Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Видеосравнение различных версий Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

150627-graphics-comparison-art-154042301

Ресурс IGN представил видео, в котором сравнил версии свежего хита Red Dead Redemption 2 для Xbox One, Xbox One X, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. 


Ресурс IGN представил видео, в котором сравнил версии свежего хита Red Dead Redemption 2 для Xbox One, Xbox One X, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. 

Заодно можно посмотреть на ролик, в котором вновь сравнили первую часть и вторую:

Игра уже начала выходить во всем мире. Журналисты оказались в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, но по мне так у трех консолей одинаковый графон и только на хуанеХ четче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ps4 pro вродь как чётче, а на хуанеХ больше “шума” наложили для резкости. остальные мыльнее имхо

Изменено пользователем Hannibal-Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Zoltonec сказал:

Я не знаю, но по мне так у трех консолей одинаковый графон и только на хуанеХ четче.

На Xbox One 1152х864 Там просто [censored] какое мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Hannibal-Lecter said:

ps4 pro вродь как чётче, а на хуанеХ больше “шума” наложили для резкости

эм… на Про 1920х2160, а на ХуанХ честные 3280х2160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет сравнения с главной версией! Ничего подождем малость.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One X выдает шикарную картинку и нативные 4к... при стоимости в 35-40к. Майки выпустили действительно крутую консоль, тем интереснее будет посмотреть на противостояние в следующем поколении.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doodlebug тем забавнее будет, если на ПК за 120к не смогут запустить в 4К)))

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bkmz сказал:

@Doodlebug тем забавнее будет, если на ПК за 120к не смогут запустить в 4К)))

Ну на ПК и графон будет помощнее, не забывай об этом :)

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Bkmz сказал:

@Doodlebug тем забавнее будет, если на ПК за 120к не смогут запустить в 4К)))

Там нет ничего особенного в графике, что не потянул бы топовый комп. И на консолях же 30 fps?
Другое дело, что оптимизация и криво прикрученные костыли, вроде RTX могут помешать добиться удобоваримого фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот момент, когда не видишь особой разницы в графоне. Там чуть мутнее, там чуть чётче, в итоге по факту картинка одна и та же, с небольшой разницей. 

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mc-smail сказал:

Тот момент, когда не видишь особой разницы в графоне. Там чуть мутнее, там чуть чётче, в итоге по факту картинка одна и та же, с небольшой разницей. 

А ты чего ожидал? Что на одной консоли графика будет в 2D, а на другой как в CGI роликах? И учти, что это Ютуб в реале разница будет более заметна, хотя и тут ее хорошо видно.

2 часа назад, Northern сказал:

Другое дело, что оптимизация и криво прикрученные костыли, вроде RTX могут помешать добиться удобоваримого фпс.

Я думаю, что древняя бюджетная видеокарта будет куда большей проблемой на пути к удобоваримому ФПС.

Изменено пользователем Ko4e7ap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Я думаю, что древняя бюджетная видеокарта будет куда большей проблемой на пути к удобоваримому ФПС.

Вряд ли она обнаружится в компе за 120К, о котором говорилось выше.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Northern сказал:

Вряд ли она обнаружится в компе за 120К, о котором говорилось выше.  :)

Также думаю в компе всего за 120К вряд-ли окажется карта с поддержкой RTX, так что рейтрэссинг не станет проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bkmz сказал:

@Doodlebug тем забавнее будет, если на ПК за 120к не смогут запустить в 4К)))

....не уверен, что за эти деньги, за ПК, можно достичь 4К, в стабильных 60 fps (стоимость монитора не в счет).

Приставкам же такое пока вообще лишь снится, за любые деньги:D

5 часов назад, Northern сказал:

 и криво прикрученные костыли, вроде RTX могут помешать добиться удобоваримого фпс.

...в этом точно уверен, или, лишь мнение, ибо тупо Дорого, и не смог купить?

GeForce RTX 2080 TI выдает честные 4К 60 fps, к слову. 

Да, дорого, но выдает...

Изменено пользователем Pashak
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×