Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Microsoft собирается вернуть прежний дизайн в Skype

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Bkmz сказал:

Как часто вы пользуетесь видеоконференциями при общении с людьми?))) 

Раза 3-4 в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все рабочие примеры... Я на работе ежедневно использую телемосты с другими городами, не скайповые, но что то не видел что бы кто то из вас дома такое делал. Вы дома играете в КС и одновременно всем кланом в скайпе видеочатитесь? Или может лежа в постели видеочатитесь с другом? Сейчас юзать скайп дома это тоже самое что аську. Бесполезный пережиток прошлого замена которому есть и куда менее гдючная.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Bkmz сказал:

Все рабочие примеры... Я на работе ежедневно использую телемосты с другими городами, не скайповые, но что то не видел что бы кто то из вас дома такое делал. Вы дома играете в КС и одновременно всем кланом в скайпе видеочатитесь? Или может лежа в постели видеочатитесь с другом? Сейчас юзать скайп дома это тоже самое что аську. Бесполезный пережиток прошлого замена которому есть и куда менее гдючная.

Наприме что?

Discord???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bkmz сказал:

Все рабочие примеры...

спросил кто пользуется,тебе ответили,в вопросе не было “кто пользуется дома”,хотя фрилансеры для работы дома пользуются;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Discord???

Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bkmz сказал:

 Бесполезный пережиток прошлого замена которому есть и куда менее гдючная.

и называется она...

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дома исключительно вайбером пользуюсь, незнаю лучше он скайпа или хуже, просто удобнее для меня. Плюс очень быстрая регистрация в сравнении с скайпом и нет проблем с поиском желаемого собеседника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ealeshin сказал:

и называется она...

Простым смертым нельзя знать что это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Простым смертым нельзя знать что это...

ну так давайте представим, что мы непростые смертные.:)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайбер, Вацап, вКонтакте, Оннокласники, Фейсбук. Все эти средства на порядки удобнее, быстрее, менее глючные, более сгеуперовнные под общение. Скайп исключительно корпоративная хрень, да и то далеко не все ее юзают, названные мной средства гораздо более массовые и функциональные при более понятном способе регистраций, тупо у большего числа есть. 

Стандарт 3G, как и передняя камера на телефонах, были созданы для видеозвонков. Как мы знаем и то и то провалилось в этом направлении. Людям нахрен не нужны видеозвонки. 

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bkmz сказал:

Вайбер, Вацап, вКонтакте, Оннокласники, Фейсбук.

Я понимаю ты бы сказал telegram... Но из перечисленного половину только умеют в текст…

Жесть короче, я ожидал нечто большее…

Viber посредственный в аудио звонке, качество оставляет желать лучшего, как и интерфейс.

WhatsApp отвратительный мессенджер во всех смыслах, Telegram его уделывает во всех аспектах.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Legion_Pheonix сказал:
18 минут назад, Bkmz сказал:

Вайбер, Вацап, вКонтакте, Оннокласники, Фейсбук.

Я понимаю ты бы сказал telegram... Но из перечисленного половину только умеют в текст…

Телеграм какраз не умеет в видеоконференции, а все что я назвал умеет. Да и как бы вы не крутились, все мною названое на порядки лучше Скайпа.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

Телеграм какраз не умеет в видеоконференции, а все что я назвал умеет. Да и как бы вы не крутились, все мною названое на порядки лучше Скайпа.

Окей. Viber, whatsapp однозначно не лучше и не удобнее скайпа. Только из-за привязки номера телефона к акку? Да ну, такое себе оправдание юзабилити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Bkmz сказал:

вКонтакте, Оннокласники эти средства на порядки удобнее

:laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё решает распространенность, у моих знакомых только у 3 или 4 человек стоит скайп на ПК, на смарте ещё ни у кого не видел, зато вайбер практически у каждого. Голосовая связь в нём вполне ок, а вот с видео похуже будет имеют место разрывы связи и осыпание картинки независимо от качества сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×