Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер драмы «Курск» от постановщика «Охоты» и сценариста «Спасти рядового Райана»

Рекомендованные сообщения

202616-submarine-kursk.jpg

Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 


Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 

202616-submarine-kursk.jpg

Режиссером картины выступает режиссер Томас Винтерберг («Охота», «Торжество», «Субмарино»), сценарий написал Роберт Родат («Спасти рядового Райана», «Тор 2», «Патриот»), в главных ролях — Леа Сейду, Колин Ферт и Маттиас Шонартс. В основу историю легла книга Роберта Мура «Время умирать».

На экраны «Курск» выйдет 7 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

за это ответственна не РФ, а горстка конкретных личностей.

:Do_O:bad:

1 минуту назад, Фристайл сказал:

Дайте пожалуйста пруф на то , что шлюз британской недо-лодки был совместим и мог совершить стыковку. Что-то до сих пор не вижу пруфа…

 

Давно ответил на этот вопрос, не смог понять...лесом (ты же так любишь выражаться, временами?:tongue:)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

:Do_O:bad:

ладно, раз ты настаиваешь, можешь считать себя виноватым. Завтра сходи в церковь и покайся.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pashak сказал:

:Do_O:bad:

Давно ответил на этот вопрос, не смог понять...лесом (ты же так любишь выражаться, временами?:tongue:)

лесом так лесом… Крайне показательно кто есть кто.

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pashak сказал:

Давно ответил на этот вопрос, не смог понять...лесом

ага, название подлодки сказал. Молодец, можешь взять пирожок.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ealeshin сказал:

ладно, раз ты настаиваешь, можешь считать себя виноватым. Завтра сходи в церковь и покайся.:laugh:

Так не фига и не понял, что не удивительно.

Даже если я был бы верующим, то помолился бы за их души, ибо я не виновен в их смерти (но ты этого не понял).

22 минуты назад, ealeshin сказал:

ага, название подлодки сказал. Молодец, можешь взять пирожок.:D

Скрытый текст

 

23 минуты назад, Фристайл сказал:

лесом так лесом… Крайне показательно кто есть кто.

Соглашусь:tongue:

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Pashak сказал:

Даже если я был бы верующим, то помолился бы за их души, ибо я не виновен в их смерти

не виновен, но твою фразу легко трактовать так, будто виновен. Уже не в первый раз формулировки в твоих постах позволяют легко обратить их против тебя. А самое забавное, что это никак до тебя не доходит, несмотря на все попытки указать на это. Встреться ты с опытным юристом или адвокатом, и участь твоя предрешена. Они к словам придираются куда жестче, чем я.:wink:

P.S.: и к чему процитированный жирным шрифтом пост, тоже непонятно. Сплошь диванные рассуждения. Это пруф такой?

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

не виновен, но твою фразу легко трактовать так, будто виновен. Уже не в первый раз формулировки в твоих постах позволяют легко обратить их против тебя. А самое забавное, что это никак до тебя не доходит, несмотря на все попытки указать на это. Встреться ты с опытным юристом или адвокатом, и участь твоя предрешена. Они к словам придираются куда жестче, чем я.:wink:

...у тебя юридическое образование, с соответствующей практикой?:wink:

Не доходит ни чего из всего, что я сказал ранее.

Чукча не читатель, чукча писатель:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

...у тебя юридическое образование, с соответствующей практикой?:wink:

на твое ОГРОМНОЕ счастье, нет. Всего лишь хорошее знание родного языка, чего и тебе желаю.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

на твое ОГРОМНОЕ счастье, нет. Всего лишь хорошее знание родного языка, чего и тебе желаю.:wink:

:wink:

20 минут назад, ealeshin сказал:

P.S.: и к чему процитированный жирным шрифтом пост, тоже непонятно. Сплошь диванные рассуждения. Это пруф такой?

мой ответ фристайлу, чтобы ты не искал нормальный ответ по теме, почему нет пруфов на 150%, со стороны спасателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Pashak сказал:

Не доходит ни чего из всего, что я сказал ранее.

Чукча не читатель, чукча писатель

будь просто чукчей, не нужно писателя и читателя. А то лицо от фейспалмов болит.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

будь просто чукчей, не нужно писателя и читателя. А то лицо от фейспалмов болит.

Повторюсь: по себе людей не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pashak сказал:

Повторюсь: по себе людей не судят.

да хоть 10 раз повтори, твоей сути это не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

да хоть 10 раз повтори, твоей сути это не изменит.

соглашусь:wink:

И еще разок, чтобы не забыл: завязывай с прямыми оскорблениями и хамством в адрес собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Pashak сказал:

И еще разок, чтобы не забыл: завязывай с прямыми оскорблениями и хамством в адрес собеседника.

а я еще разок повторю: называть идиота идиотом — не оскорбление. Тем более что пруфы я готов предоставить в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

а я еще разок повторю: называть идиота идиотом — не оскорбление. Тем более что пруфы я готов предоставить в любой момент.

Неисправим.

Твое личное IMHO, не более того.

Твой т.н. "пруф" есть пшик, ибо тут не суд, и не присяжные заседатели, подкованный по лоерной части, ты наш.

Да, можешь еще N раз это написать: более культурным ты от этого точно не становишься:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×