Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер драмы «Курск» от постановщика «Охоты» и сценариста «Спасти рядового Райана»

Рекомендованные сообщения

202616-submarine-kursk.jpg

Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 


Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 

202616-submarine-kursk.jpg

Режиссером картины выступает режиссер Томас Винтерберг («Охота», «Торжество», «Субмарино»), сценарий написал Роберт Родат («Спасти рядового Райана», «Тор 2», «Патриот»), в главных ролях — Леа Сейду, Колин Ферт и Маттиас Шонартс. В основу историю легла книга Роберта Мура «Время умирать».

На экраны «Курск» выйдет 7 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Pashak сказал:

….да успокойся уже, что ли сам, здравый ты наш:tongue:

тяф тяф , лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фристайл сказал:

тяф тяф , лесом

:tongue:

По теме: надеюсь на бюджете экономить не будут+ натуральные съемки.

Ну и игра местных актеров ест-но.

Пусть даже не именитых (как в нашем 72 метра, кстати отличное кино), но талантливых .

История кино знала массу примеров, когда именно так создавали годноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ealeshin сказал:

а чем они отличаются от прежних? Те же рассуждения журналистов на свободную тему.

4 часа назад, Фристайл сказал:

я до сих пор не вижу официальных источников.

Дайте мнение спеца  […]  Нет, это недостаточный спец, спец бы сказал как я

Дайте мнение официальных источников […]  Нет, это недостаточно официальные источники, официальные те, на кого укажу я

Подводник пишет, с 70 метров можно хоть за ручку вывести (безопасный порог любительского дайвинга — 40), просто риск выше. “Нет, найди мне ТТХ стыковочного люка”. Можно было с водолазным колоколом, ему вообще без разницы что за люк. “Нет, что там про люк”. Что потом закажешь, такого же бесполезного? Сейчас вот скачаю план военной подлодки в разрешении повыше и обязательно рассмотрю.

Хотя чего я добиваюсь, если самым крутым доводом за день стало “тяф-тяф”.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Celeir сказал:

Дайте мнение спеца  […]  Нет, это недостаточный спец, спец бы сказал как я

Дайте мнение официальных источников […]  Нет, это недостаточно официальные источники, официальные те, на кого укажу я

Подводник пишет, с 70 метров можно хоть за ручку вывести (безопасный порог любительского дайвинга — 40), просто риск выше. “Нет, найди мне ТТХ стыковочного люка”. Можно было с водолазным колоколом, ему вообще без разницы что за люк. “Нет, что там про люк”. Что потом закажешь, такого же бесполезного? Сейчас вот скачаю план военной подлодки в разрешении повыше и обязательно рассмотрю.

Хотя чего я добиваюсь, если самым крутым доводом за день стало “тяф-тяф”.

Доказывать что-то неким товарищам, как показала практика, есть полная безнадега.

Некоторые тупо упороты в своем мнении, и хоть какие доказательства, факты, интервью с кем угодно,толку ровно ""0", ибо "верим официальным источникам", которые сами под большим вопросом.

Но кого это волнует, ей Богу?!

Люди разучились думать собственной головой, к сожалению.

Тупо, стадное правило.

И прикол в том, что некоторые вообще ни каких источников не предоставили (своей точки зрения), но требуют что то от других, постоянно их высмеивая:D

Была официальная информация, пойдет для быдла, поведутся...так сказатьo_O

По ходу дела опять тявкать будут:D

Изменено пользователем Pashak
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение такое, что руссофобами являются именно те люди, которые пытаются доказать, что именно русских людей спасать вообще не обязательно.

Какой, право, смысл?

7 минут назад, azmon сказал:

интересно недавно из пещеры детей что так долго вытаскивали если так легко?

Ты бы по теме что нибудь сказанул, минусатор фигов.

Али тупо не застал сей катастрофы, но пальчиком нажимать по клаве обучен?:blum2:

Очередной диваный минусатор в тренде, уже не новость.

Изменено пользователем Pashak
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Pashak сказал:

Люди разучились думать собственной головой, к сожалению.

Тупо, стадное правило.

Пафос, пафос, пафос. Все вокруг овцы, один ты баран.:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ealeshin сказал:

Пафос, пафос, пафос. Все вокруг овцы, один ты баран.:D

....ну что ответить на это?

Больной явно не признает свою болезнь:blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pashak сказал:

Больной явно не признает свою болезнь:blum2:

та же мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ealeshin сказал:

та же мысль.

Уже хорошо, мнение совпало.

@ealeshin ты там грозится накопать кучу фактов разных на своей стене в ВК, я все жду ссылку, али так сказал, для "красивого словца"?

Очередной балабол, который даже не в теме трагедии, Но забивает комментами.

Ну ОК:D

p.s. по теме ( трагедии) вообще не сказал ни чего: ни пруфов, ни ссылок, хоть каких то, так.. вода, как всегда.

p.s.s Ребята, хватит уже гнать пургу.

По факту: народ Не спасли (это факт), куча всего и разного по поводу и без...правду никогда не узнаем (тоже факт).

Не надо оправдывать тех, кто вынес смертный приговор.

Все просто.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pashak сказал:

Очередной балабол, который даже не в теме трагедии, Но забивает комментами.

А ты был очевидцем  тех событий? Если нет, то такой же балабол.

4 часа назад, Pashak сказал:

Не надо оправдывать тех, кто вынес смертный приговор.

и снова пафос. Не стоит тут тельняшку рвать, публика не оценит, слишком хорошо тебя знают.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir я до сих пор не вижу доказательств , фактов и подобного . Вижу только твой пустой треп (основанный на желтушной прессе) в попытках хоть как-то подтвердить свои бредни.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ealeshin сказал:

А ты был очевидцем  тех событий? Если нет, то такой же балабол.

- просто некоторые были в сознательном возрасте, в то время, и понимают как дела разворачивались..

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pashak сказал:

- просто некоторые были в сознательном возрасте, в то время, и понимают как дела разворачивались..

угу, вспоминаю как ты с пониманием дела “разворачивался” в экономике в одной из тем на форуме…

сразу видно, “иксперт” !

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

угу, вспоминаю как ты с пониманием дела “разворачивался” в экономике в одной из тем на форуме…

сразу видно, “иксперт” !

Куда уж мне до тебя то!

Именно по этому рубль в попе, экономист ты наш:blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Pashak сказал:

Куда уж мне до тебя то!

Именно по этому рубль в попе, экономист ты наш:blum2:

да , да — естественно. Не забудь глянуть другие валюты развивающихся стран… “иксперт” всего и вся.

3 часа назад, ealeshin сказал:

и снова пафос. Не стоит тут тельняшку рвать, публика не оценит, слишком хорошо тебя знают.

это диагноз , а не пафос. Предлагаю ставки — спрашиваем кто виноват.

Ставлю на то , что он ответит — Власть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×