Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер драмы «Курск» от постановщика «Охоты» и сценариста «Спасти рядового Райана»

Рекомендованные сообщения

202616-submarine-kursk.jpg

Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 


Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 

202616-submarine-kursk.jpg

Режиссером картины выступает режиссер Томас Винтерберг («Охота», «Торжество», «Субмарино»), сценарий написал Роберт Родат («Спасти рядового Райана», «Тор 2», «Патриот»), в главных ролях — Леа Сейду, Колин Ферт и Маттиас Шонартс. В основу историю легла книга Роберта Мура «Время умирать».

На экраны «Курск» выйдет 7 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Фристайл сказал:

да , да — естественно. Не забудь глянуть другие валюты развивающихся стран… “иксперт” всего и вся.

это диагноз , а не пафос. Предлагаю ставки — спрашиваем кто виноват.

Ставлю на то , что он ответит — Власть !

:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, на ZoG’е модераторы вообще как вид существуют? Тема уже большую часть страниц принадлежит трем срущемся между собой людям — это нормально вообще? На трейлер фильма всем уже давно покласть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, azmon сказал:

интересно недавно из пещеры детей что так долго вытаскивали если так легко?

Потому что не муштрованные дети и не вертикально вверх?

@Фристайл тебя заело. Не путай страны, где слово “журналистика” ещё что-то значит, с нашими. Не отмахивайся от интервью, потому что это один из аж двух способов донести информацию (даже с официальными лицами!). Не отмахивайся от статей не-журналистов, потому что это тот самый второй из аж двух способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

Не путай страны, где слово “журналистика” ещё что-то значит, с нашими.

Это слово сейчас везде одинаково.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir 

 

сша, британия, ес — фейкометы

РФ, снг , часть стран азии — хайпометы

Китай, корея (обе), арабы — цензура

часть арабов и африка — копипастеры 3

куда уж тут спутать то…

и во всех странах , давным давно, усвоили , что контроль над медиа — дает власть. Настолько усвоили , что некоторым людям приходится бежать из страны , чтобы сообщить , что их страна следит за всем миром - ибо свои “демократические” светят лишь казнью …

или еще к примеру — государство жмет на медиа, чтобы скрыть общий уровень преступлений мигрантов… круто ведь , да?

 

так в какой стране говоришь там есть Журналистика?

@Celeir 

upd:  забыл добавить — я не отмахиваюсь от статей НЕ журналистов. Просто под каждый их довод  требуется подтверждений (доказательств) в разы больше, чем под доводы “журналистов”.

такой у нас мир — чтобы куда либо выбиться , нужно удивлять. А удивлять проще всего фейками, хайпами и прочим *овном.

 

Изменено пользователем Фристайл
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.9.2018 в 17:20, Фристайл сказал:

@Celeir 

  Показать содержимое

сша, британия, ес — фейкометы

РФ, снг , часть стран азии — хайпометы

Китай, корея (обе), арабы — цензура

часть арабов и африка — копипастеры 3

куда уж тут спутать то…

и во всех странах , давным давно, усвоили , что контроль над медиа — дает власть. Настолько усвоили , что некоторым людям приходится бежать из страны , чтобы сообщить , что их страна следит за всем миром - ибо свои “демократические” светят лишь казнью …

или еще к примеру — государство жмет на медиа, чтобы скрыть общий уровень преступлений мигрантов… круто ведь , да?

 

так в какой стране говоришь там есть Журналистика?

@Celeir 

upd:  забыл добавить — я не отмахиваюсь от статей НЕ журналистов. Просто под каждый их довод  требуется подтверждений (доказательств) в разы больше, чем под доводы “журналистов”.

такой у нас мир — чтобы куда либо выбиться , нужно удивлять. А удивлять проще всего фейками, хайпами и прочим *овном.

 

:D

@Celeir не трать более, на эту тему, свое время, ибо смысла нет, от слова "вообще", как могли убедиться:D

Ибо , как максимальный аргумент от некоторых, как не странно, это личностные оскорбления:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6.9.2018 в 22:34, Фристайл сказал:

мы твою мысль поняли давно — ты долбанутый русофоб , у которого всегда все хорошие кроме русских…

...мы, это только "Ты,""+/- пара человек,  и только, не надо себя выставлять за многих.

Сказал, как в лужу пернул, уж прости, ибо сморозил полную чушь, на счет меня.

По себе людей не судят, к слову..., и если я патриот, то меня, лично, крайне напрягает отношение собственного правительства РФ, к своему народу, так и к моей Родине, которую разворовывают по полной.

 

Проблема тут была в одном, по моему IMHO: мы не были в состоянии принять должных мер, по спасению моряков, вовремя (разные причины), НО через чур горды, чтобы принять чужую помощь вовремя.

Версий масса...однако, как и то, что РФ Вооруженные силы сами случайно грохнули собственный супераппарат (суперподлотку), но, дабы скрыть сей "проблему" динамили...с подъемом. Правду жизни показывать как то "не очень".

 

 

Собственно, ни когда и не узнаем, что не удивительно.

Но Факт того, что могли спасти моряков с Курска, неоспорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Pashak сказал:

Но Факт того, что могли спасти моряков с Курска, неоспорим.

Сколько ты знаешь случаев спасения людей с глубины в 100 метров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Сколько ты знаешь случаев спасения людей с глубины в 100 метров?

Демагогия, али реальные спасательные работы?

Поисковик в инете совсем отказал?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pashak сказал:

Поисковик в инете совсем отказал?

Поисковик? Тогда вопросов не имею. Ищи дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Northern сказал:

Поисковик? Тогда вопросов не имею. Ищи дальше.

Ну, как бы, поисковик+официальные СМИ главный "друг "" +" помощник", только поисковики бывают разные..., как и некая "правда" от властей.

Что хотел, что искал, давно нашел, к слову..., но признавать это многие очень не хотят, что выше писал, и не раз.

Аргументы были лишь "тяф-тяф!:D

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pashak 
Зачем ты мне пишешь? Я же сказал, что вопросов не имею.
Если галоперидол закончился, то обратись к доктору.
Главное запомни — я не твой воображаемый друг и не пиши больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

@Pashak 
Зачем ты мне пишешь?

Я лишь отвечаю на вопросы…не более того:D

На счет друзей и докторов...у меня  нет, таковых в списке встреч, тут. Надеюсь, ты понял:tongue:

 

Если дальше вопросов нет, то лесом...Как обычно, ни чего нового..

p.s. по моему, ты встрял в тему, в которой вообще не разбираешься, и даже не пытался, к слову.

Тема крайне тяжелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.09.2018 в 07:43, Фристайл сказал:

Предлагаю ставки — спрашиваем кто виноват.

Ставлю на то , что он ответит — Власть !

Нет, ес-но, это некий “дядя Вася”, из соседней квартиры,  принимал решения о "жизни и смерти".

"Ставка” глупая до одурения, к слову…

Вы, с позволения сказать, “ промыты ТВ” до “мозга костей” , так сказать…, диагноз уже.

В 10.09.2018 в 07:43, Фристайл сказал:

да , да — естественно. Не забудь глянуть другие валюты развивающихся стран… “иксперт” всего и вся.

это диагноз , а не пафос. Предлагаю ставки — спрашиваем кто виноват.

Ставлю на то , что он ответит — Власть !

Взглянул… Беларусь, местный курс местного рубля, как у нас, в 90е, 30ик. 

Кто виноват? Конечно же дядя Вася, из соседней квартиры…,но не как не Власть, она то тут при чем, ей Богу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наткнулся как раз сегодня на эту тему. Распаковка ресурсов не проблема. Обратная запаковка тоже. К текущему моменту на пробу решил текстуры распаковать (с текстом ситуация намного проще, кстати). Получается немного не то, что должно, но вроде в верном направлении двигаюсь.  . 
    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×