Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В марте выйдет официальный сборник рецептов блюд из вселенной The Elder Scrolls

Рекомендованные сообщения

175342-1.jpg

На Amazon открылся предзаказ на кулинарную книгу по мотивам серии The Elder Scrolls. Она выйдет в марте 2019 года и будет содержать 60 рецептов разнообразных блюд из Morrowind, Oblivion и Skyrim.


На Amazon открылся предзаказ на кулинарную книгу по мотивам серии The Elder Scrolls. Она выйдет в марте 2019 года и будет содержать 60 рецептов разнообразных блюд из Morrowind, Oblivion и Skyrim.

Цитата

Погрузитесь в разнообразную кухню Нордов, Босмеров, Каджитов и других рас с помощью этих рецептов, вдохновленных едой из Старого Королевства

из описания на Amazon

175401-The%20Elder%20Scrolls%20The%20Off

Среди доступных рецептов упоминаются тушеное яблоко с капустой, суфле «Солнечный свет» и сладкие роллы.

The Elder Scrolls: The Official Cookbook стоит всего $16.39, доставка в Россию присутствует. Книгу написала Челси Монро-Кассель, которая известна по схожим проектам по другим вселенным, включая World of Warcraft, Hearthstone и «Игру престолов».

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что угодно, лишь бы новый TES не делать!

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо нового ТЕСа — я еще в Скайрим не играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецепт скумы будет, интересно?

@lakamba Семь лет прошло с выхода. Собираешься на пенсии в неё играть?

Изменено пользователем Roadman
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ещё линию одежды выпустили бы или уже раз зашла речь о рецептах, то посуду и ингредиенты для приготовления того что в рецептах. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Roadman сказал:

Семь лет прошло с выхода. Собираешься на пенсии в неё играть?

Жду, когда сбацают сборку по-интересней и по-стабильней и тогда начну :) А куда спешить-то — хороших игр, в которых интересно просто бродить и изучать мир вообще мало, я вот иногда в Морру, пройденную вдоль и поперек, просто захожу и шатаюсь по миру или запускаю какою-либо из частей KotOR :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, lakamba сказал:

Не надо нового ТЕСа — я еще в Скайрим не играл :)

Стыдно признаться, но уже пару лет хочу начать проходить (нормально) TES: Oblivion. Просто у игры бесподобная атмосфера для погружения.

Но вот так все и затягивается :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

Стыдно признаться, но уже пару лет хочу начать проходить (нормально) TES: Oblivion. Просто у игры бесподобная атмосфера для погружения.

Но вот так все и затягивается :)

Да нет тут ничего постыдного. Но вот в наличие атмосферы у Облы без модов я с трудом верю, она наличиствует лишь у Моры, а для Облы нужно немало модов для приведения ее в приличный вид. Благо, добрые люди запилили несколько сборок, отлаженных и развивающихся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из какого Старого Королевства? Имеется в виду империя или я что-то забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2018 в 14:07, lakamba сказал:

Но вот в наличие атмосферы у Облы без модов я с трудом верю, она наличиствует лишь у Моры, а для Облы нужно немало модов для приведения ее в приличный вид.

Позволю себе не согласится, обла и без модов весьма неплоха, моды только плюсов добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.12.2018 в 22:10, lakamba сказал:

Не надо нового ТЕСа — я еще в Скайрим не играл :)

В 23.12.2018 в 18:07, lakamba сказал:

Да нет тут ничего постыдного. Но вот в наличие атмосферы у Облы без модов я с трудом верю, она наличиствует лишь у Моры, а для Облы нужно немало модов для приведения ее в приличный вид. Благо, добрые люди запилили несколько сборок, отлаженных и развивающихся :)


Лучше не стоит тянуть. С годами играть будет становиться всё тяжелее. 
Первой игрой в серии для меня был Oblivion и это было потрясающе. Затем вышел Skyrim и мне он понравился меньше, чем Oblivion из-за того, что был менее ярким. Затем я попробовал Morrowind и не смог осилить и часа игры в него. Тем не менее, после этого на несколько раз прошёл Oblivion. Спустя несколько лет снова прошёл Skyrim и решил снова вернуться в Oblivion. И не смог. Поиграл час и всё, стало воротить, как тогда от Morrowind. Чувствую, что через пару лет после выхода нового TES начнёт и от скайрима воротить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, почему все делят “Свитки” на Morrowind - Oblivion — Skyrim?! По сути, все они тоже являются частью вселенной. Своей вселенной. Как по мне, так каждая последующая суть переработанная предыдущая с косметическим ремонтом. С исправлением багов и добавлением новых:). С новыми Богами и Чертями, но с неизменной механикой. И если что то появится после Скайрима, то мы опять получим повторение пройденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Не понимаю, почему все делят “Свитки” на Morrowind - Oblivion — Skyrim?! По сути, все они тоже являются частью вселенной. Своей вселенной. Как по мне, так каждая последующая суть переработанная предыдущая с косметическим ремонтом. С исправлением багов и добавлением новых:). С новыми Богами и Чертями, но с неизменной механикой. И если что то появится после Скайрима, то мы опять получим повторение пройденного.

Дык, любые “серийные” игры делаются по такому принципу. Много ли кардинальных отличий найдете в Старкравтах, Героях, Фоллаутах, Дивинитях и прочих сериалах? Если сделать следующую часть полностью отличной от предыдущей, то гневно набежит столько старперов-олдфагов фанатов “классики”, что тошно станет :) Да, бывает, что разрабы все же нарушают эту приемственность и идут на риск, но реально выстреливают лишь единицы...

Изменено пользователем lakamba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Не понимаю, почему все делят “Свитки” на Morrowind - Oblivion — Skyrim?!

Затем же, зачем РФ делят на 85 региональных субъектов.
Если Беседка надумает делать весь Тамриэль разом, то эта игра никогда не выйдет, да и Баггерфол мы уже проходили.
Потому — Морровинд — Сиродил — Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×