Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер драмы «Курск» от постановщика «Охоты» и сценариста «Спасти рядового Райана»

Рекомендованные сообщения

202616-submarine-kursk.jpg

Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 


Кинокомпания EuropaCorp выпустила трейлер грядущей драмы «Курск», посвященной известной катастрофе 12 августа 2000 года, в результате которой погибли 118 членов экипажа. 

202616-submarine-kursk.jpg

Режиссером картины выступает режиссер Томас Винтерберг («Охота», «Торжество», «Субмарино»), сценарий написал Роберт Родат («Спасти рядового Райана», «Тор 2», «Патриот»), в главных ролях — Леа Сейду, Колин Ферт и Маттиас Шонартс. В основу историю легла книга Роберта Мура «Время умирать».

На экраны «Курск» выйдет 7 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Фристайл сказал:

И к слову да — прошу пожалуйста Пруфы того, что данная лодка могла состыковаться, официальные , да так , чтобы я поверил. А то ведь это ваш единственный аргумент вроде , да ?

...как-то это малость глупо, что ли. 

Была возможность провести уникальную спасательную операцию, на которую не дали разрешение.

Над которой работали спецы своего дела, а не диванные эксперты.

Всякая операция подобного рода предусматривает некие “неучтенные моменты”, т.е. предсказать на 150% ее исход (положительный)  не может вообще ни кто.

По мимо местной подлотки были и водолазы, и всякое разное, но тут вопрос такой: кто ты такой, чтобы перед тобой ответ держать, да еще и так, чтобы ты поверил?

Ты и тебе подобные сами ни кинули ни одного пруфа, что помощь со стороны была бы бесполезной ВООБЩЕ.

Лишь мысли, оскорбления участников форума, мнения которых не совпадают с вашей.

И еще раз, мы говорим о спасении людей, да хоть одного человека после катастрофы.

Или жизнь даже одного человека уже ни чего не значит?o_O

 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pashak сказал:

Ты и тебе подобные сами ни кинули ни одного пруфа, что помощь со стороны была бы бесполезной ВООБЩЕ.

также как и ты не кинул ни одного пруфа на то, что никого не пытались спасти ВООБЩЕ. Но это не помешало сделать тупой вброс типа “сами виноваты”. Так что Фристайл все сказал правильно (конкретно про тебя).

Изменено пользователем ealeshin
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

также как и ты не кинул ни одного пруфа на то, что никого не пытались спасти ВООБЩЕ. Но это не помешало сделать тупой вброс типа “сами виноваты”. Так что Фристайл все сказал правильно (конкретно про тебя).

Я дал пруф, если чем-то не нравится, то лесом.

От вас вообще полностью все по “0”

Ты же вообще не в теме, коли постишь подобное.

Про меня Фристайл , вместе с тобой, кстати, кинул прямое оскорбление, что уже нарушает правила форума (но вы же напару на них плюете, правда?:tongue:)

Так что лесом…, и постарайся вспомнить события того года более дотошно, а не с точки зрения : “Мы, т.е. Россия, правы, в данный конкретный момент”, а не просто кидаться словами.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Pashak сказал:

Я дал пруф, если чем-то не нравится, то лесом.

рассуждения какого-то журналиста в ЖЖ ты называешь “пруфом”? Хотя чего ожидать от человека, выкладывающего бестолковые ролики во “Флуде”.

17 минут назад, Pashak сказал:

Про меня Фристайл , вместе с тобой, кстати, кинул прямое оскорбление, что уже нарушает правила форума (но вы же напару на них плюете, правда?

констатация факта не есть оскорбление.

 

19 минут назад, Pashak сказал:

и постарайся вспомнить события того года более дотошно, а не с точки зрения : “Мы, т.е. Россия, правы, в данный конкретный момент”, а не просто кидаться словами.

рассуждения были на тему “Мы, т.е. Россия, не виноваты, в данный конкретный момент”, но для тебя, бестолкового русофоба, подобные мелочи незначительны.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ealeshin сказал:

рассуждения какого-то журналиста в ЖЖ ты называешь “пруфом”? Хотя чего ожидать от человека, выкладывающего бестолковые ролики во “Флуде”.

констатация факта не есть оскорбление.

 

рассуждения были на тему “Мы, т.е. Россия, не виноваты, в данный конкретный момент”, но для тебя, бестолкового русофоба, подобные мелочи незначительны.

- ...не ожидал ни чего другого от тебя (хотя о чем это я? У вас и подобного нетo_O)

- ….неужели? Констатация факта? Не много ли на себя берешь, при чем не впервые?

При чем тут вообще флуд, и некие причины, по которым я это там выкладывал вообще (на то он и флуд, и то, что мое мнение не совпадает с твоим, не является ошибочным , оно просто другое...не знал?:D)

- ...опять 25. И опять прямое оскорбление.

Хотя что еще можно слышать от людей, которые вообще не в теме?

Лишь пространное мнение, переходящие на личностное оскорбление, ибо по делу то сказать нечего:D

...а вот и минусатор подтянулся:D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Pashak сказал:

Лишь пространное мнение, переходящие на личностное оскорбление, ибо по делу то сказать нечего

повторюсь, никаких оскорблений, лишь констатация фактов, основанных на содержимом твоих т.н. “постов”. 

И мне все еще непонятна твоя настойчивость в попытках возложить на себя и присутствующих ответственность за события без малого 20-летней давности.

Изменено пользователем ealeshin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ealeshin сказал:

повторюсь, никаких оскорблений, лишь констатация фактов, основанных на содержимом твоих т.н. “постов”. 

И мне все еще непонятна твоя настойчивость в попытках возложить на себя и присутствующих ответственность за события без малого 20-летней давности.

- если ты не видишь прямых оскорблений (мои посты могут просто тебе не нравиться, но это сугубо личное дело), то точно к врачу.

- я где-то возлагал ответственность на себя и присутствующих?

Мое Проще других обвинять, ес-но,нежели признавать собственные ошибки, ес-но,  было сказано исключительно для того, чтобы было понятно, что далеко не всегда забугор виноват в наших “бедах”.

А признавать собственные ошибки мы ох, как не любим (к сожалению этот тот самый случай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pashak сказал:

- я где-то возлагал ответственность на себя и присутствующих?

 

В 06.09.2018 в 21:59, Pashak сказал:

В данном случае все будет сложнее, ибо Россия сама отказалась от чужой помощи, по спасению подводников.

Мы сами виноваты в их смерти.

Был шанс спасти.

еще вопросы?

6 минут назад, Pashak сказал:

А признавать собственные ошибки мы ох, как не любим

ты не поверишь, но их никто не любит признавать, в том числе так любимый тобой “забугор”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

еще вопросы?

ты не поверишь, но их никто не любит признавать, в том числе так любимый тобой “забугор”.

- Мы, т.е. РФ, на что я уже ответил не раз, и обосновал свою точку зрения.Ты так не считаешь? Твое право, но без оскорблений личного характера, с мнением которого не согласен. Или прямые пруфы, благодаря которым все дружно поймут, что помощь отвергли ...даже не могу назвать причин, по которым можно отказываться даже от 0, 00000000(0) шансов на спасения хоть одного человека. Выдумай сам.

- судить по себе фиговая тема.

Забугор не “мой любимый”, следи за словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pashak сказал:

Мы, т.е. РФ, на что я уже ответил не раз, и обосновал свою точку зрения.Ты так не считаешь?

ты, похоже, до сих пор не понял, какую ересь написал. “Мы, т.е. РФ” означает, что и ты, и я, и наши родители, и другие рядовые граждане РФ одинаково виноваты в той трагедии. Никого не спросив, возложил на всех бремя вины за произошедшее. И тут возникает вопрос: а кто ты такой, собственно, чтобы так делать?

 

9 минут назад, Pashak сказал:

Забугор не “мой любимый”, следи за словами.

очень жаль, что не любимый, а то мог бы уехать туда на пмж. В конце концов, нищих кварталов в той же Америке, да и во многих европейских странах предостаточно, так что везде будешь чувствовать себя как дома.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ealeshin сказал:

ты, похоже, до сих пор не понял, какую ересь написал. “Мы, т.е. РФ” означает, что и ты, и я, и наши родители, и другие рядовые граждане РФ одинаково виноваты в той трагедии. Никого не спросив, возложил на всех бремя вины за произошедшее. И тут возникает вопрос: а кто ты такой, собственно, чтобы так делать?

 

очень жаль, что не любимый, а то мог бы уехать туда на пмж. В конце концов, нищих кварталов в той же Америке, да и во многих европейских странах предостаточно, так что везде будешь чувствовать себя как дома.

- бредовые выводы, взятые “с потолка”.

Мы, это государство, РФ т.е. те конкретные люди, которые взяли на себя такую ответственность в той трагедии (специально для тебя и остальных: конкретно те, кто отказался от забугорной помощи).

Ни ты, ни я ответственности на себя не брали, и нас не спрашивали.

Надеюсь, что теперь мысль дошла.

- и опять оскорбление. Малость утомил своим словоблудием, в лично мой адрес:bad:

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Pashak сказал:

Мы, это государство, РФ т.е. те конкретные люди, которые взяли на себя такую ответственность в той трагедии (специально для тебя и остальных: конкретно те, кто отказался от забугорной помощи).

ну да, всех в одну кучу свалил: и правых, и виноватых. Конкретные люди, которые взяли на себя такую ответственность в той трагедии — это горстка конкретных людей. А ты выражаешься какими-то лозунгами. Когда подобное происходит в игровых темах, то это можно перетерпеть, но при разговорах на серьезные темы ты начинаешь походить на подростка, повторяющего фразы из телевизора, не имея толком представления, что они означают.

Изменено пользователем ealeshin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

ну да, всех в одну кучу свалил: и правых, и виноватых. Конкретные люди, которые взяли на себя такую ответственность в той трагедии — это горстка конкретных людей. А ты выражаешься какими-то лозунгами. Когда подобное происходит в игровых темах, то это можно перетерпеть, но при разговорах на серьезные темы ты начинаешь походить на подростка, выражающегося фразами из телевизора.

Я ответил вполне конкретно, исходя из результата (все трупы, помощи не было).

На кого похож ты, уточнять не буду…

И да, ты свалился в жесткий флуд, оскорбления и многое другое, при этом минуя именно конкретику, о которой говорили люди ранее, как тот же @Celeir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Pashak сказал:

Я ответил вполне конкретно, исходя из результата (все трупы, помощи не было).

за это ответственна не РФ, а горстка конкретных личностей.

 

6 минут назад, Pashak сказал:

И да, ты свалился в жесткий флуд, оскорбления и многое другое, при этом минуя именно конкретику, о которой говорили люди ранее, как тот же @Celeir

никакой конкретики не было и не будет, потому что конкретно могут рассуждать

1)участники спасательных работ

2)члены семей экипажа

3)командование ВМФ

ни ты, ни я, ни Celeir, ни кто-то еще из присутствующих не относится ни к одной из этих групп, а потому мы можем лишь рассуждать на тему “что было бы если”, как бабки у подъезда, и ссылаться на мнение всяких блогеров и журналистов, которым лишь бы очередную теорию заговора раскрыть или высосать из пальца или иного места сенсацию.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакой конкретики тут даже рядом не было.

были нездоровые фантазии от двух человек , по типу : “а вот если бы , а вот могли бы , возможно ли...” — толкать подобное удел крайне глупых демагогов , русофобов и конечно , нынче — хохлов. на хохлов и демагогов вы не особо тяните…

Демагоги из “Дождя” вероятно уже подзабылись, кинулись снова фантазировать...

==

я , к слову, задал вчера вполне себе конкретный вопрос — Дайте пожалуйста пруф на то , что шлюз британской недо-лодки был совместим и мог совершить стыковку. Что-то до сих пор не вижу пруфа…

 

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×