Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

50 минут геймплея из ремейка Resident Evil 2

Рекомендованные сообщения

Не люблю фразы “В этом году я жду игры…..” и тп. Ибо считаю, что в жизни есть более существенные вещи, чем игры, достойные ожидания. Но по этой я в ожидании чуда.

  • +1 3
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

Какая страшная дремучесть.

Каждому — своё. Если кто то живёт КИ — велком.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, allyes сказал:

Не люблю фразы “В этом году я жду игры…..” и тп. Ибо считаю, что в жизни есть более существенные вещи, чем игры, достойные ожидания. Но по этой я в ожидании чуда.

Хрень какая-то. На игровом форуме обсуждаются ожидаемые игры, в других местах - другие ожидаемые вещи. Одни ожидания других не исключают. Или ты там апокалипсиса ждешь, и все остальное в сравнении с ним кажется бессмысленной суетой и тленом?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Тут уместно будет спросить: если смысл жизни не в получении удовольствия от нее (например, благодаря играм), то в чем?

Ну вот зачем оффтопить?:) Я то высказал своё отношение, но в целом мой пост по теме был.

 

7 минут назад, GanibalTD сказал:

 и все остальное в сравнении с ним кажется бессмысленной суетой и тленом?

Ну, более-менее:D

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видосам одинаковые зомбаки будут довольно часто встречатся — это плохо…

Но всё равно конечно куплю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Тут уместно будет спросить: если смысл жизни не в получении удовольствия от нее (например, благодаря играм), то в чем?

Например, жить ради того чтобы построить прекрасный новый мир. Как считаете, достойная цель?

Нет, я не спорю что удовольствия тоже важны и нужны, но жить ради них. Допустим, жить ради новых игр. Как по мне, это даже звучит очень грустно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, abc121 сказал:

Например, жить ради того чтобы построить прекрасный новый мир. Как считаете, достойная цель?

Нет, я не спорю что удовольствия тоже важны и нужны, но жить ради них. Допустим, жить ради новых игр. Как по мне, это даже звучит очень грустно.

Жить ради чего-то уже хорошо.Когда цели нет вот это грустно

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вы как-то припозднились с такой новостью про пятьдесят минут геймплея, все ещё как минимум два месяца назад посмотрели, что их ждет в первый час игры.

https://www.youtube.com/watch?v=rpHC2736kNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

@AristarchusCHERT Это новые видео, а так то попробуй поиск по сайту: удивишься )

 

Ничего не понимаю. Какое видео? Которое у меня в ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

@AristarchusCHERT Да и не тока, гемплей уже раза 4 выкладывали в июне вроде.

Не, так я понял, что их выкладывали ещё в июне, я просто спрашиваю, какое новое видео и какой поиск на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×