Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер драмы «Курск» от постановщика «Охоты» и сценариста «Спасти рядового Райана»

Рекомендованные сообщения

202616-submarine-kursk.jpg

Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 


Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 

202616-submarine-kursk.jpg

Режиссером картины выступает режиссер Томас Винтерберг («Охота», «Торжество», «Субмарино»), сценарий написал Роберт Родат («Спасти рядового Райана», «Тор 2», «Патриот»), в главных ролях — Леа Сейду, Колин Ферт и Маттиас Шонартс. В основу историю легла книга Роберта Мура «Время умирать».

На экраны «Курск» выйдет 7 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir 

я ведь попросил доказательства , а не размусоливание черными пикселями по белому фону…

я еще раз, как нормального человека прошу — предоставить доказательства , с ссылкой на профессионалов (британских тоже пойдет) , что лодка , точнее ее шлюз ,были совместим с нашим шлюзом.

p.s. пара строчек в интернете  с ссылкой на хз кого — не доказательство и даже близко не факт. Интернет это свалка , где мусор и фейки граничат с реальностью. В головах некоторых не особо вменяемых оно перемешивается и иногда становится Фактами — но для остальных это не так.

Я прошу нормальную статью, на официальном источнике, где специалисты расписывают , как они на коленке за пару часов несовместимые шлюзы подводных лодок (!) сделали внезапно совместимыми… Это ж блин золотые спецы вероятно — их бы в космос сразу , пусть так все подряд на коленке чинят. 

Так же прошу нормальную статью о том, Почему данная подлодка стояла в очереди… Вы ведь доклепались до того, что ее не пустили — так дайте мне пруф Почему не пустили)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

@Celeir 

я ведь попросил доказательства , а не размусоливание черными пикселями по белому фону…

я еще раз, как нормального человека прошу — предоставить доказательства , с ссылкой на профессионалов (британских тоже пойдет) , что лодка , точнее ее шлюз ,были совместим с нашим шлюзом.

p.s. пара строчек в интернете  с ссылкой на хз кого — не доказательство и даже близко не факт. Интернет это свалка , где мусор и фейки граничат с реальностью. В головах некоторых не особо вменяемых оно перемешивается и иногда становится Фактами — но для остальных это не так.

Я прошу нормальную статью, на официальном источнике, где специалисты расписывают , как они на коленке за пару часов несовместимые шлюзы подводных лодок (!) сделали внезапно совместимыми… Это ж блин золотые спецы вероятно — их бы в космос сразу , пусть так все подряд на коленке чинят. 

Так же прошу нормальную статью о том, Почему данная подлодка стояла в очереди… Вы ведь доклепались до того, что ее не пустили — так дайте мне пруф Почему не пустили)

малость экспертных статей от наших, что могли и умели, на тот момент

http://www.amic.ru/news/188914/

https://newizv.ru/news/incident/10-08-2017/gibel-apl-kursk-moryaki-vse-taki-pytalis-otkryt-lyuk

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл ах, в эту игру мы с 2014-го наигрались.

— Нате факт

— Мы не принимаем за доказательство.

“Мусор и фейки”. Со всех сторон очень удобная позиция. И к новым ссылкам применишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Celeir сказал:

ах, в эту игру мы с 2014-го наигрались.

да, ваше руководство хорошо умеет играть в подобные игры.:D

41 минуту назад, Celeir сказал:

И к новым ссылкам применишь?

а чем они отличаются от прежних? Те же рассуждения журналистов на свободную тему. Для сельской местности, конечно, сойдет, но...

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ealeshin сказал:

а чем они отличаются от прежних? Те же рассуждения журналистов на свободную тему. Для сельской местности, конечно, сойдет, но...

Если почитать внимательно, то это мнения именно спецов и непосредственно людей, которые в теме (включая и собственный опыт).

И “да”, ест-но их интервью берут журналисты, а бывает иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

@Фристайл ах, в эту игру мы с 2014-го наигрались.

— Нате факт

— Мы не принимаем за доказательство.

“Мусор и фейки”. Со всех сторон очень удобная позиция. И к новым ссылкам применишь?

дык ты факты даешь или только выделываться будешь?

и я до сих пор не вижу официальных источников.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pashak сказал:

И “да”, ест-но их интервью берут журналисты, а бывает иначе?

бывает, а еще бывает, что журналисты к рассуждениям специалистов добавляют свои “размышления”, искажая первоначальный смысл до неузнаваемости. Иногда они делают это неумышленно, но чаще — с умыслом, наводя читателя на определенные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ealeshin сказал:

бывает, а еще бывает, что журналисты к рассуждениям специалистов добавляют свои “размышления”, искажая первоначальный смысл до неузнаваемости. Иногда они делают это неумышленно, но чаще — с умыслом, наводя читателя на определенные мысли.

не.. все значительно хуже. Спецов частенько просто нет , а еще чаще это дяди-пети мнящие себя спецами и “Икспертами”

именно поэтому эталоном должен быть официальный источник, Который по закону отвечает за то, что он публикует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

именно поэтому эталоном должен быть официальный источник, Который по закону отвечает за то, что он публикует.

боюсь, в данном конкретном случае официальному источнику запрещено оглашать подробности происходящего, поэтому остается самим додумывать как и что, чем многие с удовольствием и занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir правильно написал, собственно: 

— Нате факт

— Мы не принимаем за доказательство.

“Мусор и фейки”. Со всех сторон очень удобная позиция.

Особенно тогда, когда у самого нет обратного материала, от слова “совсем”.

А поза в районе “дайте мне!”, “докажите!”, хотя все равно толку “0”, для меня это ничто не значит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pashak тяф тяф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pashak сказал:

— Нате факт

я могу десяток таких “фактов” нарисовать на своей страничке во вконтакте. И не удивлюсь, если кто-то в них поверит.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

@Pashak тяф тяф

У меня хоть что-то от спецов есть (хоть можешь в это и не верить), ты же вообще по “0”.

Забавный коммент, когда остается только лаять:wink:

2 минуты назад, ealeshin сказал:

я могу десяток таких “фактов” нарисовать на своей страничке во вконтакте. И не удивлюсь, если кто-то в них поверит.:D

Давай, не вопрос...даже интересно будет взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pashak тяф тяф

что такое “тяф тяф” ? а ну я напомню — ты параноик с крайне нездоровыми перепадами настроения , который лезет в любую тему , начиная от экономики и заканчивая постройкой атомных реакторов и везде пытается сделать вид умного…

который верит популистам , верит шняге в бложках , верит в любую хню , которая тешит его нездоровый мозг.

В общем наслаждайся дальше своими “икспертами” и бложками.

P.s. к слову — будь осторожен. Осень сезон обострения различных психических. Крайне вероятна потеря акка на фоне очередного приступа, снова — “иксперты гарантируют”

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

@Pashak тяф тяф

что такое “тяф тяф” ? а ну я напомню — ты параноик с крайне нездоровыми перепадами настроения , который лезет в любую тему , начиная от экономики и заканчивая постройкой атомных реакторов и везде пытается сделать вид умного…

который верит популистам , верит шняге в бложках , верит в любую хню , которая тешит его нездоровый мозг.

В общем наслаждайся дальше своими “икспертами” и бложками.

Норм от тебя: вместо того, чтобы внятно привести хоть один собственный факт, который накроет разом мои сведения (скажем так), ты пускаешься в оскорбления:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×