Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Блог Recapped назвал исполнительниц ролей Йеннифэр и Ренфри в сериале «Ведьмак»

Рекомендованные сообщения

200545-51646c19e641b8bfe38dccc997f683f8.

Блог Recapped, который ранее объявил о назначении актера Генри Кавилла на роль Геральта в сериале от Netflix за неделю до официального анонса, раскрыл новые данные о том, кто именно будет играть там же Йеннифэр и Ренфри.


Блог Recapped, который ранее объявил о назначении актера Генри Кавилла на роль Геральта в сериале от Netflix за неделю до официального анонса, раскрыл новые данные о том, кто именно будет играть там же Йеннифэр и Ренфри.

200545-51646c19e641b8bfe38dccc997f683f8.

Новые источники сообщают, что роль первой исполнит Аня Чалотра, которую ранее можно было увидеть в сериале «Жажда Странствий». Что касается Ренфри — играть ее будет Милли Брэйди, она же принцесса Катя из «Меча Короля Артура» Гая Ричи и Мэри Беннет из «Гордости и предупреждения и зомби» (ее фотография ниже). 

200608-20490393349_66caab2048_b.jpg

Напомним, что съемки шоу должны стартовать уже 18 октября.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже, Венгерберг это где-то недалеко от Калькутты

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э… нужно пойти обдумать данный момент.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или на кастингах берут всех, кого угодно, но только не похожих на персонажей ?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MaxxxEx сказал:

Мне кажется, или на кастингах берут всех, кого угодно, но только не похожих на персонажей ?

Ну сериал пилят не по игре, а по книгам. Креативным консультантом там Сапковский, ему видней ( а ещё и деньги на суды с играделами надо собирать — это как заплатят — можно Герольда негром сделать)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз и имя будет: “ГерОльд из Замбии” )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен так вспомнишь без вики кто такая ренфри, писали бы сразу прозвище. Лучше бы поменяли актрисс местами. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы сюжет не подкачал! а то я помню оригинальный сериал, сначала засыпаешь потом кровь из ушей и глаз. единственное что поляки нормально сняли это “огнем и мечом”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком наивной взгляд для расчетливой ведьмы и это уже не загримируешь. А еще надо было брать постарше и делать гримом моложе, иначе не будет похоже, что она уже давно не молодая девица.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после Кавилла на роль Геральта я уже и так крест на сериале поставил, а уж после такой Йенифер, я даже и слышать о нем ничего не хочу… Пусть еще Цири мулаткой сделают, и их вообще будет ждать успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×