо. Даже нулевая Якудза, которая была новинкой для PC платформы продалась тиражом в 200 тысяч копий, минимум. 

Ты имеешь в виду новые поколения приставок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Mognet внезапно сделала публичной актуальную версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch.
      Команда Mognet внезапно сделала публичной актуальную версию перевода Persona 5 Royal для Steam, Game Pass и Nintendo Switch.
      В октябре 2023 года сообщалось, что русификатор будет обновляться только для донатеров.

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×