Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Elder Scrolls: Legends прошла мимо PlayStation 4 из-за политики Sony

Рекомендованные сообщения

185803-home-section-about.jpg

Компания Sony, известный противник кроссплатформенного геймплея, продолжает гнуть свою линию.


Компания Sony, известный противник кроссплатформенного геймплея, продолжает гнуть свою линию.

185803-home-section-about.jpg

Карточная игра The Elder Scrolls: Legends вышла полтора года назад вышла на PC и мобильных платформах, но почему-то прошла мимо PlayStation. В ходе QuakeCon 2018 выяснилось, что всему виной прежняя политика Sony.

По словам вице-президента по маркетингу Bethesda Пита Хайнса, разработчики изначально хотели выпустить проект на всех платформах и предоставить игрокам полную свободу выбора. Благо, в Legends практически не имеет значения, чем именно ты раскладываешь карты — геймпадом, мышью или пальцами на сенсорном экране. Тем не менее, политика Sony не позволила реализовать сие в полной мере. Ну а Bethesda, в свою очередь, не захотела создавать отдельный проект для одной консоли. 

Впрочем, пока еще не все потеряно. В конце июня генеральный директор Sony Шон Лайден говорил о том, что внутри компании обсуждают возможность разрешить кроссплатформенную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Сони не прогнутся и не сделают кроссплатформу. А если решатся, то добавят возможность включение и отключение данной функции. 

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за деза? Не прошло. Игра еще не вышла на ХО, ПС4 и Свич. На конфе было только сказано, что игра может не выйти там, где нет полного кроссплея, но переговоры ведуться. А автар опять из пальца высосал чушь...

Изменено пользователем Bkmz
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Suragatus сказал:

Надеюсь Сони не прогнутся и не сделают кроссплатформу. А если решатся, то добавят возможность включение и отключение данной функции. 

А в чем проблема? Я всегда думал что чем больше онлайн — тем лучше (проще собрать пати/найти противника).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Medwedius сказал:

А в чем проблема? Я всегда думал что чем больше онлайн — тем лучше (проще собрать пати/найти противника).

Сейчас начнется, что на ПК читеры и школьники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Medwedius сказал:

А в чем проблема? Я всегда думал что чем больше онлайн — тем лучше (проще собрать пати/найти противника).

Читеры на пк))

13 часов назад, WarrioRofShadoW сказал:

Сейчас начнется, что на ПК читеры и школьники)

Да школьники фиг с ними. А вот читеры это та еще заноза и именно по этому я против. Про клава-мышь (из за кроссплотформы с ПК)  говорить не буду так как на консолях их и так много, но это ерунда в сравнении с читерами.

Я то в принципе не против, у меня есть друзья у которых нет консоли, а есть ПК и я с ними поиграл бы, но опять же, будут читеры.

 

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Suragatus сказал:

Читеры на пк))

Да школьники фиг с ними. А вот читеры это та еще заноза и именно по этому я против. Про клава-мышь (из за кроссплотформы с ПК)  говорить не буду так как на консолях их и так много, но это ерунда в сравнении с читерами.

Я то в принципе не против, у меня есть друзья у которых нет консоли, а есть ПК и я с ними поиграл бы, но опять же, будут читеры.

 

Да, читеры в основном играют на ПК, но это не значит что на консолях их вообще нет)

Статей про читеров на консолях много, так что найти информацию, если что не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, WarrioRofShadoW сказал:

Да, читеры в основном играют на ПК, но это не значит что на консолях их вообще нет)

Статей про читеров на консолях много, так что найти информацию, если что не проблема

Они есть, я не утверждал что их нету, но не в таких количествах. В шутерах в основном там могут доставить неудобство те кто с мышкой играют, но я к ним спокойно отношусь. Остальные это те кто использует баги, но баги фиксят. А вот на пк из за доступности сторонних программ их просто море, нельзя поиграть и не встретить парочку, я бы даже сказал редко можно поиграть и не встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: SerGEAnt

      Иски касаются нарушений прав на товарные знаки, включая бренд PlayStation, кнопки контроллера DualSense. Почти все они удовлетворены полностью или частично: в статье приводятся примеры штрафов в 70 тысяч рублей и 10 тысяч рублей — в последнем случае предприниматель неправомерно использовал товарный знак на одном из маркетплейсов.
      «Известия» обратили внимание, что в 2023 году компания Sony Interactive Entertainment Inc. подала 56 судебных исков к индивидуальным предпринимателям из России.

      Иски касаются нарушений прав на товарные знаки, включая бренд PlayStation, кнопки контроллера DualSense. Почти все они удовлетворены полностью или частично: в статье приводятся примеры штрафов в 70 тысяч рублей и 10 тысяч рублей — в последнем случае предприниматель неправомерно использовал товарный знак на одном из маркетплейсов. Скорее всего, речь идет о продаже подделки.
      Опрошенные эксперты не смогли дать ответ на вопрос, зачем Sony так тщательно следит за своими правами в стране, из которой громко ушла еще весной 2022 года. Это может быть как частью глобальной политики, так и надеждой на возвращение после окончания конфликта.
      На последнее намекает еще и то, что Sony не разрывала сотрудничество с российскими студиями, занимающимися дубляжом: в 2023 году на русском языке были выпущены Marvel’s Spider Man 2 и God of War Ragnarök: Valhalla.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×