Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер драмы «Курск» от постановщика «Охоты» и сценариста «Спасти рядового Райана»

Рекомендованные сообщения

202616-submarine-kursk.jpg

Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 


Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 

202616-submarine-kursk.jpg

Режиссером картины выступает режиссер Томас Винтерберг («Охота», «Торжество», «Субмарино»), сценарий написал Роберт Родат («Спасти рядового Райана», «Тор 2», «Патриот»), в главных ролях — Леа Сейду, Колин Ферт и Маттиас Шонартс. В основу историю легла книга Роберта Мура «Время умирать».

На экраны «Курск» выйдет 7 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Pashak сказал:

Твое личное IMHO, не более того.

...но и не менее. К тому же, не только мое.

7 минут назад, Pashak сказал:

Твой т.н. "пруф" есть пшик, ибо тут не суд, и не присяжные заседатели, подкованный по лоерной части, ты наш.

твои посты тоже по большей части пшик, к тому же бессвязный, но это не делает их менее реальными.

9 минут назад, Pashak сказал:

Да, можешь еще N раз это написать: более культурным ты от этого точно не становишься

не страшно, зато я не русофоб с ограниченным словарным запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ealeshin сказал:

...но и не менее. К тому же, не только мое.

твои посты тоже по большей части пшик, к тому же бессвязный, но это не делает их менее реальными.

не страшно, зато я не русофоб с ограниченным словарным запасом.

- есть и обратные мнения (прямо тут же в теме, к слову).

-сугубо твое IMHO, да...твои же несут просто колоссальную смысловую нагрузку, агаo_O

- и опять 25...:blum2:

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Pashak сказал:

- есть и обратные мнения (прямо тут же в теме, к слову).

таки да, но лишь одно, против двух.

А вообще, надо завязывать. Все равно ты ничего не поймешь, а разжевывать… проще моему коту объяснить, что от него требуется, чем убедить тебя выражаться внятнее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

таки да, но лишь одно, против двух.

А вообще, надо завязывать. Все равно ты ничего не поймешь, а разжевывать… проще моему коту объяснить, что от него требуется, чем убедить тебя выражаться внятнее.

 

 

- серьезно? Пара/ тройка вечно меня минусующих и некоторые случайные люди, которые одобряют мое мнение?

Мощно ты задвинул!:D

- таки завязывай уже флудить и хамить, кто тебя задерживает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pashak сказал:

- серьезно? Пара/ тройка вечно меня минусующих и некоторые случайные люди, которые одобряют мое мнение?

молча минусил тебя в этой теме один человек, глубину идиотизма твоих постов, помимо меня, расписали еще двое, одобрил твое мнение один человек. О каких случайных людях речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

молча минусил тебя в этой теме один человек, глубину идиотизма твоих постов, помимо меня, расписали еще двое, одобрил твое мнение один человек. О каких случайных людях речь?

Серьезно?

Изволите шутить, али грамоте/ счету не обучены, что читать ники пользователей не умеете, и их считать?

Риторический вопрос. 

Пошло уже личное, завязывай уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Pashak сказал:

Изволите шутить, али грамоте/ счету не обучены, что читать ники пользователей не умеете, и их считать?

Скрытый текст

таки умею, но вот что странно: при том, что плюсовало и минусовало тебя одинаковое число людей, большинство плюсующих почему-то молчали в тряпочку, кроме Celeir. Из минусующих таковых было вдвое больше. И это еще я ни одного минуса здесь не ставил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ealeshin сказал:
  Скрыть содержимое

таки умею, но вот что странно: при том, что плюсовало и минусовало тебя одинаковое число людей, большинство плюсующих почему-то молчали в тряпочку, кроме Celeir. Из минусующих таковых было вдвое больше. И это еще я ни одного минуса здесь не ставил.

 

Еще раз, для особо одаренных: пошла чистая личка, дискутировать далее, на эту тему нет желания.

Минусующие одни и те же...:blum2:

Тему трагедии нашей суперподлодки Курск перевел в личные взаимоотношения, как всегда, собственно.

Ай, молодца!:bad:

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для особо одаренных: “суперподлодки”, а не то, что написано.

17 минут назад, Pashak сказал:

Минусующие одни и те же...

да, ты умеешь заводить “друзей”.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ealeshin сказал:

для особо одаренных: “суперподлодки”, а не то, что написано.

Придрался, ай молодца!

Испарвлю, не вопрос (бывает...)

Я, хотя бы правлю, в отличие от некоторых.

И свои ошибки признаю, к слову:blum2:

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pashak сказал:

Испарвлю, не вопрос (бывает...)

ты это специально?

3 минуты назад, Pashak сказал:

И свои ошибки признаю, к слову

к сожалению, только грамматические.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D:DИ еще раз, личные проблемы отпустили, ибо разговор о драме наших войск, и переводить их в личное взаимоотношение , как то , как порочить светлую память Героев- подводников.

1 час назад, ealeshin сказал:

ты это специально?

к сожалению, только грамматические.:wink:

- была интересна твоя реакция. Прокатило:D

- лично твое мнение, в Nый раз.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pashak сказал:

И еще раз, личные проблемы отпустили, ибо разговор о драме наших войск, и переводить их в личное взаимоотношение , как то , как порочить светлую память Героев- подводников.

ОК. Но неизвестно, какой фильм будет. Не хотелось бы клюквы, или хотя бы не слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ealeshin сказал:

ОК. Но неизвестно, какой фильм будет. Не хотелось бы клюквы, или хотя бы не слишком много.

Уфх...наконец то, по делу.

Тут лишь поддерживаю.

Без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ttam Хах. Первым что-то утверждать начал ты — и сам сводишь всё в эмоциональную сторону. Почему я должен что-то искать в ответ на голословные выпады? Ты ведь наверняка продолжишь в том же ключе. Если всё очевидно, мог бы за минуту ссылок накидать. Хотя нет, не очевидно, иначе спустя 18 лет об этом всё ещё не спорили бы.

Я лишь сказал, как есть: не в моей голове, а в моём информационном пространстве всегда было “всего 100 метров”

17 часов назад, ealeshin сказал:

рассуждения какого-то журналиста в ЖЖ ты называешь “пруфом”?

И про какие достижения дайвинга там соврали?

15 часов назад, Фристайл сказал:

я , к слову, задал вчера вполне себе конкретный вопрос — Дайте пожалуйста пруф на то , что шлюз британской недо-лодки был совместим и мог совершить стыковку

Скрытый текст

ay56Waj.png

Washington Post LONDON, Aug. 17 — British navy officers expressed confidence today that their deep-sea rescue vessel, the LR5, can dock with the sunken Russian submarine Kursk and take sailors off the stricken vessel—if anyone is still alive when the rescuers arrive.

Не could try, не investigate possibility, — can dock. Подлодки Антей к тому моменту ходили почти 20 лет, уж в их-то ТТХ спецы должны были разбираться. Хотя мы ж решили, что предложившим помощь верить нельзя, вот если б россияне пруф дали… а нет, их версии не верит другая сторона спора :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×