Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Microsoft собирается вернуть прежний дизайн в Skype

Рекомендованные сообщения

Одна из трех убийственных проблем Майков — они писец долго думают, прежде чем откатить все назад или вообще отменить. Год уже прошел, я уже привык и к мобильному и к ПК-шному. И вот нате вам , старое конечно Было привычное , но теперь снова придется привыкать.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, а мне новый дизайн даже нравился. 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то пользуется этой глюкавой и бесполезной штукой в наше время?

Изменено пользователем Bkmz
  • +1 5
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, lost-odin сказал:

Могу ответить по скайпу на этот вопрос.

лучшe и я бы нe смог отвeтить на этот вопрос :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Кто то пользуется этой глюкавой и бесполезной штукой в наше время?

Мне приводят в довод аргумент, что там можно устраивать бесплатные видеоконференции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в дизайне а в то что они не нативное приложение сделали а запихнули все в веб технологии аля хромиума и все это дико тормозит теперь

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фристайл сказал:

Год уже прошел, я уже привык и к мобильному и к ПК-шному

а я год отбивался от обновления, только недели две-три назад мой запрет как-то обошли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Celeir сказал:

а я год отбивался от обновления, только недели две-три назад мой запрет как-то обошли.

На android’е я поставил нормальную версию с другим сертификатом, выдуманным мной, чтобы она не обновлялась.

А на ПК я тупо поставил последнюю 7-ю версию msi установкой, счастью нет предела)))

Моя головная боль ушла уже как почти 1 год назад)

Хочу заметить что обе 8 версии (мобилка и ПК) ужасно оптимизированы, точнее от слова совсем не оптимизированы. В ПК можно увидеть как легко у вас сжирается оперативка в 500мб, в лучшем случае и процессор в 10-20% порой))) Такое, простите, гуано я не ожидал от мягких, но я определённо рад что они начали замечать свои ошибки, хоть и слоупоки ещё те)

Кстати основная причина не желания 8 версии, это отсутствие многих технических настроек, они так всё упростили, что забыли о том, что используют порты 80 и 443, которые надо сразу отрубать.

Интерфейс слишком стал громоздким, я лично привык к компактному режиму, когда чат отдельно и контакты.

Кстати вот буквально в пятницу прошлую нашли баг виде видеоконференции звонка на 3 человека, никак не хотел показывать видео одного участника. Удалось только после создании группы.

Ну и чисто поржать))) Кто-нибудь посмотрите сколько 8 версия жуёт)

vKJCWvw.png

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, vtii сказал:

Мне приводят в довод аргумент, что там можно устраивать бесплатные видеоконференции

Как часто вы пользуетесь видеоконференциями при общении с людьми?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Bkmz сказал:

Как часто вы пользуетесь видеоконференциями при общении с людьми?))) 

Skype популярен зарубежом в корпоративе. Я щас в компании работаю, где чуть ли не на всех 300 компьютерах лежит гарнитура и стоит камера.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, если бы они вернули работоспособность и оптимизацию, что была лет 5 назад, когда особо острых проблем и глюков от него не было. 

Даже мне, как ярый противник мобайл-мессенджеров в виде видео-общений, пришлось перейти на ватцап, который при норм сети обеспечивает нормальную трансляцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Bkmz сказал:

Кто то пользуется этой глюкавой и бесполезной штукой в наше время?

вся IT индустрия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bkmz сказал:

Как часто вы пользуетесь видеоконференциями при общении с людьми?))) 

пару раз в месяц на работе и дважды в неделю дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×